Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Scro11

ящик под сиденьем

Рекомендуемые сообщения

Альмир
а как туда залазить

ни че залезеш, главное что бы другие не лазили.

а размерчик как раз-страховку, ноут, доки положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
ни че залезеш, главное что бы другие не лазили.

а размерчик как раз-страховку, ноут, доки положить

 

а инструмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а инструмент?

инструмент можно и под пассажирское сиденье. это что же у тебя за инструменты если ты их в сейф собрался прятать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
инструмент можно и под пассажирское сиденье. это что же у тебя за инструменты если ты их в сейф собрался прятать? :lol:

 

в гараже усе воруют на ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
в гараже усе воруют на ремонте

тогда простой ящик с замком, а мне нужен когда на дальняки ходиш что б все с собой не таскать(покушать сходить,загрузка, выгрузка и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сейф конечно хорошо, но и ящик для инструментов под пассажирское сиденье тоже не плохо, вполне резонно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сейф конечно хорошо, но и ящик для инструментов под пассажирское сиденье тоже не плохо, вполне резонно. B)

инструменты у меня под пассажирским сиденьем, сейчас буду думать что б замастырить наподобие сейфа, а то перед кафешкой приходится все куда закидывать, прятать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сейфы я только на картинке видел, воочию наблюдать не доводилось, незнаю что за штука, ящик с замком у меня есть, но как известно против лома нет защиты, вынести можно всё. Полагаю если самому делать сейф выдит наверное дешевле на половину. Да и отзывов о газеливских сейфах кроме рекламы невидел, может кто то поделится если это не секрет, какая из моделей "кубышки" более приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel

сейф нужная вещь...просто не знал,что есть такие,увижу обязательно возьму...\

а под пассажирским сидением стоит ящик(продается в хозмаге под инструменты) слесарный...

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славентий

В журнале ЗаРулем(не помню в каком номере)есть блог "советы бывалых". Там человек описывает,как спинку пасажирского сидения сделать откидной.

В двух словах. Вместо верхних болтов крепления спинки он поставил барашки. Если нужно откинуть спинку, он откручивает их и вуаля. У меня чехлы на сидениях,я не смотрел еще. Но считаю что совет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
В журнале ЗаРулем(не помню в каком номере)есть блог "советы бывалых". Там человек описывает,как спинку пасажирского сидения сделать откидной.

В двух словах. Вместо верхних болтов крепления спинки он поставил барашки. Если нужно откинуть спинку, он откручивает их и вуаля. У меня чехлы на сидениях,я не смотрел еще. Но считаю что совет хороший.

Все правильно... Я верхние вообще снял,когда чехлы ставил,про этот совет знал заранее. Нижние затянул по туже. Только спустя год они ослабли и при резком торможении,когда пассажиров нет она немного вперед откидывается,а потом обратностановится.

Вообще очень удобно.

Откинуть спинку ,как всегда надо быстро и на минутку,барашки тут лишние будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
В журнале ЗаРулем(не помню в каком номере)есть блог "советы бывалых". Там человек описывает,как спинку пасажирского сидения сделать откидной.

В двух словах. Вместо верхних болтов крепления спинки он поставил барашки. Если нужно откинуть спинку, он откручивает их и вуаля. У меня чехлы на сидениях,я не смотрел еще. Но считаю что совет хороший.

Я уже писал, повторюсь. Нижняя часть у меня не прикручена, об этом уже выше писалось неоднократно, не будем повторятся. Спинку я сначала открутил полностью. В одно самое верхнее крепление и в одно самое нижнее с торца, (всё со стороны водителя) вкрутил шпильки. Нижняя шпилька в своём отверстии неприкручена с другой стороны закрутил штатный болт. В вертикальном положении спинку удерживает 1 барашек на шпильке. Теперь чтобы откинуть спинку нужно открутить один барашек, а чтобы снять её, нужно открутить ещё один болт внизу со стороны пассажирской двери. Спинку откручиваю полностью в дальняках, так спать намного удобнее.

Ах! Как давно это было: дальнякииии! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Если есть возможность то фото в студию, просто никак не соображу, смысл этой затеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Если есть возможность то фото в студию, просто никак не соображу, смысл этой затеи?

Фотки сделаю. А смысл... Откручиваешь барашек, и спинка складывается вперёд, а туда можно очень много всего положить за сидение, а если спинка складываться не будет то положить туда, а тем более достать будет очень проблематично.

Потом мы откручиваем один болт со стороны пассажира и снимаем спинку вообще. Кладем её в кузов и ложимся спать. Спальное место получается на много шире. Вот и весь смысл.

Фотки ещё нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

А под пассажирское сиденье, некуда там ложить инструменты т.к там печка.. это в маршрутке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
А под пассажирское сиденье, некуда там ложить инструменты т.к там печка.. это в маршрутке....

Место там есть, печка (стандартная) расположена за сиденьем, под сиденьем только шланги идущие к печке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.Б 34ru

Снимаеш сиденье, по нему режеш фанеру, прикручиваеш к сиденью и обтягиваеш паралоном и дермонтином

post-79813-0-94853100-1392024589_thumb.jpg

post-79813-0-79718000-1392024602_thumb.jpg

post-79813-0-34462800-1392024614_thumb.jpg

post-79813-0-77462100-1392024626_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

Снимаеш сиденье, по нему режеш фанеру, прикручиваеш к сиденью и обтягиваеш паралоном и дермонтином

А на чём сидушка держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

А на чём сидушка держится?

просто лежит,она там с натягом обычно запихивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Мужики а если сиденья приподнять см на 7 ни кто не пробовал.??

На нексте она выше см на 5.

Изменено пользователем Splav61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

просто лежит,она там с натягом обычно запихивается

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

Мужики а если сиденья приподнять см на 7 ни кто не пробовал.??

На нексте она выше см на 5.

Я себе поставил от Пассата сиденья, получилось выше на 8 см, так сижу как на камазе, видимость ухудшилась, буду занижать по штатному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Мужики а если сиденья приподнять см на 7 ни кто не пробовал.??

На нексте она выше см на 5.

см на 5 приподнято у меня,от пассата кожа-рожа поставил,лично мне нравится и ноги меньше устают и рулить удобнее,рост 180см..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

см на 5 приподнято у меня,от пассата кожа-рожа поставил,лично мне нравится и ноги меньше устают и рулить удобнее,рост 180см..

та же фигня кожа-рожа), но рост у нас немного отличается, у меня 197см)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Мужики а если сиденья приподнять см на 7 ни кто не пробовал.??

На нексте она выше см на 5.

 

 

Да легко совсем !

На первой фото видно , что ещё прокладки стоят ( между полом и каркасом )

 

5ba4be4s-960.jpg

 

37a4be4s-960.jpg

 

c764be4s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...