Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димитрив

бизнес план

Рекомендуемые сообщения

AMG

Димитрив

 

Я так понимаю, что есть большое желание занять нишу рынка квартирно-офисных переездов? Если не секрет - в каком городе планируется?

Совсем не обнаружил раздела по затратам на ремонт и ГСМ, а эти две статьи расходов имеют хороший аппетит!

Затраты на бухгалтерское обслуживание я бы тоже выделил отдельной строкой расчета! Налоги и з/п бухгалтера имеют свойство сжирать приличную часть прибыли, особенно на небольших предприятиях...

Хотя лично я выделил бы бухгалтерию в стороннюю организацию на аутсорс...

И, конечно, интересует происхождение цифры 2 млн. рублей в качестве продажи услуг грузоперевозок...

 

Попробуй сам для себя детально расписать один типовой рабочий день своего Предприятия - т.е. с маршрутом (хотя бы умозрительным) и пробегом а/м, с перечнем оказанных услуг (и их стоимостью по прейскуранту), с движением денег (кто и как тебе их будет отдавать и как (и главное, КОГДА) ты их будешь получать, работой персонала и т.д...

 

P.S. Всё сказанное мной - это не в плане критики, а в плане уточняющих вопросов, которые иногда помогают увидеть те вещи, про которые раньше и не подозревал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрив

да не когда щас особо профили заполнять.

машины две, одна новая, вторая БУ! из начальных средств 500000р. над подобными расчетами люди неделями сидят, а вы за 5 сек. хотите, да к тому же смотрел кто этим в Инете занимается так там ваще от 15000 до 30000р цена за такие расчеты, я вам представил краткий вариант так сказать для знакомления! Вот вы посмотрите может у вас другие цифры получатся. Старт будет из СПБ. тут и будем обосновываться, езда по России в радиусе для начала 2000 км.

может кто может из своего годового опыта напишет скока получил скока затратил? понимаю конечно последние два года не ахти, ну а всеже ведь есть же кто то, кто таким занимается хоть и для себя! Или что на булку хлеба заработал и все!А как же дальше ведь на одном месте не простоиш, ПЕДАЛИ (ноги) затекут!!! ;) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Димитрив, Давай попробуем просчитать твой Бизнес план и совместить с Бизнес реальностью!

Задача №1.

2 000 000-1 500 000(твои расходы в среднем)=500 000(твой доход планируемый за год)

500 000-50+\-10%(расходы на содержание, налоги, страховки,ГСМ..)=250 000(прибыль за год)

250 000/12 (месяцев в году)=20 800(Прибыль в месяц)

Ответ: На данную прибыль ты можеш только покушать, ни о каком развитии неможет быть и речи.

Задача№2. Расчитаем планируемый доход (он сильно завышен)

2 000 000/350(средняя расценка в Питере)=5714час(должен отработать )

5714/365=15.6час. должна отработать машина каждый день, круглый год в городе.

Либо!!!

2 000 000/ 10(средняя расценка за км. в Питере)=200 000км, должен пройти авто за год

Исходя из сложившейся Бизнес ситуации в стране доходная часть сильно завышена, и твой Бизнес план обречён на провал!

Ничего личного, только цифри!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...