Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dima 418

очень большой расход бензина после шлифовки головки и мотор как подменили???

Рекомендуемые сообщения

dima 418

завтра друг привезет штанги под 92 бенз попробую поменять и зазоры в клапанах отрепитировать по букварю может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
завтра друг привезет штанги под 92 бенз попробую поменять и зазоры в клапанах отрепитировать по букварю может поможет

Штанги по барабану, если зазор выставляется, и если не задеют в отверстиях. Попробуй выставить зажигание по первому цилиндру, такт зжатия, а не по меткам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
завтра друг привезет штанги под 92 бенз попробую поменять и зазоры в клапанах отрепитировать по букварю может поможет

штанги вообще не трогай ,я же сказал тебе что они не пределах ,

 

Штанги по барабану, если зазор выставляется, и если не задеют в отверстиях. Попробуй выставить зажигание по первому цилиндру, такт зжатия, а не по меткам. :)

вот и я про тоже ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

всем привет ,короче с зажиганием все в порядке проверил про стробоскобу, штанги не стали менять замерил расход на 2 литрах 92 проехал 14 км без пробок на сотню получается 14,28 литров.Детонации не было и в натяг пробовал и по всякому правда пустой ездил,всем спасибо - газель машина непредсказуемая это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikbus_1

привет всем! Я насчет большого расхода,все просто немного увеличил кубатуру (шлифовка и посадили головку) возросла степень сжатия ;вывод надо её уменьшить поставить потолще прокладку или 2 стандартные ,потом угол станет на место, машина поедет! Проверено на деле если поможет буду рад Ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418
<br />привет всем! Я насчет большого расхода,все просто немного увеличил кубатуру (шлифовка и посадили головку) возросла степень сжатия ;вывод надо её уменьшить поставить потолще прокладку или 2 стандартные ,потом угол станет на место, машина поедет! Проверено на деле если поможет буду рад Ник.<br />
<br /><br /><br />я что не сторонник ставить по две прокладки она с одной постоянно то мозга еб.т, но посути правельно на счет камеры сгорания,а толще че прокладка ? они по моему все одинаковые один вид по жестче с герметиком которая , я ставил обычную по мягче она типа обжимает лучше говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

По стробоскопу никогда не ставил. Были случаи что зажигание выставленное по стробоскопу потом поправлял.

По прокладке ГБЦ - лучше всё таки ставить жёсткую с герметиком, производства Ярославль (Фрико), на форуме уже писал про неё и фото выкладывал. А мягкие могут попасться от ЗМЗ-24, тогда будешь кипеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418
По стробоскопу никогда не ставил. Были случаи что зажигание выставленное по стробоскопу потом поправлял.

По прокладке ГБЦ - лучше всё таки ставить жёсткую с герметиком, производства Ярославль (Фрико), на форуме уже писал про неё и фото выкладывал. А мягкие могут попасться от ЗМЗ-24, тогда будешь кипеть.

Александр не подскажешь где в форуме в какой теме на счет прокладки посмотреть , у меня стоит с круглыми дырками фотка есть но комп фотик не видит так бы попробовал выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418

c19bf7b4c7b5t.jpg

 

такую ставил прокладку

 

такую ставил прокладку

 

такую ставил прокладку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
c19bf7b4c7b5t.jpg

 

такую ставил прокладку

 

такую ставил прокладку

 

такую ставил прокладку

это фуфло а не прокладка ,надо ставить фритекс ,или вати ,тебе александр правильно сказал ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418
это фуфло а не прокладка ,надо ставить фритекс ,или вати ,тебе александр правильно сказал ,,
кто как говорит , скинь тему где прочитать про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

41b33b046400t.jpg

319c460e4c94t.jpg

а то что ты поставил то она от ЗМЗ-24, вероятность кипения высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418
41b33b046400t.jpg

319c460e4c94t.jpg

а то что ты поставил то она от ЗМЗ-24, вероятность кипения высока.

спасибо пока не жарко покатаюсь на такой,вся тема в форме отверстий ? не пойму или в мягкости прокладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

DIMA - в форме отверстий и их расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snatch

зажигание те трамблер в серисе ставили по стробоскобу изначально он стоит правельно потом уже сам подкорректировал ,заливаешь 80 ый зажигание ставишь позже пальцы все равно звенят

 

Я на жигулях тоже стробоскопом ставил, а она чихала и стреляла. Заработала когда поставил на слух :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...