Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВадимОрск

Волжский - Самара

Рекомендуемые сообщения

ВадимОрск

говорят хорошая почти ровная дорога и короче на 100км чем через Саратов. подскажите кто знает

Изменено пользователем ВадимОрск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

говорят хорошая почти ровная дорога и короче на 100км чем через Саратов. подскажите кто знает

Через что ,какая,поясни?Волжский - Волгоградская обл или Чувашия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

Волгоградский. мне дальнобой по рации советовал там ехать, а погода была не очень вот и не рискнул. там говорит не гибонов ни весовых, а весной скоро ехать вот и хочется испытать короткую дорожку.АТИ не дает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вообще ты какой дорогой с Самары до Волжского собрался ехать,не пойму.Там по моему по любому через Саратов или я ошибаюсь?Эта самая короткая,но дорога там мама дорогая, одной рукой руль крутишь,другой слёзы вытераешь!!!Если есть другая, просвети!Мне навигатор только через Саратов прокладывает,и до него я так ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

ВадимОрск, ты имеешь ввиду ч/з Паласовку? она не короче,но идешь по равнине,гайцев дейтвительно нет (правда ездил там уже давно).

я когда таскал груз с Волского,то еще срезал-Паласовка - Гмелинка - Дьяковка - Красный Кут - Озинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борт 07
говорят хорошая почти ровная дорога и короче на 100км чем через Саратов. подскажите кто знает

По этой дороге не ходил, но судя по карте она проходит по левому берегу Волги. С г.Энгельса напрямую на Волжский. Точно знаю, что вокруг Саратова по обводной через новый мост лишний километраж мотаешь только так!!(это при переезде на правый берег). По этому не удивлюсь, что напрямую на почти 100км. короче :) ... Ну съездишь - дай отчет про дорожку. А то мне летом тоже на Волгоград пылить... Очень интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
Вообще ты какой дорогой с Самары до Волжского собрался ехать,не пойму.Там по моему по любому через Саратов или я ошибаюсь?Эта самая короткая,но дорога там мама дорогая, одной рукой руль крутишь,другой слёзы вытераешь!!!Если есть другая, просвети!Мне навигатор только через Саратов прокладывает,и до него я так ездил.

там есть две дороги одна через маркс, энгельс, саратов, а вторая напрямую до волжска не переезжая волгу, насчет качества сейчас не знаю, но в саратовской области и волгоградской нормальных дорог уже давно не видел, их наверное каждый год по ночам немцы бомбят, извиняюсь за каламбур. я каждый год на море там езжу и изменения не существенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
там есть две дороги одна через маркс, энгельс, саратов, а вторая напрямую до волжска не переезжая волгу, насчет качества сейчас не знаю, но в саратовской области и волгоградской нормальных дорог уже давно не видел, их наверное каждый год по ночам немцы бомбят, извиняюсь за каламбур. я каждый год на море там езжу и изменения не существенные.

Да действительно, по карте посмотрел есть дорога,но я по ней ни разу не ездил.Хотелось бы услышать от тех кто там ездил,какая там сейчас дорожка,а то на Волгоградке машину жалко и нервишки пошаливают от такой трассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ
По этой дороге не ходил, но судя по карте она проходит по левому берегу Волги. С г.Энгельса напрямую на Волжский. Точно знаю, что вокруг Саратова по обводной через новый мост лишний километраж мотаешь только так!!(это при переезде на правый берег). По этому не удивлюсь, что напрямую на почти 100км. короче :) ... Ну съездишь - дай отчет про дорожку. А то мне летом тоже на Волгоград пылить... Очень интересно узнать.

 

 

 

эээээ друган.Не ходите по этой дороге.по левому берегу волги до Энгелса..которая..там нет моста друганы..я там два месяца назад вкис...там тупо его нет...а обратно ехать 200км...не езжайте там НИКОГДА!!!!! а через Саратов и не будешь проезжать..если Ехать..Волжский-Камышин...Самара...По трассе..но Можно и при желании свернуть с трассы на Саратов..а оно никому не надо.

 

Да действительно, по карте посмотрел есть дорога,но я по ней ни разу не ездил.Хотелось бы услышать от тех кто там ездил,какая там сейчас дорожка,а то на Волгоградке машину жалко и нервишки пошаливают от такой трассы!

 

НЕ ВЗДУМАЙ ТАМ ЕХАТЬ НИКОГДА. там нет моста

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

там дело было такое...Уже был принят проект и строительстве моста по левому берегу волги.уже выделены были деньги на все это...и не понятно почему...строительство не было начато..а кто атласы рисует..уже тупо нарисовали там мост...сейчас там как бы вроде есть переправа..но она летом и один раз в день...12-00 по московскому.но не факт что так оно и есть...НЕ ЕЗДИТЕ КОРОЧЕ

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Спасибо друг за совет,буду знать!!!Через Камышин сколько раз проезжал не видел указателя на Самару конкретно!!!Или я ослеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Соболёк 282, а его там и нет...там указатель на Саратов. Убедительная просьба ездить только через камышин!!!!!! когда по объездной трассе саратов проходишь..появляется указатель.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Соболёк 282, а его там и нет...там указатель на Саратов. Убедительная просьба ездить только через камышин!!!!!! когда по объездной трассе саратов проходишь..появляется указатель.

Может просто не замечал,не спорю,в апреле поеду обязательно заострю на этом внимание.А по км сколько режешь или одинаково?А то мне навигатор тупо прокладывает и я на указатели особо не смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Соболёк 282, режешь где???? где моста нет? по этой дороге :lol: :lol: ..себе +200км наматываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Что то я ступил,мы друг друга не поняли вернее я тебя.Мы говорим об одной и той же дороге.Просто выше я сказал через саратов (имел ввиду через объездную саратова)в город то зачем заезжать,по объездной на энгельс,пугачёв,самара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

по объездной на энгельс,пугачёв,самара!!!

 

Да не поняли друг друга..вот так и надо ехать...даже короче получается через объездную..там трасса ведь..по ней тупо и идешь..Саратов в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Уж позвольте влезть в беседу...

Планирую ехать на Самару из Сальска (середина апреля). АТИ маршрут выдал через Суровикино-Серафимович-Михайловка-Вязовка-Елань-Самойловка-Казачка...Подлесное-Пугачёв-Ивантеевка-Чапаевск-Самара.

Ну, до Михайловки дорогу знаю - на твёрдую 4-ку. А вот дальше - напрягает мысль, что придётся по М-6 ехать. Там трассу похоже бомбят ночами :(

Подскажите, данный маршрут пригоден к использованию, или лучше поискать другой с учётом вышеизложенных пожеланий?

 

З.Ы. И ещё на засыпку: Туда-обратно отвезти 4-5 человек с полным обеспечением меня едой/питьём/ночлегом за 10т.р (на круг) это нормально, или уж совсем демпинговые расценки?

Изменено пользователем Клим Чугункин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Если чь0 я живу в Волгоградской области.. г Николаевск это короче левый берег р.Волги напротив Камышина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
По этой дороге не ходил, но судя по карте она проходит по левому берегу Волги. С г.Энгельса напрямую на Волжский. Точно знаю, что вокруг Саратова по обводной через новый мост лишний километраж мотаешь только так!!(это при переезде на правый берег). По этому не удивлюсь, что напрямую на почти 100км. короче smile.gif ... Ну съездишь - дай отчет про дорожку. А то мне летом тоже на Волгоград пылить... Очень интересно узнать.

Там карочь ток переправа но летом, ходит часто. можно в объезд через Палласовку патом напрямик Николаевск, Волжский, а там потом через ГЭС проижаешь и Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Советую маршрут Сальск, Пролетарск, Орловский, Зимовники, Дубовское, Котельниково, Октябрьский, Аксай, Абганерово, Волгоград, Камышин, Саратов по объездной на Балаково, через Волгу у Пристанное, Маркс, Балаково и до Самары остаётся 320 км. Всё ничего только самый участок это г. Волгоград муторно по нему ехать, а остальное терпимо. Итого в один конец одна тысяча с небольшим хвостиком. По деньгам смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

но одно.... по правому берегу трудней дорога.. там неровная дорога т.е холмистая и загружена сильно. не то что по леваму берегу прямя пилишь и пилиш. В конце лета правда фур много будет т.к арбузы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Уж позвольте влезть в беседу...

Планирую ехать на Самару из Сальска (середина апреля). АТИ маршрут выдал через Суровикино-Серафимович-Михайловка-Вязовка-Елань-Самойловка-Казачка...Подлесное-Пугачёв-Ивантеевка-Чапаевск-Самара.

Ну, до Михайловки дорогу знаю - на твёрдую 4-ку. А вот дальше - напрягает мысль, что придётся по М-6 ехать. Там трассу похоже бомбят ночами :(

Подскажите, данный маршрут пригоден к использованию, или лучше поискать другой с учётом вышеизложенных пожеланий?

 

З.Ы. И ещё на засыпку: Туда-обратно отвезти 4-5 человек с полным обеспечением меня едой/питьём/ночлегом за 10т.р (на круг) это нормально, или уж совсем демпинговые расценки?

Друг,я ездил так один раз, я сам из Волгодонска и ехал на Пермь этой дорогой что ты описал.Во первых можешь заплутать так как указатели есть ни везде.Во вторых дорога дерьмо,не лучше чем Волгоград- Самара. На счёт бомбят не скажу, не попадал.Советую ехать через Волгоград, а там сам смотри(хозяин барин).На счёт оплаты - с Сальска до Самары примерно 1250км,сколько твоё авто хавает топлива ты же должен знать вот и умножай,приедишь домой в кармане..???Или они тебя заправлять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Клим тот маршрут который я рисанул самый оптимальный, я по нему каждое лето на море катаюсь, только в Саратовской области от моста через Волгу по левой стороне уйдёшь на Самару, мимо Балаково, Пугачев и т.д. Дорога местами как всегда, фур будет мало, т.к. в апреле ограничения на ось введут. Длина маршрута 1200 км в одну сторону получиться, если верить спидометру моей КОМБИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zahar
Советую маршрут Сальск, Пролетарск, Орловский, Зимовники, Дубовское, Котельниково, Октябрьский, Аксай, Абганерово, Волгоград, Камышин, Саратов по объездной на Балаково, через Волгу у Пристанное, Маркс, Балаково и до Самары остаётся 320 км. Всё ничего только самый участок это г. Волгоград муторно по нему ехать, а остальное терпимо. Итого в один конец одна тысяча с небольшим хвостиком. По деньгам смотри сам.

Самый оптимальный маршрут !!! Дорога конечно - жесть ,не для слабонервных. Особенно участок Волгоград-Камышин,местами просто асфальт сошел вместе со снегом.Мах скорость порядка 50-60. В Камышине смотри внимательно указатель на Саратов,а то многие пролетают и входят в город.Да и Саратове можно проехать мимо сьезда на обьездную, указатели там- помоему на Пензу кажут.Насчет бомбил вроде тихо у нас,но может я с 34 номерами мотаюсь потоэтому.Если расчитываешь ночевать то добеги до Красноармейска(Саратов),это порядка 750 км от Салька,там пост,весовая,стоянки.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Вот смотрю я на карту и думаю - неужели я дебил?! Ну скажите, местные, неужели нет дороги Волжский-Николаевск-Палласовка и Палласовка-Красный Кут-Ершов-Пугачёв?????

Нафига крутить через Саратов?

И где там моста нет, который как бы долже быть? Там вообще волгу пересекать не надо!!! (Карта так гласит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...