Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andrei642

Кенгурятник

Рекомендуемые сообщения

антон36

Всем спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагил!!!
Парни , такой вопрос : хочу купить крепление запаски на заднюю дверь ( авто--- маршрутка ) , она получается типа кенгурятника ( выступает за задний бампер ) и начитавшись ваших рассказов призадумался - стоит ее ставить или нет , как думаете ?????

Ты задним ходом ездишь?"БАРАНОВ"вроде передом давят :D Ставь смело у меня ни кто ни разу не спросил,что за фигня на спине висит.ТО тоже проходил норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ТО тоже проходил норм.

Учитывая, что ТО сейчас интересно только страховым кампаниям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
как не крути но получается что мы все бараны!! на основании этого предлагаю кенгурятник переименовать в барантник..

Интересные у тебя выводы...Кенгурятник уже кенгурятником зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коржавин
Скорее потому,что после третьего,четвертого штрафа могут и 15 суток дать -это как с тонировкой.Сначала штрафуют,затем предписание на снятие,если не снял-15 суток.
Все еще не снял, на сутках тоже не был. Дают штраф100р иногда не обращают внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Все еще не снял, на сутках тоже не был. Дают штраф100р иногда не обращают внимания.

Скорее всего, от региона зависит. Где-то не обращают внимания, где-то по полной...Штраф по протоколу и что они в нём пишут(нарушение какого пункта ПДД)? Или так стольник отдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Скорее всего, от региона зависит. Где-то не обращают внимания, где-то по полной...Штраф по протоколу и что они в нём пишут(нарушение какого пункта ПДД)? Или так стольник отдавал?

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена...

И не более того!!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коржавин
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена...

И не более того!!

Пишут 12.5.1 ссылаясь на технический регламент о безопасности колесных т.с. Может и в ПДД скоро введут еще один пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Пишут 12.5.1 ссылаясь на технический регламент о безопасности колесных т.с. Может и в ПДД скоро введут еще один пункт

Меня, это не удивляет! 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Меня, это не удивляет! 100 руб.

Кто-то здесь ссылался на норму лишении за кенгурятник и даже об административном аресте на 15 суток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Кто-то здесь ссылался на норму лишении за кенгурятник и даже об административном аресте на 15 суток...

Ты меня прямо "напугал"! Пришлось просмотреть всю тему, думал - неужели у меня склероз. Нет оказывается всё нормально -

Андрей, какой штраф за нарушение п.7.18?
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2-6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ты меня прямо "напугал"! Пришлось просмотреть всю тему, думал - неужели у меня склероз. Нет оказывается всё нормально -

Я не писАл, что ты именно ссылался. В теме где-то есть об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Я не писАл, что ты именно ссылался. В теме где-то есть об этом...

f6a90e562fd6.jpg

Выглядит как "наезд"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
f6a90e562fd6.jpg

Выглядит как "наезд"... :rolleyes:

Русский язык богат. Но читать можно по разному...Никаких наездов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто-то сейчас по Центру, Поволжью и Югу России ездит с кенгурятником? Есть придирки со стороны ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Кто-то сейчас по Центру, Поволжью и Югу России ездит с кенгурятником? Есть придирки со стороны ГАИ?

Так что, нет здесь никого с кенгурятниками? На дорогах изредка попадаются, порасспрашивать не удаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Так что, нет здесь никого с кенгурятниками? На дорогах изредка попадаются, порасспрашивать не удаётся...

 

В Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Нижегородской, Московской областях не трогают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Нижегородской, Московской областях не трогают :rolleyes:

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какой сейчас официальный штраф за кенгурятник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

У меня знакомый на ниве с кенгуром ездиет говорит что ни разу не трогали в Саратове!вот я тож думаю надо ставить или не надо...

 

и самое главное никто не знает скока штраф за кенгур!!!

Изменено пользователем газелист 962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
У меня знакомый на ниве с кенгуром ездиет говорит что ни разу не трогали в Саратове!вот я тож думаю надо ставить или не надо...

Трогать то и у нас не трогают. Только вот будет сотрудник обеднён в денежных средствах и ненароком остановит. Потому и интересуюсь, какой официальный штраф, если вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Штрафа официального нет а вот ТО проити наврядли(( почитай тут

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Штрафа официального нет а вот ТО проити наврядли(( почитай тут

Спасибо за информацию! А с ТО это проблема решаема. Вот, наверное, почему и не останавливают с кенгуринами. ТО не их уже тема, а кенгурин выходит, если штрафа нет, в принципе, не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

Значит если штрафа нет,буду ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А штрафы за несколько пар противотуманок на кенгурине и бампере есть, при включенных одновременно? При выключенных, по-моему, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...