Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виктор74

Новая дорога в Ханты-Мансийск

Рекомендуемые сообщения

dfg

ВОТ ТЕЛ. 8 90888 27614 Валера (мастер АДС) МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ РАСПИСАНИЕ ШЛАГБАУМА ТАК СКАЗАТЬ :rolleyes: ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ЗВОНИТЕ ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ :rolleyes: КСТА ТИ НЕ ФАКТ ЧТО МОЖЕТ СРАЗУ ОТВЕТИТЬ :( МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ КОМУ ЭТА ИНФА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗельсус96
Пропускают там с 00.00 до 05.00 там ребята с хонда клуба ХАНТЫ-МАНСИЙСК периодически гоняют на цивиках и акордах так что проблем я думаю не будет вот только кое где гравий не укатанный наблюдаеться там и машину кидать начинает :rolleyes:

спасибо за ответ ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg
спасибо за ответ ! ;-)

НЕ ЗА ЧТО ЧЕМ МОГ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worms

вчера приехал с Хантов шёл через Советский Югорск дорога не плохая но есть участок 70 км бездорожья ехали 3 часа

а неделю назад ездил через Горноправдинск стоимость проезда 300 рублей но местные говорят сейчас пускать не стали т.к асфальт ложить начали

Изменено пользователем worms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg
вчера приехал с Хантов шёл через Советский Югорск дорога не плохая но есть участок 70 км бездорожья ехали 3 часа

а неделю назад ездил через Горноправдинск стоимость проезда 300 рублей но местные говорят сейчас пускать не стали т.к асфальт ложить начали

на счёт асфальта узнаю и сразу отпишусь ;) а за проезд помоему ещё ни разу не платили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg

Вчера вечером одни товарищи на опеле (клир 12 см) проехали без проблем. Пропустили в 22.00, песок 90-100 км/ч, щебень укатан, асфальт супер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazel

Привет всем! Подскажите пожалуста кто ездил по новой дороге через Ханты, как мне проехать до Екатеринбурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg
Привет всем! Подскажите пожалуста кто ездил по новой дороге через Ханты, как мне проехать до Екатеринбурга?

 

 

Вот, страница, на которой подробно расписан маршрут Ханты-Мансийск-Пермь. там разберёшся :rolleyes:

http://doroga.2bb.ru/pages/northern_road

прыгни по ссылке и удачи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazel

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg

ночью точьно проезд без оплаты :rolleyes: а вот днём я так думаю всегда можно договориться 300р-500р на всякий случай приготовить посоветую :rolleyes:

Изменено пользователем dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfg

ВНИМАНИЕ ДОРОГА ОТ УВАТА ДО ДЕМЬЯНКИ КТО ЕЗДИЛ ЗНАЕТ УЧАСТОК ДЛИННОЙ 70КМ ПРОСТО Ж@ПА СЕГОДНЯ В ХАНТЫ ФОРД ПРИБЫЛ НА ДВУХ КОЛЁСАХ ГРЫЖИ ФУРЫ ЕЛЕ ЕЛЕ ПОЛЗУТ ТАК ЧТО АКУРАТНЕЕ <_< УДАЧИ НА ДОРОГАХ :rolleyes:

Изменено пользователем dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Привет всем !

Ну и как там эта новая дорога на Ханты-Мансийск (со стороны Тюмени которая),

полностью её достроили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
Привет всем !

Ну и как там эта новая дорога на Ханты-Мансийск (со стороны Тюмени которая),

полностью её достроили ?

от демьянки достроили дороду до хантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

ну через серов , карпинск не лучшие там правда заправок мало и с питанием а дорога класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
от демьянки достроили дороду до хантов?

Достроили, и запустили, ещё достроили обьездную Пыть-ях, от поворота на Сентябрьский, и выходишь между Пыть-яхом и Нефтеюганском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Спасибо за ценную информацию !!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Ребята,не подскажете дорогу от Увата починили,или так же осталась.Нужно из Тюмени в Сургут,дорогу знаю,беспокоит этот участок. Если через Ханты(Демьянка)реально это,и насколько больше по пробегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli
Ребята,не подскажете дорогу от Увата починили,или так же осталась.Нужно из Тюмени в Сургут,дорогу знаю,беспокоит этот участок. Если через Ханты(Демьянка)реально это,и насколько больше по пробегу?

Последнее время только так и езжу, с учетом открывшего объезда Пыть-Яха, километров 100 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Последнее время только так и езжу, с учетом открывшего объезда Пыть-Яха, километров 100 будет.

Как понял ты уходишь за Уватом на Демьянку,потом на Ханты и Сургут.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сейчас ещё можно ехать, ямы снегом засыпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Ребята,не подскажете дорогу от Увата починили,или так же осталась.Нужно из Тюмени в Сургут,дорогу знаю,беспокоит этот участок. Если через Ханты(Демьянка)реально это,и насколько больше по пробегу?

Дорога как была так и осталась, если ты имеш ввиду, уйти на 478 км на новую дорогу которая на Ханты а потом выйти на Нефтеюганск, лично я невижу смысла! До 478км собираеш основные самые хреновые ямы, дальше дорога получше, да ещё и мотаеш лишние 56 км.

Ехай прямо потому как не выигрываешь ни по времени ни по растоянию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli
Как понял ты уходишь за Уватом на Демьянку,потом на Ханты и Сургут.

До Демьянки все по старому, после нее где-то на 25 километре широкая дорога уходит на право, это она и есть. Помоему 130 км. и перекресток- налево 30 с хвостиком км. Ханты, а направо 250км. и ты в Нефтеюганске.

 

Дорога как была так и осталась, если ты имеш ввиду, уйти на 478 км на новую дорогу которая на Ханты а потом выйти на Нефтеюганск, лично я невижу смысла! До 478км собираеш основные самые хреновые ямы, дальше дорога получше, да ещё и мотаеш лишние 56 км.

Ехай прямо потому как не выигрываешь ни по времени ни по растоянию!

По мне, так я лишних 100км. проеду по отличной пустой дороге, чем пилить по этим колдоебинам. Все меньше машине достанется, забыли еще про пост Салымский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Понял ребята,спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
По мне, так я лишних 100км. проеду по отличной пустой дороге, чем пилить по этим колдоебинам. Все меньше машине достанется, забыли еще про пост Салымский.

nelli, Так. ты самую плохую дорогу уже проскакал, дальше после поворота, до Салыма, дорога лучше!

Незнаю чё такого на посту, скока бегаю там всего один раз остановили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli
nelli, Так. ты самую плохую дорогу уже проскакал, дальше после поворота, до Салыма, дорога лучше!

Незнаю чё такого на посту, скока бегаю там всего один раз остановили!

Вот я по ней с 1989 года и скачу. Так-что мне лишние километры отличной дороги только в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...