Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gorin1984

разорвало балон!

Рекомендуемые сообщения

gorin1984

Вобщем ребята еду я вчера с Саратова,вдруг как за трещит и все в салоне и на улице затенула газом.Я выскочил и увидел что у меня из балона валит газ дыра с кулак я чудом остался жив!!!!!!у кого было такое????https://s57.radikal.ru/i157/1004/46/2c45fb921a59.jpg,https://i035.radikal.ru/1004/0c/d6d918a30289.jpg,https://s50.radikal.ru/i129/1004/4e/28dea5e1a3eb.jpg

post-10651-1270643915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

gorin1984, Чёт похоже ты его чем-то пробил, края внутрь загнуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Вобщем ребята еду я вчера с Саратова,вдруг как за трещит и все в салоне и на улице затенула газом.Я выскочил и увидел что у меня из балона валит газ дыра с кулак я чудом остался жив!!!!!!у кого было такое????https://s57.radikal.ru/i157/1004/46/2c45fb921a59.jpg,https://i035.radikal.ru/1004/0c/d6d918a30289.jpg,https://s50.radikal.ru/i129/1004/4e/28dea5e1a3eb.jpg

Где же ты лазил :blink: ? Удар снаружи был, и не хилый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
Где же ты лазил :blink: ? Удар снаружи был, и не хилый!!!

я ехал по трассе не какого удара не было!!!!!я сам в шоке у меня руки 2 день трясуця!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
я ехал по трассе не какого удара не было!!!!!я сам в шоке у меня руки 2 день трясуця!!

Так небывает, удар был и неслабый, музыку слушал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984

кусок балона вылетел я его и не нашел!!!все говорят что это аномальное явление!!!!

 

Так небывает, удар был и неслабый, музыку слушал????

ну какой мог быть удар есле я по трассе ехал!!!!!!!?????ничего там не было,был сильный хлопок а потом свист,60 литров газа в балоне было!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984

Вобщем ребята еду я вчера с Саратова,вдруг как за трещит и все в салоне и на улице затенула газом.Я выскочил и увидел что у меня из балона валит газ дыра с кулак я чудом остался жив!!!!!!у кого было такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn

да тут и спорить не чего сто пудов удар был !!! на такие пакости способны обломки рессор лежащие на дороге . сам видел от газели выпала половинка рессоры за ней волга наезжает передним колесом на этот кусок и он уперается волге в пузо!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безработный

Может кто в кустах с ружьем сидел? И по балону бах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Нет брат,народ прав,ты что-то подял с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
да тут и спорить не чего сто пудов удар был !!! на такие пакости способны обломки рессор лежащие на дороге . сам видел от газели выпала половинка рессоры за ней волга наезжает передним колесом на этот кусок и он уперается волге в пузо!!! :blink:

Во-Во что-то похожее на ресору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
Нет брат,народ прав,ты что-то подял с дороги.

это как нужно поднять там метал 4 наверно что бы пробило!??? там дарога разбитая в хлам!!!!!!!может от тряске??есле бы пробил железкой была бы искра,и меня бы там уже по кускам собирали!!края загнутые во внутрь я сам в шоке!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
это как нужно поднять там метал 4 наверно что бы пробило!??? там дарога разбитая в хлам!!!!!!!может от тряске??есле бы пробил железкой была бы искра,и меня бы там уже по кускам собирали!!края загнутые во внутрь я сам в шоке!!!!!!

Значит у тебя в балоне создалось отрицательное давление и балон "всосало!!!" :P

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
это как нужно поднять там метал 4 наверно что бы пробило!??? там дарога разбитая в хлам!!!!!!!может от тряске??есле бы пробил железкой была бы искра,и меня бы там уже по кускам собирали!!края загнутые во внутрь я сам в шоке!!!!!!

 

Повезло тебе просто!

Боженька автомобильный тебя в макушку поцеловал, вот и не возникла искра. а так бы делов было много.

PS = Вот по этому я и не езжу на газе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
это как нужно поднять там метал 4 наверно что бы пробило!??? там дарога разбитая в хлам!!!!!!!может от тряске??есле бы пробил железкой была бы искра,и меня бы там уже по кускам собирали!!края загнутые во внутрь я сам в шоке!!!!!!

ну ты представь мысленно. то что пробило балон встало в распор меж балоном и дорогой уперлось в трещину в дороге и проткнуло балон если б балон лопнул потому что он не выдержал давления дак его б наружу вывернуло!!! а то что не взорвался дак это повезло !

 

Повезло тебе просто!

Боженька автомобильный тебя в макушку поцеловал, вот и не возникла искра. а так бы делов было много.

PS = Вот по этому я и не езжу на газе.

дак такое и с бензобаком может случиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

полюбому пробил чем то а вот насчет взрыва это врятли концентрация с воздухом должа быть т е газ должен смешатся с определенным кол-ом воздуха. И рессорой пробить как два пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A

все блин снял балон. терь тока на бензине :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А может метеорит ? :D А чо вон в 1991 году нашли тигра в тайге с пробитой головой (их на тот момент 200штук оставалось) думали пуля браконьерская , оказался мереорит !!!

Да ,а серьезно не так это и страшно , не так то легко взрыв устроить пропана на открытом воздухе, концентрация должна быть большая ! Пожар пжалуйста , а взрыв .. Я видел едет Газон обрывает у него кроншейн балон падает под машину и его тащит под ней на скорости 50-60 км , искры свист , а взрыва не было так и вытравило весь.

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
все блин снял балон. терь тока на бензине :rolleyes:

Снимай бак, тоже взрывается.Альтернатива--водородный двигатель,помоему гореть не должен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Баллон самое "безопасное " место мне кажется в системеГБО, если так можно сказать , если он почти пустой вот тогда больше вероятности взрыва! Вот редуктор под капотом и старые разрушающиеся трубки -шланги , находящиеся в замкнутом подкапотном пространстве , в не посредственной близости к раскалённому коллектору и проводке , вот где "бомба " то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Снимай бак, тоже взрывается.Альтернатива--водородный двигатель,помоему гореть не должен :)

точно. спереди привязываю 72 лошади и работат. зато безопасно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
это как нужно поднять там метал 4 наверно что бы пробило!??? там дарога разбитая в хлам!!!!!!!может от тряске??есле бы пробил железкой была бы искра,и меня бы там уже по кускам собирали!!края загнутые во внутрь я сам в шоке!!!!!!

а ты проверь свои рессоры все ли листы на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Баллон самое "безопасное " место мне кажется в системеГБО, если так можно сказать , если он почти пустой вот тогда больше вероятности взрыва! Вот редуктор под капотом и старые разрушающиеся трубки -шланги , находящиеся в замкнутом подкапотном пространстве , в не посредственной близости к раскалённому коллектору и проводке , вот где "бомба " то...

брат, я чуть не поседел когда у меня на баллоне оторвало блок клапанов, баллон в машине за спиной в нем 75 литров газа, хорошо была окраина города, отЪехал в кусты и начал баллон снимать а в нем газ кипит, жену на дорогу послал макшины тормозить чтоб не подьезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
Снимай бак, тоже взрывается.Альтернатива--водородный двигатель,помоему гореть не должен :)

:lol: :lol: :lol: Я щас долго буду показывать пальцем и ржать!!!!!Водородный двигатель ГОРАЗДО опаснее чем бензин и газ...

При соединиении с кислородом водород образует гремучий газ,и достаточно немного маслица или солнечного блика(шутка) чтоб был такой взрыв,что машинку разметает в километре от эпицентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
точно. спереди привязываю 72 лошади и работат. зато безопасно :D

Во еще один выход :) ,ставь обратно балон,ни кто свою судьбу не знает,когда и от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...