Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

obana61
бери никого не слухай...лучше 2 на двоих... я окупил свою за полгода,купил квартиру,купил дом, квартиру сдаю, ща ещё одну квартиру буду брать и спринтера-крафтера прикупить планирую...

и всё это благодаря своей единственной,девятилетней ГАЗел. ;)

Да тебе Абрамович и Прохоров позавидуют.Фантастика как люди с газели богатеют.Прям как в рекламе спрашивает какая у тебя машина-а он ПОРШЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Главное, что бы отписался через пару лет))

тогда и вспомнит советы "бывалых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_
Да тебе Абрамович и Прохоров позавидуют.Фантастика как люди с газели богатеют.Прям как в рекламе спрашивает какая у тебя машина-а он ПОРШЕЕЕЕЕ

 

УМнЕТЬ нужно... планирую ещо квартирку прикупить... одну уже сдаю и воть те пенсиЮ :lol: 26 лет за рульём ужо надоело слов нет...

а крафтера так для души возьму через год может два...жизнь всех поставит на место...

а если ща заставят всех лицензироваться как с такси...тогда ваще опа...не выгодно будет по дешёвки как здесь многие пуляють :lol: ...думать на будущее нужно...а не ныть как плохо жить... ;)

под лежачего сцаный матрац не поменять... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
УМнЕТЬ нужно... планирую ещо квартирку прикупить... одну уже сдаю и воть те пенсиЮ :lol: 26 лет за рульём ужо надоело слов нет...

а крафтера так для души возьму через год может два...жизнь всех поставит на место...

а если ща заставят всех лицензироваться как с такси...тогда ваще опа...не выгодно будет по дешёвки как здесь многие пуляють :lol: ...думать на будущее нужно...а не ныть как плохо жить... ;)

под лежачего сцаный матрац не поменять... :lol:

ну-ну давай крутись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
УМнЕТЬ нужно... планирую ещо квартирку прикупить... одну уже сдаю и воть те пенсиЮ :lol: 26 лет за рульём ужо надоело слов нет...

а крафтера так для души возьму через год может два...жизнь всех поставит на место...

а если ща заставят всех лицензироваться как с такси...тогда ваще опа...не выгодно будет по дешёвки как здесь многие пуляють :lol: ...думать на будущее нужно...а не ныть как плохо жить... ;)

под лежачего сцаный матрац не поменять... :lol:

Здесь об этом лучше не рассказывать. Мало кто за тебя искренни порадуется. Хотя, не сомневаюсь, и такие будут. А учителей как жить надо много найдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_
Здесь об этом лучше не рассказывать. Мало кто за тебя искренни порадуется. Хотя, не сомневаюсь, и такие будут. А учителей как жить надо много найдётся...

 

дело не во мне...автор темы обратился за советом...НО почему то получил ожесточённый ответ (потенциальных видимо конкурентов) типа не стоит,не суйся,не прокатит и т.д. :huh:

пусть попробует...не нужно отговаривать...я привёл лишь свой пример первоначального капитала...заработал я его на ГАЗеле...мой товарищ тоже начинал с газели позже меня купил...теперь у него сеть магазинов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
дело не во мне...автор темы обратился за советом...НО почему то получил ожесточённый ответ (потенциальных видимо конкурентов) типа не стоит,не суйся,не прокатит и т.д. :huh:

пусть попробует...не нужно отговаривать...я привёл лишь свой пример первоначального капитала...заработал я его на ГАЗеле...мой товарищ тоже начинал с газели позже меня купил...теперь у него сеть магазинов... ;)

 

Вот ему и говорят, что сейчас не время. Ты первоначальный капитал когда заработал на газеле в 2000-2004, сейчас другие времена наступили, об этом вся реч идёт. Мне лично фиолетово, возьмёт этот чувак новую или бу всёравно уже всё обосрано, только обидно, что любимая работа стоит капейки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
дело не во мне...автор темы обратился за советом...НО почему то получил ожесточённый ответ (потенциальных видимо конкурентов) типа не стоит,не суйся,не прокатит и т.д. :huh:

пусть попробует...не нужно отговаривать...я привёл лишь свой пример первоначального капитала...заработал я его на ГАЗеле...мой товарищ тоже начинал с газели позже меня купил...теперь у него сеть магазинов... ;)

Спасибо за то что поделился своими успехами) У меня сейчас ребята работают тоже неплохо зарабатывают, машины в кредите, платят же(новые брали), живут одни, за квартиры платят. И на погулять хватает. А тут послушаешь и ужасаешься как все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Спасибо за то что поделился своими успехами) У меня сейчас ребята работают тоже неплохо зарабатывают, машины в кредите, платят же(новые брали), живут одни, за квартиры платят. И на погулять хватает. А тут послушаешь и ужасаешься как все плохо.

У всех по разному. От многих обстоятельств зависит. Так вы в кредит брать собрались или за наличку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
У всех по разному. От многих обстоятельств зависит. Так вы в кредит брать собрались или за наличку?

в кредит с ПВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
в кредит с ПВ

Рискованно, конечно. Но, решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Спасибо за то что поделился своими успехами) У меня сейчас ребята работают тоже неплохо зарабатывают, машины в кредите, платят же(новые брали), живут одни, за квартиры платят. И на погулять хватает. А тут послушаешь и ужасаешься как все плохо.

 

Вот новое покаление про каторых я гаварил выше, а чё нормально, за квартиру заплатил, за кредит в выходные погулял, НАРМАЛЬНА!!! А через 3 года снова кредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
Вот новое покаление про каторых я гаварил выше, а чё нормально, за квартиру заплатил, за кредит в выходные погулял, НАРМАЛЬНА!!! А через 3 года снова кредит...

 

Я свою тож в кредит брал в 2007 году но была работа 13рс километра выходило, и работал до четверга ненапрягаясь. Сейчас такие деньги хер заработаешь, ну только если вдвоём сутками, ищи ночные загрузки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Спасибо за то что поделился своими успехами) У меня сейчас ребята работают тоже неплохо зарабатывают, машины в кредите, платят же(новые брали), живут одни, за квартиры платят. И на погулять хватает. А тут послушаешь и ужасаешься как все плохо.

ну это тебе говорят как будет поначалу, а потом все от твоих деловых способностей и упертости зависит.не у всех же сразу поперло, даже наверно не у кого.

не обращай особого внимания на нытье что все плохо, тут просто все зажратые сидят и от нечего делать всеми днями ноют, потому что мало, цифры не те удовлетворяющие потребности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
ну это тебе говорят как будет поначалу, а потом все от твоих деловых способностей и упертости зависит.не у всех же сразу поперло, даже наверно не у кого.

не обращай особого внимания на нытье что все плохо, тут просто все зажратые сидят и от нечего делать всеми днями ноют, потому что мало, цифры не те удовлетворяющие потребности

 

Деловые качества это в соседней теме про демпинг. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

вот на своем месте, имея на данный момент сумму в 700 тыщ, которую могу реально истратить на грузовик, взял бы валдая нового, какбы если 700 находится, еще 200 можно занять.но я сужу со своей колокольни, с которой вышел на балкон и MOSCKOW CITY видно. просто в чем весь кайф перевозок именно по заказам, в том что постоянно чтото кружишь, голова сутками работает, обновление обыъяв, на сайте под поискового робота выражения придумываешь, не жизнь а сплошная головоломка, а постоянка так нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Я только не понимаю, что же вы все работаете на газелях, раз все так печально то? бензин дорогой, газель разваливается, дороги ужасные, платят только на хлеб, а все равно работают и машин меньше не становится, а наоборот. Как-то непонятно мне вот это. Неужели все за спасибо работют

 

Я к примеру начал работать... купив старую Газель... присмотрелся к работе и купил новую...

 

А теперь присмотревшись... :lol: никогда не куплю новую...

 

Оптимально купить мало Б.У.

 

А если есть деньги на новую Газель - я б купил за те же деньги Дукато или Джампер.

 

Выгоды нет... есть наработки... жалко бростить старое, трудно начать новое...

Думаю что были б деньги на новую Газель - я вообще начал другой бизнес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
Я к примеру начал работать... купив старую Газель... присмотрелся к работе и купил новую...

 

А теперь присмотревшись... :lol: никогда не куплю новую...

 

Оптимально купить мало Б.У.

 

А если есть деньги на новую Газель - я б купил за те же деньги Дукато или Джампер.

 

Выгоды нет... есть наработки... жалко бростить старое, трудно начать новое...

Думаю что были б деньги на новую Газель - я вообще начал другой бизнес..

например, какой бизнес бы ты начал за 700 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
например, какой бизнес бы ты начал за 700 тыс?

салон красоты, выхлоп с аренды в разы больше чем с круглосуточной работы на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
например, какой бизнес бы ты начал за 700 тыс?

Что касается торговли, -

Если хочешь что-то своё - то беги за билетами, как раз еще успеешь туда, где сам выбирешь чем занятьсяи какими товарами торговать.

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
У меня брат решил взять ГАЗель и зовет меня вместе работать. Определенной работы у него пока нет (говорит что будет через диспетчеров работать) Машину приглядел ГАЗ 320202 сэндвич панель, удлиненная на дизеле. Стоит этот автомобиль 733500. Мне кажется с учетом того что работы определенной нет, данная модель уж очень дорогая. Хотелось бы услышать ваше мнение? С чего вы начинали работать ( с каких машин)? Я ему предлагаю взять удлиненный тент на УМЗ за 550000, если уж так хочет попробовать заняться этим, надо начинать с малого.

Вот эту лучше берите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
Вот эту лучше берите :rolleyes:

чет я тебя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
салон красоты, выхлоп с аренды в разы больше чем с круглосуточной работы на газели

ты имеещь ввиду взять в аренду салон красоты и работать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Вот эту лучше берите :rolleyes:

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...6518-56399.html Пардон ссылку забыл.)))

Изменено пользователем ИльяS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimanchik203
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...6518-56399.html Пардон ссылку забыл.)))

тоже работы нет, продаешь? не, нам изотерм нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...