Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВадимОрск

Волжский - Самара

Рекомендуемые сообщения

Zahar
И где там моста нет, который как бы долже быть? Там вообще волгу пересекать не надо!!! (Карта так гласит)

Там есть речка Еруслань наэывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

через р.Еруслань мост есть, небыло дороги от Гмелинки до Дьяковки, проселок вдоль ж/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
через р.Еруслань мост есть, небыло дороги от Гмелинки до Дьяковки, проселок вдоль ж/д.

моста нетуууууу там переправа!!!!!!!! я же знаю, это в Николаевском районе находится р.Еруслань перепровляешься и сразу Николаевский район. А так если ехать щас то через Палласовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Ну а что с участком Михайловка-Вязовка-Елань-Самойловка? Там совсем непроезже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
говорят хорошая почти ровная дорога и короче на 100км чем через Саратов. подскажите кто знает

едь через саратов-камышин-волгоград и не кого не слушай!!!!!!!а дороги у нас в россии везде гов!!!!!!!о!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин
едь через саратов-камышин-волгоград и не кого не слушай!!!!!!!а дороги у нас в россии везде гов!!!!!!!о!!!!!!!! :(

Ну не везде.

Просто буквально на 8 марта летал вв Фролово. Так вот участок от Сальска до Михайловки летел с крейсерской скоростью 90км/ч и даже не колыхало. Зато когда высунулся на М-6 - начал вспоминать молитвы о сохранении целостности авто! Там дороги ПРОСТО НЕТ! Асфальт сошёл вместе со снегом и немцами в 44 году!

Вот и думаю, может малохожими дорогами будет проще добраться - там покрытие не так разбито.

Про левый берег примерно понял - не стоит туда лезть. Остаётся выбрать, как пройти по правому...

З.Ы. Участок Котельниково-Волгоград тоже не фонтан. Был там ровно год назад. Колейность, выпучины по краям, ямы. Не хочется туда снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
НЕ ВЗДУМАЙ ТАМ ЕХАТЬ НИКОГДА. там нет моста

DJ, Я непонял где нет моста? Год назад прошел по левому берегу с Волжского на Энгельс ночью, дорога в Саратовской области была как после бомбёжки, в темноте на этих ямах видел стеллу где Гагарин приземлился!

Мосты все были на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Schokk, я тебя непонял - я про КР,Кут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Участок Котельниково -Волгоград я проходил в июле 2009 г., это автобан, по сравнению чем Волгоград - Камышин и т.д. Правый берег он холмистее, левый степь добавь весеннее половодье.

 

Ну а что с участком Михайловка-Вязовка-Елань-Самойловка? Там совсем непроезже?

 

Проезжие, проезжие пока проедешь, всех светых вынесешь из салона авто. Впечатлений уйма от дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Вот смотрю я на карту и думаю - неужели я дебил?! Ну скажите, местные, неужели нет дороги Волжский-Николаевск-Палласовка и Палласовка-Красный Кут-Ершов-Пугачёв?????

Нафига крутить через Саратов?

И где там моста нет, который как бы долже быть? Там вообще волгу пересекать не надо!!! (Карта так гласит)

 

...ляяяя...там озерцо какое то...то ли канал какой то...там нет моста...Я там встревал...Николаевск..едим прямо по указателю на Энгельс...на Самару...упераемся...в обрыв...

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

DJ, там был паром через залив(сейчас незнаю,давно неездил,зимой по льду ходят,наш КАМАЗ проваливался),поэтому уходим направо на ПАЛЛАСОВКУ - Гмелинка - Ст.Полтавка - Ровное - Энгельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

АлександрАктобе, это после николаевска? уходим направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

DJ,я вижу Клима не переубедить,человеку объяснили он всё равно сомневается как ехать. Клим,через Михайловку я тебе написал ,читай выше.Решать тебе как ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин
DJ,я вижу Клима не переубедить,человеку объяснили он всё равно сомневается как ехать. Клим,через Михайловку я тебе написал ,читай выше.Решать тебе как ехать!!!

Я уже понял, что надо на Саратов и так далее (по правому берегу). Всем спасибо.

Если не сорвётся поездка, то отчёт о состоянии дороги после предоставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Незабудь только, по объездной за Саратовым уходишь с правого берега Волги на левый через Пристанный мост, и на Балаково направление через Маркс, дорога хорошая скорость держи по знакам, за Марксом ДПС днюет и ночует. Через Энгельс невздумай катить, будеш как крокодил дёргаться много времени потеряешь. Удачной поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Вот смотрю я на карту и думаю - неужели я дебил?! Ну скажите, местные, неужели нет дороги Волжский-Николаевск-Палласовка и Палласовка-Красный Кут-Ершов-Пугачёв?????

Нафига крутить через Саратов?

И где там моста нет, который как бы долже быть? Там вообще волгу пересекать не надо!!! (Карта так гласит)

Красный Кут-Ершов-Пугачёв жди и тебе будет счастье, когда солнце нагреет степь, жаворонки взлетят в небо ЗНАЧИТ ТАМ МОЖНО БУДЕТ ПРОЕХАТЬ. Но раме твоей всё равно будет звиздец. Зто моя любимая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Schokk, я тебя непонял - я про КР,Кут.

Саш! ты же степной Сапсан, такой же как и я и знаешь, что в левобережье надо ехать не по указанной дороге, а по степи!!!! А мужики дорогу ищут! Лучшая дорога Волгоград-Камышин-Саратов(объездная выезжает прямо к Новому мосту) Маркс-Пугачёв-Самара. Про ментовские засады кому интересно напишу.

 

Я уже понял, что надо на Саратов и так далее (по правому берегу). Всем спасибо.

Если не сорвётся поездка, то отчёт о состоянии дороги после предоставлю...

.Я готовила еду. С лебедою череду. Ты давился и икал. Мал-помалу привыкал.(А пугачёва) Удачи!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
это после николаевска? уходим направо?

Если едешь на Энгельс то да после Николаевки.... поворот направо там ещё указатель будит прямо энгельс и ещё чтото а на право Палласовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борт 07
Советую маршрут Сальск, Пролетарск, Орловский, Зимовники, Дубовское, Котельниково, Октябрьский, Аксай, Абганерово, Волгоград, Камышин, Саратов по объездной на Балаково, через Волгу у Пристанное, Маркс, Балаково и до Самары остаётся 320 км. Всё ничего только самый участок это г. Волгоград муторно по нему ехать, а остальное терпимо. Итого в один конец одна тысяча с небольшим хвостиком. По деньгам смотри сам.

 

Самый оптимальный маршрут!!!! Проверил на себе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

давно не был на сайте, много написали, через Камышин я знаю дорогу и знаю что в Камышине гидронатяжители заряжает чуть не один человек в городе и прокладку меняют сутки и притом неудачно:(( но дорога по левому берегу точно есть. я в Уфу катался на неделе и с Астраханским дальнобоем по рации говорили запомнил я только Палласовку, он подтвердил, наличие хорошей дороги, больше не успел - разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoroff70

З.Ы. И ещё на засыпку: Туда-обратно отвезти 4-5 человек с полным обеспечением меня едой/питьём/ночлегом за 10т.р (на круг) это нормально, или уж совсем демпинговые расценки?

За такие деньги лучше в кабаке посидеть дома :P . И удовольствие получишь и машина целая останется. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevzorofff
моста нетуууууу там переправа!!!!!!!! я же знаю, это в Николаевском районе находится р.Еруслань перепровляешься и сразу Николаевский район. А так если ехать щас то через Палласовку

 

Вот этого моста нету

 

Ровная пряма дорога есть и до и после, а через реку её нет.

 

То же место с гугля, тут даже лучше видно

Изменено пользователем nevzorofff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...