Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Ювенальная юстиция в России.

Рекомендуемые сообщения

дуксон

gera, отписывайся пожалуйста постоянно.Так как эта тема очень важна.И удачи тебе в борьбе за правое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

gera, Да, да , УДАЧИ. Смысл главное чтобы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Обо всем отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Вот наглядный пример Ювенальной юстиции в действии.

Органы социальной опеки обвиняют Валентину Путконен в насилии по отношению к ее 10-летней дочери Юлии и требуют лишить мать прав на опекунство. Причиной послужило то, что Валентина Путконен не позволила Юле есть изюм в шоколаде перед обедом.
Разве это не маразм?

Отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Разве это не маразм?

Меня наверное сразу закроют,раз у меня сын ни колы,ни чипсов и никакой подобной дряни не употребляет?!Да и многие мои знакомые-то не понимают и даже осуждают за глаза,что мой сын живет без газированной отравы и всякой сладкой и не очень херни,которой они пичкают своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Меня наверное сразу закроют,раз у меня сын ни колы,ни чипсов и никакой подобной дряни не употребляет?!Да и многие мои знакомые-то не понимают и даже осуждают за глаза,что мой сын живет без газированной отравы и всякой сладкой и не очень херни,которой они пичкают своих детей.

Опомнятся, но будет уже поздно, увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo
Меня наверное сразу закроют,раз у меня сын ни колы,ни чипсов и никакой подобной дряни не употребляет?!Да и многие мои знакомые-то не понимают и даже осуждают за глаза,что мой сын живет без газированной отравы и всякой сладкой и не очень херни,которой они пичкают своих детей.

Гера.так держать!!!сам жрал колу литрами на дальнобое пока напарник гайки колесные и не только ей откисать не начал-гадом буду-вэдэшка отдыхает!!!как желудок ее терпит хз ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Гера.так держать!!!сам жрал колу литрами на дальнобое пока напарник гайки колесные и не только ей откисать не начал-гадом буду-вэдэшка отдыхает!!!как желудок ее терпит хз ???

Повозил этой дряни,иногда младшую дочь в рейсы брал,насмотрелась.С тех пор ни Колу,ни фату,я говорит пап кислоту не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Меня наверное сразу закроют,раз у меня сын ни колы,ни чипсов и никакой подобной дряни не употребляет?!Да и многие мои знакомые-то не понимают и даже осуждают за глаза,что мой сын живет без газированной отравы и всякой сладкой и не очень херни,которой они пичкают своих детей.

Молодчина! Так держать. В беларусских школах колой и чипсами кстати не торгуют

 

Также будет возможность оплачивать сразу за весь класс с последующим составлением списка оплативших и передачей его представителю компании Ин-класс.

Ага! Именно так и будет. Откат завучу например и нагиб родителей, чтобы сразу и все платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Должникам по ЖКХ ребёнок не положен

Ювенальная юстиция пришла в Москву: детей забирают в приюты <превентивно>

http://svpressa.ru/society/article/34403/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

В Москве у должников по квартплате отбирают детей

http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&am...=0&imgnum=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Даже не знаю куда это отнести. Ну коли про детей то сюда. Кроче гря детям через 20 лет собираются вживлять в мозг чипы. В России

 

http://www.fontanka.ru/2010/12/14/152/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Даже не знаю куда это отнести. Ну коли про детей то сюда. Кроче гря детям через 20 лет собираются вживлять в мозг чипы. В России

 

http://www.fontanka.ru/2010/12/14/152/

 

Вот 20 лет назад был СССР, была ГДР и ФРГ... Чехословакия .многие даже не думали что будет дале...

Что будет через 20 лет одному Богу известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Повозил этой дряни,иногда младшую дочь в рейсы брал,насмотрелась.С тех пор ни Колу,ни фату,я говорит пап кислоту не пью.

Посмотрел бы как делают колбасу - тоже не стал есть, посмотрел бы как поливают картошку химией - тоже,

в рыбе могут быть глисты, от хлеба диабет... даже вода в кране и та вреднее колы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
аже вода в кране и та вреднее колы...
аже вода в кране и та вреднее колы...

Сегодня в Фонтанке писали, что в Красносельском районе вместо горячей воды течёт мазут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас

Оказывается если у Вас отберут детей Вы ещё будете должны выплачивать 26 тысяч рублей ежемесячно вот тут подробности

Изменено пользователем Дерибас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Очередной звоночек, Онищенко и Астахов обсуждают запрет для родителей отказываться от прививок своим детям. http://www.rian.ru/society/20110104/317613327.html

МРАЗИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

gera, а ты предлагаешь, что бы родители сами решали, надо или нет прививать? так же пусть родители решают переливать кровь или нет? Не дай Бог кому родится в семье иеговистов и понадобится перелить кровь - ты труп. Больных на голову родителей много, так же и сектантов - я думаю бороться с этим надо как то. Я в детстве привит, мой сын тоже со всеми прививками - я тут никаких проблем и заговоров не вижу. Информация, конечно должна предоставляться полностью и все прививки документироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
gera, а ты предлагаешь, что бы родители сами решали, надо или нет прививать?

Именно так я и считаю.Ну а те,кто не против,чтобы на их детях фармацевтические корпорации испытывали новые вакцины,так это их дело.Мне вот интересно,когда всем будут номера на лбу выжигать,тоже найдутся согласные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вот 20 лет назад был СССР, была ГДР и ФРГ... Чехословакия .многие даже не думали что будет дале...

Что будет через 20 лет одному Богу известно...

Да нет, Богу тоже не известно, ему только видно что человек творит, хоть и высоко.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
gera, а ты предлагаешь, что бы родители сами решали, надо или нет прививать? так же пусть родители решают переливать кровь или нет? Не дай Бог кому родится в семье иеговистов и понадобится перелить кровь - ты труп. Больных на голову родителей много, так же и сектантов - я думаю бороться с этим надо как то. Я в детстве привит, мой сын тоже со всеми прививками - я тут никаких проблем и заговоров не вижу. Информация, конечно должна предоставляться полностью и все прививки документироваться.

В наше время, все не так... вроде прививки это хорошо - но у нас все вовлечены в бизнес - вот и врачи для международных компаний готовы проводить эксперименты над детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

а вы видели эту форму согласен или не согласен на прививку там сплошные нарушения .

если вы считаете что название вакцины прививки должна быть от гриппа и в подписи врача отстутствует подпись о расшифровке подписи я вообще молчу то давайте делайте такие прививки :). не печати .

лично я столкнулся с такой проблемой и бумажкой из школы .

этим самым они пытаются всю вину возложить на вас . и если что случиться с вашим чадом то они скажут что это вы не дали полную инфу о здоровье вашего чада .

так там ещё была графа почему вы отказываетесь от прививки , ай молодца сразу готовят дело в суд .если вдруг что случится

после моих описанных притензий к этой форме справке мне прислали полностью заполненную форму не поверите не на клочке бумажке а на двух полноразмерных листах формата а 4 со всей документацией . на вводимое в организм средство .

у меня семья многодетная так что для меня это до боли знакома и лечусь я и моя семья у семейного врача , так вот этот врач сам посаветовал в прошлом году не делать вакцину от гриппа так как она не прошла всех тестов .

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
В наше время, все не так... вроде прививки это хорошо - но у нас все вовлечены в бизнес - вот и врачи для международных компаний готовы проводить эксперименты над детьми.

 

ты же себе представляешь, что такое эксперимент - что бы получить результаты, надо наблюдать за подопытными ежедневно, брать анализы и прочее - так что не надо бред нести насчет экспериментов - бабушкины сказки из серии апокалипсиса.а насчет бизнеса, так это все так живут - надо наводить порядок и в этой сфере, а не рубить с плеча - мы тоже не бесплатно возим, это же не причина для других отказываться от грузоперевозок :) ну купи сам хорошую вакцину, проверенную, если не веришь никому - скоро будем собственной тени пугаться...везде всем заговоры мерещатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
ак вот этот врач сам посаветовал в прошлом году не делать вакцину от гриппа так как она не прошла всех тестов .

 

на самом деле речь идет не о прививках от гриппа - такие прививки касаются не только детей, но всего населения - есть так называемые "детские" болезни: коклюш, корь, краснуха, свинка и пр. - от этих болезней и надо делать прививки, иначе есть риск ребенку стать инвалидом еще в раннем детстве - я так думаю вакцины от этих болезней давно отработаны...

 

Очередной звоночек, Онищенко и Астахов обсуждают запрет для родителей отказываться от прививок своим детям. http://www.rian.ru/society/20110104/317613327.html

МРАЗИ!

 

ты подойди к детскому лечащему врачу и скажи ему, что он "нехороший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
ты подойди к детскому лечащему врачу и скажи ему, что он "нехороший"

Совсем не понимаю при чем здесь детский врач и принятие закона,направленного против гражданских свобод и угрожающего здоровью нации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...