Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Ювенальная юстиция в России.

Рекомендуемые сообщения

Alterman
Именно так я и считаю.Ну а те,кто не против,чтобы на их детях фармацевтические корпорации испытывали новые вакцины,так это их дело.Мне вот интересно,когда всем будут номера на лбу выжигать,тоже найдутся согласные?

 

да потому что прививки делают детские врачи, а не автослесари - из выше приведенной цитаты я делаю заключение, что и детских врачей ты считаешь мразями - это же логично - полезно все таки понимать, что сам говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alterman

здоровью нации угрожают люди, которые как то по своему понимают гражданские свободы - я например не хочу, что бы мое дитя заразилось какой нибудь херней от чада такого вот свободного гражданина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
я делаю заключение, что и детских врачей ты считаешь мразями

Я тоже делаю заключение про твою логику,но писать его здесь не буду,можно бан получить.Ты лучше не делай вообще "заключений"-у тебя с этим проблемы походу,ты исходи только из того,что написано.

 

что бы мое дитя заразилось какой нибудь херней от чада такого вот свободного гражданина...

а это только подтверждает,что и в медицине мало что понимаешь,и тоже пытаешься делать "заключения"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
здоровью нации угрожают люди, которые как то по своему понимают гражданские свободы - я например не хочу, что бы мое дитя заразилось какой нибудь херней от чада такого вот свободного гражданина...

Паразительной не стабильностью мышления ты отличаешься , то блин про БОГа говоришь как о последней надежде ,то других детей как огня боишься! Хотя если учесть твою преданность религии ,то есть то ,что ты под влияния всякие попадаешь , всё объясняется! Реклама из зомбоящика мимо тебя конкретно не прошла !

Вот для таких и придумываются "птичий" "свиной" и всякие другие гриппы..

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Я тоже делаю заключение про твою логику,но писать его здесь не буду,можно бан получить.

на такой уровень общения снисходят люди которым уже нечего сказать

 

пс да в медицине я понимаю, мягко говоря не много - и тут тоже я предпочитаю доверять профессионалам, а не шарлатанам и не лечить себя и своих детей нетрадиционной х*йней типа гомеопатии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Именно так я и считаю.Ну а те,кто не против,чтобы на их детях фармацевтические корпорации испытывали новые вакцины,так это их дело.Мне вот интересно,когда всем будут номера на лбу выжигать,тоже найдутся согласные?

Ну выжигать,это не современно.Штрих-код,это самое то,и не обязательно на лбу.Я против прививок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

x445em, читай внимательней - я написал, что речь не идет о гриппе, если речь идет о детских прививках

 

пс и пожалуйста, не занимайся такой низостью, как приписывание своих слов другим людям - цЫтаты давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
речь не идет о гриппе, если речь идет о детских прививках

именно о них и идет речь

а еще речь идет о том,что мы превращаемся(или уже превратились) в стадо,наше мнение никого не интересует и скоро реально будут всем штрих-коды выжигать...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
x445em, читай внимательней - я написал, что речь не идет о гриппе, если речь идет о детских прививках

 

пс и пожалуйста, не занимайся такой низостью, как приписывание своих слов другим людям - цЫтаты давай

ЦЫтаты искать лень..Я может утрировал твои слова . но смысл тот же .Про детские прививки претензию не понял , слежу за дисскусией весь день. Ну и детские прививки это как клеймение , с малого возраста ломают иммунитет , присаживая на табло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Главный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не исключает возможности обсуждения вопроса об отмене права матерей на отказ от прививок для детей.Главный санитарный врач также РФ отметил, что вакцины в 20 веке избавили мир от оспы, и сейчас в глобальной медицине происходит серьезный прорыв в области избавления от кори и полиомиелита.

На сегодняшний день, согласно национальному календарю прививок, в России за счет средств бюджета проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит, грипп.

Согласно законодательству, родители или законный представитель ребенка должны подписать информированное согласие на прививку или отказ от нее.

 

грипп упомянут в последнюю очередь помимо еще одиннадцати болезней - я еще раз повторяю, что речь идет не о гриппе

 

ЦЫтаты искать лень..

 

ну извини - тогда не лги

Изменено пользователем Alterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ну может грипп упомянут в последнюю очередь,но каждый год прививают именно от гриппа население.Соответственно и самые большие бабки зарабатывают на этой вакцинации.Для начала запретят отказываться от прививания детей,потом законодательно обяжут прививаться всем.Ну само-собой Онищенко получит от фармацевтических монстров приятную безделушку за такое лобби,ну там остров в тихом океане или что-то в этом роде.Ну а ты можешь и дальше себя тешить надеждами,что он сильно за твое здоровье переживает и здоровье твоих детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
наше мнение никого не интересует

 

а с какой стати твое мнение должно кого то интересовать в данном вопросе - ты что практикующий врач или профессор медицины?

 

пс я "полистав" немного Библию уже давно не верю в стадо и в штрихкоды - а вот люди не открывавшие эту Книгу очень даже верят и этого боятся :)

 

Про детские прививки претензию не понял
Вот для таких и придумываются "птичий" "свиной" и всякие другие гриппы..

 

ты детские прививки отождествляешь именно с гриппом - я же сказал что грипп тут не при чем - прививки нужны от многих других "детских" болезней, которые очень реальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

После ссылки на мега мозга Онищенко стало скучно, тоже мне авторитет мля.... Ты ему в лицо посмотри , присутствие совести у этого человека не наблюдается ...

А про лги не лги я типа не заметил. Вот не хотел влазить ,блин не моя же драка , просто достали вы , лилеяте ещё себя надеждами , что кто то там о вас думает , да думает , но в другом контексте , обидно, что вроде начитаные и умные люди , не понимают ,что это всё политика "Глобализации" .Одних присаживают на прививки и лекарства , других на курево и алкоголь , третьих на сериалы и так далее! Ёмаё не вооруженным же взглядом всё это видно , нет будем курить и колоться во имя ...Ай ладно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Ну может грипп упомянут в последнюю очередь,но каждый год прививают именно от гриппа население

 

что значит может? или для тебя что грипп, что туберкулез одна фигня? - охренеть просто.ну поселись на острове и живи как знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
пс я "полистав" немного Библию уже давно не верю в стадо и в штрихкоды - а вот люди не открывавшие эту Книгу очень даже верят и этого боятся

твоя библия меня не переубедит,мне в свое время сделали прививку от православия головного мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Alterman, слушай,я вот проработав некоторое время в одной из фарм компаний давно понял,рынок лекарств это громадные деньги.что касается прививок,то САМИ врачи в привратных беседах говорят что особого толка в них НЕТ!Причём разговор был не с просто врачом,а с ДОКТОРОМ МЕДИЦИНСКИХ НАУК,практикующим врачом педиатором.это касается именно детских прививок,в очень раннем возрасте,когда иммунитет ещё толком не сформирован.В дальнейшем это приводит к так называемой ЕЖЕГОДНОЙ плановой прививочной компании.В общем если есть у тебя желание привить своего ребёнка,то никто мешать не будет.А навязывание ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ услуг ведёт несколько к другому результату.Если тебе это не понятно,то тут сорри,разъяснять никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

gera, я заметил, это очень даже заметно - общей лоб жестью, что бы штрихкод не выжгли

 

Alterman, слушай,я вот проработав некоторое время в одной из фарм компаний давно понял,рынок лекарств это громадные деньги.что касается прививок,то САМИ врачи в привратных беседах говорят что особого толка в них НЕТ!Причём разговор был не с просто врачом,а с ДОКТОРОМ МЕДИЦИНСКИХ НАУК,практикующим врачом педиатором.это касается именно детских прививок,в очень раннем возрасте,когда иммунитет ещё толком не сформирован.В дальнейшем это приводит к так называемой ЕЖЕГОДНОЙ плановой прививочной компании.В общем если есть у тебя желание привить своего ребёнка,то никто мешать не будет.А навязывание ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ услуг ведёт несколько к другому результату.Если тебе это не понятно,то тут сорри,разъяснять никто не собирается.

 

это только слова и ссылка не понятно на какого доктора - я такой фигни тоже могу много написать - там то работал, такой то дядя сказал, а он космонавт и герой, так что врать не будет.

 

ты тоже говоришь о ежегодных прививках от гриппа - я же говорю о детских болезнях, от которых прививают один раз в жизни

Изменено пользователем Alterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

""На сегодняшний день, согласно национальному календарю прививок, в России за счет средств бюджета проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит, грипп.""

 

В связи с возникшей опасностью возникновения комариного гриппа,не это летом,беломедвежьего гриппа.Всех лишить родительских прав,организовать резервации отказавшимся от прививок.Вакцинацию проводить принудительно.Создать оперативные"тройки",с со всеми вытекающими от сюда полномочиями. Как я рад что рано женился и дети уже взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
это только слова и ссылка не понятно на какого доктора - я такой фигни тоже могу много написать - там то работал, такой то дядя сказал, а он космонавт и герой, так что врать не будет.

слушай,мой воцерквлённый брат,кто меня знает ЛИЧНО,тот знает что за свои слова я отвечаю ЛИЧНО,а не прячусь за спину БОГА.А твои слова я могу принять за предъяву уже,а это для ВАС сэр будет ..ну скажем так иметь некоторые последствия.я людей по вере не делю,Господь там всех рассортирует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
....Создать оперативные"тройки",с со всеми вытекающими от сюда полномочиями. Как я рад что рано женился и дети уже взрослые.

:D :D Блин я даже знаю не которых кто будет в у первых рядах "ополчения"

Правда на то она и правда , что практически каждый на подсознательном уровне понимает -о это правда , без цитат и ссылок на источники! С годами этих ссылок и цитат надо всё меньше и меньше ! Кстати не правду ни какими цитатами и ссылками за правду не выдашь!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
:D :D Блин я даже знаю не которых кто будет в у первых рядах "ополчения"

АГА! в одной руке библия,в другой шприц! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
:D :D Блин я даже знаю не которых кто будет в у первых рядах "ополчения"

Дааааа :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
слушай,мой воцерквлённый брат,кто меня знает ЛИЧНО,тот знает что за свои слова я отвечаю ЛИЧНО,а не прячусь за спину БОГА.А твои слова я могу принять за предъяву уже,а это для ВАС сэр будет ..ну скажем так иметь некоторые последствия.я людей по вере не делю,Господь там всех рассортирует wink.gif

 

 

Crady, я не пойму - ты бредишь что ли - какие блин последствия - ты не в детском саде.предъявы какие то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, я не пойму - ты бредишь что ли - какие блин последствия - ты не в детском саде.предъявы какие то. :)

я не брежу,а вот тебе посоветую думать прежде чем писать.какие последствия спрашиваешь,да хз куда меня может занести..4 контузии,почти 15 лет по "горячим точкам",и в той среде где за СВОИ слова и ПРЕДЪЯВЫ отвечают,и ДУМАЮТ прежде чем что то сказать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

Crady, ну так лечится надо.контуженный

 

кстати по твоим перлам не скажешь, что ты прежде чем написать думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...