Перейти к содержанию
           
Авторизация  
андрей 73rus

новая газель

Рекомендуемые сообщения

андрей 73rus

вчера купил новую газель с крайслеровским движком ,фермер удлинённый, с завода за 500 000 выпуск 10.02.10

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanechek

Бизнес? Расскажи, что реально изменилось? Хотя, конечно за такое малое время наверно сложно сразу понять. Ну, и фотки мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

андрей 73rus, Вроде все равно ошибка -удлиненный :rolleyes: Так ,если Бизнес фотки бы глянуть очень хотелось. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Народ,просветите неопытного, а они мотор под евро 3 гонят или под евро 4????? И фотки бы хотелось... а то по городу эконом вовсю гоняют, а бизнеса не видел.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Бизнес? Расскажи, что реально изменилось? Хотя, конечно за такое малое время наверно сложно сразу понять. Ну, и фотки мона.

бизнес официально с 25.02.10 в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729
вчера купил новую газель с крайслеровским движком фермер уделенный с завода за 500 000 выпуск 10.02.10

 

 

 

 

ошибка удлененый

 

хочешь сказать ,что на заводе удлиняют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

евро 4 не раньше 2012-2013 .Он купил скорее простую .Одну из последних с Крайслером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
вчера купил новую газель с крайслеровским движком ,фермер удлинённый, с завода за 500 000 выпуск 10.02.10

Хочу фермера с четырехметровой термо (работа есть), думаю продать одну пассажирку и купить такую. Год назад на сайте нижнего было навалом, счас нахожу только борт. Так есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCCP(SPb)
Народ,просветите неопытного, а они мотор под евро 3 гонят или под евро 4????? И фотки бы хотелось... а то по городу эконом вовсю гоняют, а бизнеса не видел.. :(

А я ещё ни одного Эконома не встречал...(( И кстати завтра по автоплюсу передача будет в 20-00 про Новую Газель!!!!

Изменено пользователем CCCP(SPb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А я ещё ни одного Эконома не встречал...(( И кстати завтра по автоплюсу передача будет в 20-00 про Новую Газель!!!!

ПРивет!!! Я только сегодня 2х видел, песочный цвет, старые зеркала, новый тент, и уже ржавеющие борта :blink: . У меня нет автоплюса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
ПРивет!!! Я только сегодня 2х видел, песочный цвет, старые зеркала, новый тент, и уже ржавеющие борта :blink: . У меня нет автоплюса :(

Так моей 2,5 года и сквозные дырки появились... Про морду вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Так моей 2,5 года и сквозные дырки появились... Про морду вообще молчу...

тоже самое.. Цветём-с..

 

Так моей 2,5 года и сквозные дырки появились... Про морду вообще молчу...

тоже самое.. Цветём-с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

CCCP(SPb), Это в Попутчике в 20-00 ? Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
CCCP(SPb), Это в Попутчике в 20-00 ? Посмотрим...

Igor61 - это какой канал по ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

AMG, По НТВ+. Сам пропустил..., никто не знает когда повтор и было ли что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DI538MA

всегда интересовал вопрос-буду ли я зарабатывать больше чем сейчас если куплю новую машину,а как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Только что был повтор передачи. Набор слов об улучшениях, но вот интересно , что 425тыс. руб -базовая цена без предпродажной подготовки, иначе 426.800 руб. Смешно, а без предпродажки продаются? Да и делают ли ее вообще за 1800руб.? Было ощущение разговора двух некомпетентных молодых людей или очень хитрых, что тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

на заказ удленили на заводе

 

нет на тот момент их небыло у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

кто знает сколько должно быть печек на новом фермере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
кто знает сколько должно быть печек на новом фермере

одна, я понял про что ты, у меня на новой машине точно такая же. торчал жкут для печки второй, НА ТО сказали что ничего делать не будут! не парься, ничего страшного в этом нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
Хочу фермера с четырехметровой термо (работа есть), думаю продать одну пассажирку и купить такую. Год назад на сайте нижнего было навалом, счас нахожу только борт. Так есть такие?

Ты ж в Новосибе живеш!! Японцев нормальных нету чтоли. У нас народ к вам гоняет за грузовичками ентими, а вы там Газели покупаете????!!!!

 

Так моей 2,5 года и сквозные дырки появились... Про морду вообще молчу...

А ты антикором пробовал. У меня вторая машина и нет с ентим проблем! Первую брал 2000г. в 2005м все зачистил и обработал. Вторую в 2008м с новья Динитролом залил и почти нигде нет сквозных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25
Ты ж в Новосибе живеш!! Японцев нормальных нету чтоли. У нас народ к вам гоняет за грузовичками ентими, а вы там Газели покупаете????!!!!

 

Сейчас народ постоянно кошмарят запретом правого руля, вечным повышением пошлин и налогов хочешь не хочешь а будешь ТАЗики покупать. Причем, если запрет ПР для частных лиц маловероятен, то дикое налогообложение или полный запрет эксплуатации ПР в коммерческих целях - более чем вероятное развитие событий. И все. Суши весла. Потому и берут ГАЗели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Сейчас народ постоянно кошмарят запретом правого руля, вечным повышением пошлин и налогов хочешь не хочешь а будешь ТАЗики покупать. Причем, если запрет ПР для частных лиц маловероятен, то дикое налогообложение или полный запрет эксплуатации ПР в коммерческих целях - более чем вероятное развитие событий. И все. Суши весла. Потому и берут ГАЗели.

Ни кто ни чего не запрещал,ездейте на здоровье(просьба отрегулируйте фары).Просто ввоз после сентября будет практически не возможен,у" правильных"машин vin состоит из 11знаков,а согласно новому т.регламенту должно быть 17,как у нас ,так и во всей просвещенной Европе. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25
Ни кто ни чего не запрещал,ездейте на здоровье(просьба отрегулируйте фары).Просто ввоз после сентября будет практически не возможен,у" правильных"машин vin состоит из 11знаков,а согласно новому т.регламенту должно быть 17,как у нас ,так и во всей просвещенной Европе. :huh:

 

Пока не запрещал, но постоянно придумывают что-то новое. То ОСАГО обещают поднять до небес, то ТО усложнить, то транспортный налог. Но все это, я повторяю, вполне вероятно для юридических лиц и предпринимателей. Для частников - вряд ли. А в один момент остаться без развозной техники я, например, как руководитель, не хочу. Поэтому у нас в парке есть и покемонцы и газели. Так безопаснее, с нашим-то правительством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Пока не запрещал, но постоянно придумывают что-то новое. То ОСАГО обещают поднять до небес, то ТО усложнить, то транспортный налог. Но все это, я повторяю, вполне вероятно для юридических лиц и предпринимателей. Для частников - вряд ли. А в один момент остаться без развозной техники я, например, как руководитель, не хочу. Поэтому у нас в парке есть и покемонцы и газели. Так безопаснее, с нашим-то правительством.

У нас с этим проблема не стоит ,в городе правых машин если штук 10 наберется то хорошо.Часто бываю в Красноярске,присматривался,сделал вывод.Зап.части ценик за облака,если что продать не возможно,это у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...