Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Romzes331
Romzes331, сейчас пообсуждаем твою авто. Для начала другие фото надо сбоку взади!

 

 

8e927653959a.jpg

 

0bc06f4754da.jpg

 

Больше нет если надо помою потом сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
8e927653959a.jpg

 

0bc06f4754da.jpg

 

Больше нет если надо помою потом сфотаю.

Ну не по мне эти малолитражки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Ну не по мне эти малолитражки :D

Правильно, как минимум v8, 5,4l :)

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Ну у меня марка второго авто не меняется...Четвертый уже Мерседес 190Е

0_cacd_3aa47656_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

с правым рулём сложности при обгоне конечно есть,но не настолько критичные чтобы не покупать покемонцев. я когда покупал калдос, брал его осознанно,хоть эта первая праворулька у меня. сейчас поездив на ней, могу чётко сказать,что следующая будет япошка, только хочется чего нибудь повыше( ну что нибудь типа дэлики), а то уж больно на газели попривык всё видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Ну у меня марка второго авто не меняется...Четвертый уже Мерседес 190Е

0_cacd_3aa47656_L.jpg

А первые три где? В металлолом сдал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
А первые три где? В металлолом сдал ;)

Боюсь что сдача в металлолом-удел убогих ладо каллино, приоро и тому подобных фекалий ;)

Предыдущие три продал в разное время по разным причинам, но ни одной из этих причин не была какая либо неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis

Диггер, Мне от Деда по наследству досталась бесплатная ока. 1999г.в. 24000т к, как новая хоть и ведро конечно . бензина ест мало ,дареному коню как говорится...Заезжу до дыр а там дачный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Присмотрел жене учебную машину -2107 ,май 20о6 года ,карбюратор ещё ,пробег типа 23000км 105 000руб хотят!Нормальная цена?Наворотов нет ,только дешёвая музыка и сигналка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Боюсь что сдача в металлолом-удел убогих ладо каллино, приоро и тому подобных фекалий ;)

Предыдущие три продал в разное время по разным причинам, но ни одной из этих причин не была какая либо неисправность.

Автомобиль не может быть полностью исправным,даже импортный ;)

А вот насчет Лады калины ты явно погорячился,теперь тебя Газелист 160 найдет и ухо откусит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Присмотрел жене учебную машину -2107 ,май 20о6 года ,карбюратор ещё ,пробег типа 23000км 105 000руб хотят!Нормальная цена?Наворотов нет ,только дешёвая музыка и сигналка...

Леха47,у Вас в Питере цены какие-то неправильные.У нас трехгодовалую 07 по максимому за 90 втюхают,она ведь по новью в то время 137 инжектор стоила,ну может чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
А вот насчет Лады калины ты явно погорячился,теперь тебя Газелист 160 найдет и ухо откусит :lol:

Ни грамма горячки. Опыт работы в предпродажной подготовке автотазов.

Каннибализм-пережиток прошлого, но к конструктивному разговору я готов. Тем более готов объяснить какую МАШИНУ можно было купить вместо тазоклюквы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Сначала ухо откусит,ну а потом и поговорить можно. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Ну у меня марка второго авто не меняется...Четвертый уже Мерседес 190Е

0_cacd_3aa47656_L.jpg

машинка зачётная, работал на таком, 400000 без проблем откатал, это при том, что машина казенная, ганяли в хвост и в гриву, была ещё соната 3, новенькая, но не то, мерин он и есть мерин :rolleyes:

была и "десятка" своя, в кредит брал, если бы была сумма наличных, никогда бы не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
машинка зачётная, работал на таком, 400000 без проблем откатал, это при том, что машина казенная, ганяли в хвост и в гриву, была ещё соната 3, новенькая, но не то, мерин он и есть мерин :rolleyes:

была и "десятка" своя, в кредит брал, если бы была сумма наличных, никогда бы не взял.

Значит, дружище, ты понимаешь почему я выбрал именно его))) ;)

Были еще два 126ых, но это вообще отдельная песня-машина безумно красивая, да и представительского класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Значит, дружище, ты понимаешь почему я выбрал именно его))) ;)

Были еще два 126ых, но это вообще отдельная песня-машина безумно красивая, да и представительского класса.

126 это вообще сказка!!! если увижу в хорошем состоянии аж кипяток по ногам льется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Диггер, я S500 хочу 1996-1997 года

140 это танк, следующие поколения ацтой

Изменено пользователем gazman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ни грамма горячки. Опыт работы в предпродажной подготовке автотазов.

Каннибализм-пережиток прошлого, но к конструктивному разговору я готов. Тем более готов объяснить какую МАШИНУ можно было купить вместо тазоклюквы. ;)

Готовь ухо, моей калине 2,5 года и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем вообще, только масло меняю, ещё есть москвич 2141 94 года и тоже занимаюсь только заменой масла, рабочие газели так же особых хлопот не доставляли, просто к ЛЮБОЙ машине надо нормально относится, а не подходить с точки зрения отечественная-недорогая, значит иметь её надо и в хвост и в гриву. Иномарки у меня тоже есть фольц Т2 86 года и пежо 308 2008 года, так вот мучатся только с фольцем приходится, но он ветеран и заслуживает этого

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Диггер, я S500 хочу 1996-1997 года

Стосороковой кузов.хорошая машина, но могила для кошелька. Да и живых их почти не осталось-в тяжелые времена они в россию попадали...

 

Готовь ухо, моей калине 2,5 года и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем вообще, только масло меняю, ещё есть москвич 2141 94 года и тоже занимаюсь только заменой масла, рабочие газели так же особых хлопот не доставляли, просто к ЛЮБОЙ машине надо нормально относится, а не подходить с точки зрения отечественная-недорогая, значит иметь её надо и в хвост и в гриву. Иномарки у меня тоже есть фольц Т2 86 года и пежо 308 2008 года, так вот мучатся только с фольцем приходится, но он ветеран и заслуживает этого

Думаю моё ухо мне пригодится больше чем тебе)) У каждого свой взгляд на вещи, своя система ценностей и свой подход к автомобилю. То что калина не приносит тебе головной боли-поздравляю. Значит повезло с экземпляром. Желаю тебе такого ее поведения и в дальнейшем ;)

У меня немного другая арифметика, поэтому калину я себе не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Готовь ухо, моей калине 2,5 года и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем вообще, только масло меняю, ещё есть москвич 2141 94 года и тоже занимаюсь только заменой масла, рабочие газели так же особых хлопот не доставляли, просто к ЛЮБОЙ машине надо нормально относится, а не подходить с точки зрения отечественная-недорогая, значит иметь её надо и в хвост и в гриву. Иномарки у меня тоже есть фольц Т2 86 года и пежо 308 2008 года, так вот мучатся только с фольцем приходится, но он ветеран и заслуживает этого

Вот так вот Диггеру :P Тимоха а ты съезди еще к нему и пни по колесу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А как же ухо? :wacko: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
У каждого свой взгляд на вещи, своя система ценностей и свой подход к автомобилю.

Вот именно поэтому, прежде чем что то обсирать, стоит задуматься, и не оскарблять своими словами других людей

 

Вот так вот Диггеру :P Тимоха а ты съезди еще к нему и пни по колесу ;)

А машинка здесь причём? лучше уж пивка попить и трубку мира выкурить :D

 

А как же ухо?

Ну ты как охотник должен понимать, что в ушах кроме хрящиков ничего нет, и это на любителя, коим я не являюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

[quote name='Газелист160' date='24.7.2009, 0:51' post='239717'

 

А машинка здесь причём? лучше уж пивка попить и трубку мира выкурить :D

 

 

Ну ты как охотник должен понимать, что в ушах кроме хрящиков ничего нет, и это на любителя, коим я не являюсь :D

 

Вот к пиву копчёные ушки,самый раз! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Вот так вот Диггеру :P Тимоха а ты съезди еще к нему и пни по колесу ;)

Подстрекателям кстати больше всех достается этих самых...люлей в общем...

 

А машинка здесь причём? лучше уж пивка попить и трубку мира выкурить :D

Вот тут согласен полностью! Тем более живем недалеко... ;)

По поводу оскорблений-я лично никого не оскорблял, а лишь выразил свое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Диггер, У тебя походу с юмором совсем туго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...