Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виктор74

Новая дорога в Ханты-Мансийск

Рекомендуемые сообщения

Виктор74

Для тех кто мотается на севера.Тюмень-Тобольск-Уват-Демьянка после Демьянки на 477км поворот на лево в сторону Горноправдинска до Х-Мансийска 200км,правда есть два недоделанных участка один километра три,второй 18км,с 1апреля проезд платный ,но зато срезаешь 300км и ненадо трястись до Пыть-Яха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Для тех кто мотается на севера.Тюмень-Тобольск-Уват-Демьянка после Демьянки на 477км поворот на лево в сторону Горноправдинска до Х-Мансийска 200км,правда есть два недоделанных участка один километра три,второй 18км,с 1апреля проезд платный ,но зато срезаешь 300км и ненадо трястись до Пыть-Яха.

Сколько берут с 1 апреля? За что?

Зимой катался бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

В прошлом году тоже деньги брали от 100 до 800 руб. оказывается предприимчивый таджик на шлагбауме раз попросил, дали второй раз попросил, дали он и офигел начал косить под сборщика налогов :lol: . Информация из первых рук я сам из Горноправдинска.

У местных спрашиваю как проехать? Отвечают таджика посылаем подальше и едем, если не отстаёт то можно и в морду. Так что не надо кормить гастарбайтеров! В этом году в марте ездил бесплатно, но стали отсыпать недостроенные участки я на газели проехал на фуре не проехать, на газели с соболёвским редуктором я тоже не советовал бы соваться. Насчёт оплаты с 1 апреля позвоню парням спрошу чего там и как потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Новую тему создавать не буду, тут напишу!

Скажите, кто знает: чё там с дорогой с Е-бурга на Ханты-Мансийск? на какой стадии и можно ли сейчас там проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Новую тему создавать не буду, тут напишу!

Скажите, кто знает: чё там с дорогой с Е-бурга на Ханты-Мансийск? на какой стадии и можно ли сейчас там проехать?

Недавно интересовался,по неподтверждённой информации, пока закрыли наглухо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
по неподтверждённой информации, пока закрыли наглухо!

а я вижу частенько 86 регион со стороны Ивделя идёт, стало быть проезжают как то, хотя шут его знает как там сейчас , месяц назад точно знакомый ездил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
а я вижу частенько 86 регион со стороны Ивделя идёт, стало быть проезжают как то, хотя шут его знает как там сейчас , месяц назад точно знакомый ездил,

Ну если 86 регион ходит, то там есть ещё дорога, из Советского на Ивдель, тоже короткая, но нам на Катю из Сургута так дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
но нам на Катю из Сургута так дальше.

да с сургута дальше, а с хантов ближе :) вопрос то был про ханты ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lions
Новую тему создавать не буду, тут напишу!

Скажите, кто знает: чё там с дорогой с Е-бурга на Ханты-Мансийск? на какой стадии и можно ли сейчас там проехать?

 

забей в поиск в гугле дорога ивдель екат и попадёшь на их местный форум, там всё описано с фотками или можно связаться с форымчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Новую тему создавать не буду, тут напишу!

Скажите, кто знает: чё там с дорогой с Е-бурга на Ханты-Мансийск? на какой стадии и можно ли сейчас там проехать?

там пускают тока легковые. нас не пустят..хоть на башке кол чеши-непустят.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mason

Я из Урая, к нам фура два раза в неделю через Ивдель ходит... Всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Я из Урая, к нам фура два раза в неделю через Ивдель ходит... Всё ОК!

Когда была в последний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

в феврале там ехал. никакой оплаты нет. официально дорога открыта в октябре. чуть дальше чем по прямой но покрытие лучше чем через салым. да и пост этот долбаный обходиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор74
Недавно интересовался,по неподтверждённой информации, пока закрыли наглухо!

обратно возвращался через Советск на Ивдель по газопроводу дорога нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Для тех кто мотается на севера.Тюмень-Тобольск-Уват-Демьянка после Демьянки на 477км поворот на лево в сторону Горноправдинска до Х-Мансийска 200км,правда есть два недоделанных участка один километра три,второй 18км,с 1апреля проезд платный ,но зато срезаешь 300км и ненадо трястись до Пыть-Яха.

Пару дней назад знакомый по этой дороге ехал Сургут-Тюмень-Сургут, сказал, что конечно лучше чем по федеральной дороге трястись, но есть там место без покрытия - просто песком отсыпано, можно застрять, но тут как повезёт! И ещё там какой-то график проезда есть (точно муго узнать если надо кому), и была заморочка с ментами, за 300рублей пропустили.

Изменено пользователем михей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitr@y
Пару дней назад знакомый по этой дороге ехал Сургут-Тюмень-Сургут, сказал, что конечно лучше чем по федеральной дороге трястись, но есть там место без покрытия - просто песком отсыпано, можно застрять, но тут как повезёт! И ещё там какой-то график проезда есть (точно муго узнать если надо кому), и была заморочка с ментами, за 300рублей пропустили.

 

Узнавай и отписывайся завтра или послезавтра ехать туда буду примного блогодарен за инфу

p/s/ последний раз ездил в начале марта никакой оплаты никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

На посту не таджик а дагестанец гордый сын кавказа, по опыту прошлого года решил продолжать заработки и в этом году причём цена возросла раза в четыре, за это был бит местными парнями без пощады. Сейчас там кроме дага сидят два мента, под крышей они теперь. бесплатно пропускают утром час, в обед час, вечером час на нескольких участках делают отсыпку и можно побуксовать но тут как повезёт, вездеходы ходят постоянно проблем с выдернуть не будет, недавно дорогу совсем перекопали, ложили трубу, по свежему песку проехать могли только вездеходы но тут опыт рулит мой друг на фокусе зацепился за урал длинным тросом и на зависть всем преодолел этот участок. В неположенное время цена проезда возрастает до 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
Узнавай и отписывайся завтра или послезавтра ехать туда буду примного блогодарен за инфу

p/s/ последний раз ездил в начале марта никакой оплаты никто не просил

Привет. Ездят через Ивдель. Только не рискуй ехать прямо после Пелыма. Доедешь до бетонки и налево в сторону КС.

А там вдоль газотрассы - не заблудишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор74
На посту не таджик а дагестанец гордый сын кавказа, по опыту прошлого года решил продолжать заработки и в этом году причём цена возросла раза в четыре, за это был бит местными парнями без пощады. Сейчас там кроме дага сидят два мента, под крышей они теперь. бесплатно пропускают утром час, в обед час, вечером час на нескольких участках делают отсыпку и можно побуксовать но тут как повезёт, вездеходы ходят постоянно проблем с выдернуть не будет, недавно дорогу совсем перекопали, ложили трубу, по свежему песку проехать могли только вездеходы но тут опыт рулит мой друг на фокусе зацепился за урал длинным тросом и на зависть всем преодолел этот участок. В неположенное время цена проезда возрастает до 2000 руб.

Дружище если ты попал в это-же время что и я ,тоесть 12 апреля, тогда наверно помнишь Маза гружёного трубой?Какие менты???Кто кого бил?Какие 2000??? О чём ты дружище пишешь?Эту трубу на моих глазах наращивали и мы простояли там около 12 часов и я проехал на одномостовом спокойно.Так-что то что услышал от других не всегда правда...Пропускают через закрытый участок с 7/ 30 до 8/30,с12/30 до13/30,с18/30 до19/30 а ночью спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions
Дружище если ты попал в это-же время что и я ,тоесть 12 апреля, тогда наверно помнишь Маза гружёного трубой?Какие менты???Кто кого бил?Какие 2000??? О чём ты дружище пишешь?Эту трубу на моих глазах наращивали и мы простояли там около 12 часов и я проехал на одномостовом спокойно.Так-что то что услышал от других не всегда правда...Пропускают через закрытый участок с 7/ 30 до 8/30,с12/30 до13/30,с18/30 до19/30 а ночью спокойно.

 

Ты тему читал? Сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

там в вашу сторону СЕГА покатился сегодня !,не откажите парню если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

Всегда готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Народ, как там ТЕПЕРЬ состояние строящейся дороги на Ханты-Мансийск ? ? ?

на одном сайте пишут, что пропускают в ночное время, а днем дорогу строят...

и есть несколько плохих участков .

Проезжал там кто-нибудь недавно ? ПИШИТЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Народ, как там ТЕПЕРЬ состояние строящейся дороги на Ханты-Мансийск ? ? ?

на одном сайте пишут, что пропускают в ночное время, а днем дорогу строят...

и есть несколько плохих участков .

Проезжал там кто-нибудь недавно ? ПИШИТЕ...

На той неделе бегал на Когалым, мимо проезжал шлагбаум был закрыт, непускали никого (народ по рации сказал)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg
Народ, как там ТЕПЕРЬ состояние строящейся дороги на Ханты-Мансийск ? ? ?

на одном сайте пишут, что пропускают в ночное время, а днем дорогу строят...

и есть несколько плохих участков .

Проезжал там кто-нибудь недавно ? ПИШИТЕ...

Пропускают там с 00.00 до 05.00 там ребята с хонда клуба ХАНТЫ-МАНСИЙСК периодически гоняют на цивиках и акордах так что проблем я думаю не будет вот только кое где гравий не укатанный наблюдаеться там и машину кидать начинает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...