Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей98

Заводится только с буксира

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА
Подачу топлива я в первую очередь проверил =) дело окозалось в другом я изночально думал что не хватает заряда акомулятора, так-что я прикуривал с другова автомобиля вобщем не помогло. Потом взял АКБ с тогоже автомобля что и прикуривал поставил повернул ключ и она завелась =)

Вобщем я пришол к выводу что прикуривать бесполезно!

Скорее всего совпала, я прикуривал не раз, можно, заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлТек
Подачу топлива я в первую очередь проверил =) дело окозалось в другом я изночально думал что не хватает заряда акомулятора, так-что я прикуривал с другова автомобиля вобщем не помогло. Потом взял АКБ с тогоже автомобля что и прикуривал поставил повернул ключ и она завелась =)

Вобщем я пришол к выводу что прикуривать бесполезно!

Ты ввел всех в заблуждение.Наверняка стартер еле крутил и релюха срабатывала.С этого и надо было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S L I D E R

Нет! стартер крутил нормально! он крутит одинаова что на двух АКБ, что на одном и в обоих случаях машина не заводилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Нет! стартер крутил нормально! он крутит одинаова что на двух АКБ, что на одном и в обоих случаях машина не заводилась!

Тебе стоит обратить внимание на то что писал Альберт.По поводу сервомагнита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий71

Было такое прошлой зимой.Стартер маслает будь здоров.А заводитца не хочет.С буксира сразу.со стартера не хочет.Я ему и другой акб.и паяльную лампу в грызло.результат нулевой.Взял тестер и стал проверять напряжение на всех контактах.На АКБ ноказывало 12.8.а на контактах блока предохранителей.что возле АКБ всего 11.2. Зачистил и подтянул все контакты.и двигатель сразу завелся.Оказалось просто нехватало напряжения.Оно должно быть неменьше 11.5вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trek_1
Было такое прошлой зимой.Стартер маслает будь здоров.А заводитца не хочет.С буксира сразу.со стартера не хочет.Я ему и другой акб.и паяльную лампу в грызло.результат нулевой.Взял тестер и стал проверять напряжение на всех контактах.На АКБ ноказывало 12.8.а на контактах блока предохранителей.что возле АКБ всего 11.2. Зачистил и подтянул все контакты.и двигатель сразу завелся.Оказалось просто нехватало напряжения.Оно должно быть неменьше 11.5вольт.

Я две недели завести не могу.Приехал ,было все ок,утром не иогу завести.Стартер крутит,рейка ходит ,насос давит-проверенно ,колодку вчера поставил новую(предохранители),б.к. ошибок не показывает,свечи 2 мес .Перекидыфали на другую машину эбу,магнит-заводится.Дт-зимнее. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Я две недели завести не могу.Приехал ,было все ок,утром не иогу завести.Стартер крутит,рейка ходит ,насос давит-проверенно ,колодку вчера поставил новую(предохранители),б.к. ошибок не показывает,свечи 2 мес .Перекидыфали на другую машину эбу,магнит-заводится.Дт-зимнее. :angry:

А реле стартера пробывал перемыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trek_1
А реле стартера пробывал перемыкать?

Стартер крутит борзо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлТек
Стартер крутит борзо

Попробуй всетаки крутануть на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_61

снимай стартер и проведи профилактику ему, у меня похожие симптомы были. стартер может и крутит но должного крутящего момента не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Я две недели завести не могу.Приехал ,было все ок,утром не иогу завести.Стартер крутит,рейка ходит ,насос давит-проверенно ,колодку вчера поставил новую(предохранители),б.к. ошибок не показывает,свечи 2 мес .Перекидыфали на другую машину эбу,магнит-заводится.Дт-зимнее. :angry:
а ручной запуск не пробывал .делается так вкл зажигания откр капот. откр масло.зал.гор. тянеш отверткой рейку и другой рукой с помощью тонкой отвертки замыкаеш реле стартера. если с подачей топ.все окей. заводится даже при почти севшем акб.ВНИМАНИЕ

.при отпускании рейки машина глохнет. поэтому необходимо удерживая рейку примерно на оборотах хх выключить и снова включить зажигание. или если ты один то вытащить и снова вставить первый от эбу предохранитель в калодке. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор

у меня стоит резистор на датчике магнита, если мороз около 10 то тоже стартер маслает а не заводится, пока не откину резистор и соеденю как с завода тогда с пол-пинка( магнит и датчик стоит нового образца) со старым магнитом такого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
у меня стоит резистор на датчике магнита, если мороз около 10 то тоже стартер маслает а не заводится, пока не откину резистор и соеденю как с завода тогда с пол-пинка( магнит и датчик стоит нового образца) со старым магнитом такого небыло
поменял датчик замени резистр для нового образца максимальное значения 150ом вместо 1500ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...