Перейти к содержанию
           
Авторизация  
андрей 73rus

новая газель

Рекомендуемые сообщения

регион 25

У нас наоборот. И по запчастям и по продаже б/у. На ГАЗели запчасти днем с огнем не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
У нас наоборот. И по запчастям и по продаже б/у. На ГАЗели запчасти днем с огнем не найти.

В какой-то газете был опубликован список стран,где ввоз б/у авто запрещен,думаю наши радетили к этому скоро все и подтянут.В целях так сказать экономической целесообразности и той же безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25
В какой-то газете был опубликован список стран,где ввоз б/у авто запрещен,думаю наши радетили к этому скоро все и подтянут.В целях так сказать экономической целесообразности и той же безопасности.

 

Мне, в принципе, все равно. У Газели есть преимущества перед старыми японцами, есть и недостатки. В целом, для целей нашей компании, за два года газели показали себя приемлемо. Нареканий, конечно, куча, но, главное, едут и везут. Что от них и требуется. Но как гражданин, я, конечно, не в восторге от постоянно увеличивающегося количества запретов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Мне, в принципе, все равно. У Газели есть преимущества перед старыми японцами, есть и недостатки. В целом, для целей нашей компании, за два года газели показали себя приемлемо. Нареканий, конечно, куча, но, главное, едут и везут. Что от них и требуется. Но как гражданин, я, конечно, не в восторге от постоянно увеличивающегося количества запретов

Сам не люблю когда мне говорят что мне за свои же деньги и делать,но все идет к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25
Сам не люблю когда мне говорят что мне за свои же деньги и делать,но все идет к этому.

 

Если бы было как в Китае или Ю.Корее, где ввоз запретили (в Китае вообще, а в Корее - пошлинами), и это привело бы к аналогичному росту автопрома, можно было бы потерпеть. Но у нас так было уже и ни к чему не привело. И, похоже, не приведет. А корейские машинки уже приближаются качеством к нормальным производителям, китайцы еще пять лет назад ездили на трехколесных повозках с двухтактными двигателями, а теперь уже продают по всему миру свои (пока еще дерьмовые) машины. Но это не наш путь. Наш - набрать бабок, попилить и свалить жить за рубеж. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Если бы было как в Китае или Ю.Корее, где ввоз запретили (в Китае вообще, а в Корее - пошлинами), и это привело бы к аналогичному росту автопрома, можно было бы потерпеть. Но у нас так было уже и ни к чему не привело. И, похоже, не приведет. А корейские машинки уже приближаются качеством к нормальным производителям, китайцы еще пять лет назад ездили на трехколесных повозках с двухтактными двигателями, а теперь уже продают по всему миру свои (пока еще дерьмовые) машины. Но это не наш путь. Наш - набрать бабок, попилить и свалить жить за рубеж. Увы.

Полностью согласен ,рожают в Англии,учатся в Штатах,живут на Канарах.Им этого не надо,нужны быстрые деньги,поимел и свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Куда модераторы смотрят тема "Новая газель " , что за полит -информация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
одна, я понял про что ты, у меня на новой машине точно такая же. торчал жкут для печки второй, НА ТО сказали что ничего делать не будут! не парься, ничего страшного в этом нет!
у меня их две с завода как мне сказали в луидоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
Куда модераторы смотрят тема "Новая газель " , что за полит -информация ?

А что там нового ты увидел,тюнниг,смена поставщиков и более"смешная" цена.

 

P.S. То что мы поменяли в процессе эксплуатации теперь ставят на ГАЗе.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok52
хочешь сказать ,что на заводе удлиняют???

У меня тоже фермер удлиненный,удлиняют на заводе но очень малыми сериями.В основном удлиняют фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

в фирмах чуть-чуть другая рама по сравнению с заводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

Разбавлю тему. Пробег уже 325000 полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Разбавлю тему. Пробег уже 325000 полет нормальный.

За 2 года 325 ???? Ты живёшь в машине что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
За 2 года 325 ???? Ты живёшь в машине что ли ???
все нормально, 451км в день без выходных и праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
все нормально, 451км в день без выходных и праздников

С трудом верится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
С трудом верится !

в месяц чуть более 13 тыр, вполне реально если гонять с запада на восток(ну или наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
С трудом верится !

Мне тоже.Сам работаю на дежурке-круглосуточная машина без выходных,праздников,даже в новый год,ремонт и ТО в течении одного дня.Машине год и семь месяцев пробег 172000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
в месяц чуть более 13 тыр, вполне реально если гонять с запада на восток(ну или наоборот).

Ну незнаю, незнаю ! Я накатываю часто 10тыс в месяц и то практически не слазия с машины , аж до тошноты , а это 13тыс в месяц в течении 2 лет не прерывно , хз может и бывает такое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
Ну незнаю, незнаю ! Я накатываю часто 10тыс в месяц и то практически не слазия с машины , аж до тошноты , а это 13тыс в месяц в течении 2 лет не прерывно , хз может и бывает такое !

13 тыс. не пробывал,а вот 12тыс.км в легкую особо не напрягаясь,но спина даёт о себе знать после таких гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
За 2 года 325 ???? Ты живёшь в машине что ли ???

Нет просто два раза в неделю езжу по маршруту Ульяновск-Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

на крайней газели мало - 80 за полтора года, раньше по 100 в год было

 

 

 

 

А на рынке ни одной газели с пробегом больше 150 т.км нету :D :D :D

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
А на рынке ни одной газели с пробегом больше 150 т.км

Ну не знаю ... Я свою продал с родным пробегом и взял недобизнес.

Изменено пользователем андрей 73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

КЕДР!!! Сергей Александрович!!! Поздревляю с Днём рождения!!! желаю крепкого здоровья,семейного счастья,любви, конечно же удачи во всех делах.ну и "ни гвоздя ни жезла"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
КЕДР!!! Сергей Александрович!!! Поздревляю с Днём рождения!!! желаю крепкого здоровья,семейного счастья,любви, конечно же удачи во всех делах.ну и "ни гвоздя ни жезла"!!! :D

Поздравления сюдой нада: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry701724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Поздравления сюдой нада: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry701724
понял. и осознал. исправился уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...