Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Albert51

Ремонт стеклоподъемника

Рекомендуемые сообщения

Albert51

мне нужно прижать сткло к стеклоподъемнику. чем можно сделать. сырой резиной?Подробно. просто чем только не делал один раз поднимешь стекло и падает.. надо чем то другим или как зажать само стекло к зажимной кулисе.

Изменено пользователем Adfer
Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
мне нужно прижать сткло к стеклоподъемнику. чем можно сделать. сырой резиной?Подробно. просто чем только не делал один раз поднимешь стекло и падает.. надо чем то другим или как зажать само стекло к зажимной кулисе.
купи в магазе сырую резину ,полосками она продается ,размочи ее бензой и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Это всё дерьмо. Я тоже мучался. Вплоть до эпоксидки.

Есть отличное решение - покупаешь баллон строительного силиконового герметика (самого дешевого). заливаете паз полностью. Вставляете стекло. Ждёте сутки!!!!!!!т и навсегда забываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik
купи в магазе сырую резину ,полосками она продается ,размочи ее бензой и все

 

солидарен, а перед этим планку маленько поджать! и усе будет норм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
солидарен, а перед этим планку маленько поджать! и усе будет норм!!!!

а если сыпую резину нагреть к железке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
а если сыпую резину нагреть к железке
ты велик то не изобретай ,!ну на крайняк в а\сервис сгоняй отдай 200р ,те там все сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
ты велик то не изобретай ,!ну на крайняк в а\сервис сгоняй отдай 200р ,те там все сделают

ну конечно сейчас уже еду. а если серьозно сырая резина должна же приклеиться к стеклу и к металлу есл и нагреть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
а если сыпую резину нагреть к железке

Нет, сырая резина - фигня. Все дело в том, что летом на солнце подлая дверь прилично нагревается (вместе со внутренностями). И сырая резина становится мягкой. А вот строительный герметик вещь действительно классная, но ему застыть надо хотя бы часов 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
вот строительный герметик вещь действительно классная, но ему застыть надо хотя бы часов 10.

Учитывая, что холодно сейчас настаиваю на сутках. Проверено.

 

в а\сервис сгоняй отдай 200р

Ещё есть сервисы, где за такие деньги чего-то сделают???

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv
Это всё дерьмо. Я тоже мучался. Вплоть до эпоксидки.

Есть отличное решение - покупаешь баллон строительного силиконового герметика (самого дешевого). заливаете паз полностью. Вставляете стекло. Ждёте сутки!!!!!!!т и навсегда забываете

самый верный способ тоже так делал.только герметик нужен бесцветный он крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Учитывая, что холодно сейчас настаиваю на сутках. Проверено.

 

 

Ещё есть сервисы, где за такие деньги чего-то сделают???

да есть Сергуня ,эт у нас приезжай ,у нас есть конечно мастера которые лупят цены ,почти такие же как солице ,но и есть те которые берут не дорого ,и делают неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
только герметик нужен бесцветный он крепче.

Да и он самый дешевый кстати.

 

да есть Сергуня ,эт у нас приезжай ,у нас есть конечно мастера которые лупят цены ,почти такие же как солице ,но и есть те которые берут не дорого ,и делают неплохо

Я всегда говорил, что за МКАДом и не в Питере народ попроще, а на флоте всегда говорили... Ленинградцы, Москвичи - пидарасы, стукачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
Да и он самый дешевый кстати.

 

 

Я всегда говорил, что за МКАДом и не в Питере народ попроще, а на флоте всегда говорили... Ленинградцы, Москвичи - пидарасы, стукачи

да ну нах что сырая резина если плотно прижать и сварить не будет держать???Вы что мужики.Давай те ещё жидким стелом зальём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv
да ну нах что сырая резина если плотно прижать и сварить не будет держать???Вы что мужики.Давай те ещё жидким стелом зальём.

те реально советуют как лучше и проще,а так дело хозяйское хоть презиков натыкай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
те реально советуют как лучше и проще,а так дело хозяйское хоть презиков натыкай.

и что я 100 руб на ебаный герметик тратить буду... я резиной сделаю и всё получиться. там нету такого большого растяжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
Успехов тебе! Не вздумай герметик потом купить когда отвалится.

пацаны у меня другая дверь на резине сделана. держиться 5 лет. ну герметик он же мягкий потом все равно. мне кажеться герметик это не дело. а если обычный герметик взять которым трубы лотают серый такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а если обычный герметик взять которым трубы лотают серый такой?

Любой! Говорю же - самый дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Нет, сырая резина - фигня. Все дело в том, что летом на солнце подлая дверь прилично нагревается (вместе со внутренностями). И сырая резина становится мягкой. А вот строительный герметик вещь действительно классная, но ему застыть надо хотя бы часов 10.

Резина(сырая) держит крепко,при условии что сделано все грамотно т.е. почистить помыть обезжирить.А с герметиком,согласен, удобно и не очень дорого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
Любой! Говорю же - самый дешевый

а может смещать герметик с клеем момент 1 будет я думая ядерная смесь.

Изменено пользователем Albert51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
а может смещать герметик с клеем момент 1 будет я думая ядерная смесь.

Клеил моментом на герметик - нифига не держит, и вообще не клеится - клей сворачивается. А ты говоришь смешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
а может смещать герметик с клеем момент 1 будет я думая ядерная смесь.

Не надо,мент получится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
мне нужно прижать сткло к стеклоподъемнику. чем можно сделать. сырой резиной?Подробно. просто чем только не делал один раз поднимешь стекло и падает.. надо чем то другим или как зажать само стекло к зажимной кулисе.

Я на 12ой.ладе сначало сырой резиной пару раз клеил и отлетало,потом приклеил на двухсторонний скотч.Обезжирил стекло и железо,скотч несколько слоёв сначала приклеил на стекло,а потом с усилием засунул в железку,феном прогрел похорошему и всё больше не вылетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
мне нужно прижать сткло к стеклоподъемнику. чем можно сделать. сырой резиной?Подробно. просто чем только не делал один раз поднимешь стекло и падает.. надо чем то другим или как зажать само стекло к зажимной кулисе.

 

POXIPOL-попробуй,творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
POXIPOL-попробуй,творит чудеса.

Посадил на герметик серый. завтро посмотрю что получилось. а никто не знает у меня где ручка стеклоподъемника крепиться там сорваны грани. что можно сделать сама эта шпилька меняеться?и сложно ли это. или есть что то другое. короче ручку надо как то прикрипить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51

Привет.никто не знает у меня где ручка стеклоподъемника крепиться там сорваны грани. что можно сделать сама эта шпилька меняеться?и сложно ли это. или есть что то другое. короче ручку надо как то прикрипить. помоги братаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...