Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ190

Цвета Газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

GAZ190

Вопрос к AVC. Какие в реальности есть цвета на 3302. Был сегодня в автосалоне АвтоГаза, ответили следующее : Пока завод красит кабины только в белый цвет а кокда краска закончится то какой цвет нальют, ни каму не известно. Хотел заказать синий (Юниор) или что то по интересней но не белый. Короче говорят ждите от месяца до трёх, может что то и появится, позвоним. Оставил предоплату и ушел. Можно ли в принцыпе ускорить процес, или как сказал менеджер так на заводе и все происходит.Автосалон Московская область, Новорязанское шоссе АВТОГАЗ

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dartsa

А мы обратились в салон Луидор в г.Чебоксары уже почти как месяц назад, хотели ГАЗель 3302, сказали что в апреле будут только ГАЗель-бизнес 3302, ну бизнес так бизнес, заплатили 100% за нее, и теперь сидим ждем, с тех пор сами дилеры не видели, даже белую ГАЗель-бизнес 3302.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Надо красить во все цвета!!! И металика побольше! Я в свое время все автосалоны обзвонил, оббегал Так и не нашел! На 100 процентов уверен, что есть определенное количество людей которые готовы переплатить немного за цвет! ТАК ВЫ КРАСЬТЕ в металлик! Ну бог с ним хотябы в те цвета, что есть! Я про трехмески ща писал! Фермеры и прочее помоему этим не обижены!

Я когда покупал - причем в прайсе написано было доплата за цвет скажем - 10.000 руб.

подошел к менеджеру - говорю, какие цвета есть ?? сколько ждать ??

Ответ - да никаких нет и не будет !!! Газель и так берут кому надо, и на цвет не смотрят,

ради тебя одного ничего везти не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Я когда покупал - причем в прайсе написано было доплата за цвет скажем - 10.000 руб.

подошел к менеджеру - говорю, какие цвета есть ?? сколько ждать ??

Ответ - да никаких нет и не будет !!! Газель и так берут кому надо, и на цвет не смотрят,

ради тебя одного ничего везти не будем.

 

вот вот и у меня тоже так же было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
А мы обратились в салон Луидор в г.Чебоксары уже почти как месяц назад, хотели ГАЗель 3302, сказали что в апреле будут только ГАЗель-бизнес 3302, ну бизнес так бизнес, заплатили 100% за нее, и теперь сидим ждем, с тех пор сами дилеры не видели, даже белую ГАЗель-бизнес 3302.

 

Сегодня на дороге видел Бизнес 3302 оранжевый. :lol: а неделю две назад мимо автосалона ездил - стоят родимые,

и все оранжевые 3302 - как в журналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Сегодня на дороге видел Бизнес 3302 оранжевый. :lol: а неделю две назад мимо автосалона ездил - стоят родимые,

и все оранжевые 3302 - как в журналах.

 

только сегодня оранжевую 7 местку видел

клапана на ней стучат трактор тише работает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
Вопрос к AVC. Какие в реальности есть цвета на 3302. Был сегодня в автосалоне АвтоГаза, ответили следующее : Пока завод красит кабины только в белый цвет а кокда краска закончится то какой цвет нальют, ни каму не известно. Хотел заказать синий (Юниор) или что то по интересней но не белый. Короче говорят ждите от месяца до трёх, может что то и появится, позвоним. Оставил предоплату и ушел. Можно ли в принцыпе ускорить процес, или как сказал менеджер так на заводе и все происходит.Автосалон Московская область, Новорязанское шоссе АВТОГАЗ

Спасибо

александр AVC Сейчас в мск на выставке так что пока его тута не ищите!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo
Вопрос к AVC. Какие в реальности есть цвета на 3302. Был сегодня в автосалоне АвтоГаза, ответили следующее : Пока завод красит кабины только в белый цвет а кокда краска закончится то какой цвет нальют, ни каму не известно. Хотел заказать синий (Юниор) или что то по интересней но не белый. Короче говорят ждите от месяца до трёх, может что то и появится, позвоним. Оставил предоплату и ушел. Можно ли в принцыпе ускорить процес, или как сказал менеджер так на заводе и все происходит.Автосалон Московская область, Новорязанское шоссе АВТОГАЗ

Спасибо

Н ВАЗЕ красят одним цветом,одну неделю потом цвет меняется .На ГАЗЕ красют чем дешевле могут красить ниделю или год с 2001по2003 Балтика Сафари Белые Был выбор 2003-2004 годы машины были все белые цветная машина была в дековенку.С2005 года с апреля Юниор Балтика, в Данный момент ну как повезет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Сегодня вернулся из Нижегородских/Владимирских краев. Автовозы прут бизнесы и обычные газели/соболя. Из бесчисленного количества мелькнула пара-тройка металликов - буранов-оранжевых. Отсальные 99% просто белые. Что бизнес, что простые. Что примечательно, раньше они в основном своим ходом гнались или методом частичной погрузки. Сейчас-же по-барски на автовозах едут. Но общее количество сократилось на 2/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo
Сегодня вернулся из Нижегородских/Владимирских краев. Автовозы прут бизнесы и обычные газели/соболя. Из бесчисленного количества мелькнула пара-тройка металликов - буранов-оранжевых. Отсальные 99% просто белые. Что бизнес, что простые. Что примечательно, раньше они в основном своим ходом гнались или методом частичной погрузки. Сейчас-же по-барски на автовозах едут. Но общее количество сократилось на 2/3.

Машины гонялись перегоншиками за место 92 эти уроды лили в бак 80 и все что дешевле .Продставь 450км до москвы плюс машина на кузове стояшая передним мостом едит на 80 бензине звон стук. Гарантийных случаев поломки мотора было немерено поэтому приняли правельное решение АВТОВОЗ и не ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
Машины гонялись перегоншиками за место 92 эти уроды лили в бак 80 и все что дешевле .Продставь 450км до москвы плюс машина на кузове стояшая передним мостом едит на 80 бензине звон стук. Гарантийных случаев поломки мотора было немерено поэтому приняли правельное решение АВТОВОЗ и не ошиблись

Конечно не ошиблись - просто Газельки наши уже своим ходом не доедут :( почитай отзыв VLAY, о бизнесе на 1200 км оборвало что то в двигателе и на буксир, поэтому своим ходом и не ездят. У нас в Донецке - Украина раньше купить новую Газельку с пробегом меньше 1200 км было не возможным :blink: может сейчас доедут, как все нормальные авто возят. Последнюю брал 2008 г. пробег 1480 км на спидометре, это я тогда расстроился - "это кто же на моей ласточке столько проехал ?" а сейчас думаю "Кто бы из диллеров на бизнесе первых 1480 км проехал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
Когда наконец ГАЗ будет ближе к потребителю? Форд по цене конечно далеко, я согласен, но мы - потребители можем и поднапрячся, залесть в долги, но взять в конце концов то, что нам хочется - металлик, кондиционер или ещё что нам в голову взбредёт, подлокотник например... Покупатель покупается на приятные мелочи и почему не сделать полную цветовую гамму, кондишн не потолочный, а из штатных водуховодов, чтобы водитель был в прохладе, а не пассажиры сидели с сосульками на носу. Это же возможно ведь!, даже на "Калине" это удалось,(на Волге не пробовал, ничего сказать не могу) хотя машину создали совсем недавно, по сравнению с семейством ГАЗ. Не говорю про иномарки уже. Нет я не стараюсь опозорить или т.п., я собираюсь в ближайшем будущем брать Соболь 7-ми местный, комплектации Бизнес, и возьму обязательно, но мелочи очень раздражают на этапе выбора автомобиля, и в голову закрадывается, а что потом? Когда например можно будет заказать комплектацию кроме одной единственной и цвет какой хочу из имеющихся? И мне не придется для этого ехать из Тулы в Москву, как минимум? Когда уже мы почувствуем это тепло к покупателю? :(

Ну, а в целом ГАЗ рассуждает так: помыкаются, потыкаются и вернутся - куда они денутся? Да, вернёмся, но уже не все... А цена уже приближается ведь к иномарку, к Фиату например?

А так - мы любим ГАЗ!!! :P :lol:

:rolleyes:

А так - мы любим ГАЗ!!!

Я тоже очень люблю ГАЗ - за 11 лет - 1 волга 2410 и 5(пять!!!!) ГАЗелек 3302. С нетерпением ждал нового продукта, и что мы все слышим - ГАЗ вложил .. миллионов рублей в "новую" Волгу-сайбер. Привёз из за океана оборудование на сумму ... млн. рублей для производства легковых авто (на котором проводку станков и роботов отрубли топорами на крайслере, за востанновление которой ушло ещё .. рублей) и что в итоге убытки - проэкт провалился. А на автомобиль, который приносит прибыль ГАЗу, почему то не тратят ... млн рублей хотябы на разработку нового двигателя или покупку лицензионного. В "Авторэвю" написали что благодаря журналистам этого журнала теперь не будет крутится набалдажник ручки КПП, просто журналист о ней скзал директору англичанину на прямую и в конце дня этот деффект устранили и на конвеер пошли нормальные ручки другого поставщика, а что этого раньше не знали ????? это конечно самая мелоч - я и сам привык ,когда стотишь в пробке, рукой крутить эту ручку туда сюда, но этот пример показывает как далеко завод от потребителя. В Нижнем было много делигаций из Германии с Мэрседеса - журналисты пишут дизель будет немецкий от спринтера, а не китайский и на том спасибо, но вопрос цены с этим двигателем ? Поживём, подождём, посмотрим какая цена будет с дизелем на бизнес и какая будет разница в цене с фордом. А ГАЗ я искренно очень люблю, всегда переживаю за "них", в журналах в первую очередь читаю о продукции ГАЗа, но вот только когда ГАЗ полюбит Нас ? меня конечно (порежут) но как я себя не переубеждал не буду я брать с УМЗ - простите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

Насчет цвета окраски напоминает Г.Форда-цвет машины может быть любой,при условии,что он черный.В нашем случае белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Вопрос к AVC. Какие в реальности есть цвета на 3302. Был сегодня в автосалоне АвтоГаза, ответили следующее : Пока завод красит кабины только в белый цвет а кокда краска закончится то какой цвет нальют, ни каму не известно. Хотел заказать синий (Юниор) или что то по интересней но не белый. Короче говорят ждите от месяца до трёх, может что то и появится, позвоним. Оставил предоплату и ушел. Можно ли в принцыпе ускорить процес, или как сказал менеджер так на заводе и все происходит.Автосалон Московская область, Новорязанское шоссе АВТОГАЗ

Спасибо

Ответ на этот вопрос прост - нежелание дилеров заказывать автомобили нужного КЛИЕНТУ цвета.

Если такое повторяется - сразу же звоните на тел. клиентской службы - 8-800-700-0-747 - должны сразу разобраться наши продавцы с дилером. Если не поможет - пишите в форум мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ190

Спасибо, завтра буду пробовать бодаться с дилером. Как пройдет отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo
Конечно не ошиблись - просто Газельки наши уже своим ходом не доедут :( почитай отзыв VLAY, о бизнесе на 1200 км оборвало что то в двигателе и на буксир, поэтому своим ходом и не ездят. У нас в Донецке - Украина раньше купить новую Газельку с пробегом меньше 1200 км было не возможным :blink: может сейчас доедут, как все нормальные авто возят. Последнюю брал 2008 г. пробег 1480 км на спидометре, это я тогда расстроился - "это кто же на моей ласточке столько проехал ?" а сейчас думаю "Кто бы из диллеров на бизнесе первых 1480 км проехал"

Вопрос на засыпку. Утебя камеры в колесах есть или нет /Не повериш обшался как разс перегоншиками в 2008 году ЛЕТОМ в районе Петушков Эти уроды из колес камеры доставали и в шиномонтаж продавали Газель тошила за собой еше машину на горе они всем хороводом встали и дружно закипели. Машины ехали на УКРАИНУ вот и думай после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
Ответ на этот вопрос прост - нежелание дилеров заказывать автомобили нужного КЛИЕНТУ цвета.

Если такое повторяется - сразу же звоните на тел. клиентской службы - 8-800-700-0-747 - должны сразу разобраться наши продавцы с дилером. Если не поможет - пишите в форум мне.

С прибытием Александр! Не всегда дилеры виновны.В моём случае 15 апреля я дилеру говорю ХОЧУ СИНЮЮ.А он поднимает трубку и при мне звонит на завод-пообщался и говорит,синяя в июне.Спасибо отвечаю -тогда не белую (на меня смотрит как на больного),ну может быть цвет Фортуна (оранжевый).Говорю давай,неееет отвечает жди середины-конца мая.БЛЯ,БЛЯ,БЛЯ,и ещё раз БЛЯ. РЯДОВУЮ,КОНВЕЙЕРНУЮ,ОБЫЧНУЮ МАШИНУ МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ЖДАТЬ МЕСЯЦ И БОЛЕЕ. С 20 апреля я безлошадный и ежедневно из рук уплывают заказы,читай деньги.И везде в том числе на заводе мне это преподносят под соусом-а что ты хочешь? Ты запросил: цвет не белый,удлинёнку,с ГБО-у нас завод.Жди когда будем выпускать.КАК всё зае..ло!!!!!!!!!!!!!И плюсом ко всему завод на десять дней уходит в загул.Одиннадцатого выйдут и с бодуна будут делать БИЗЬНЕСЬ.ХАЧУ МАШИНУ И СЕЙЧАС- Что в моём желании сверхестественного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Ответ на этот вопрос прост - нежелание дилеров заказывать автомобили нужного КЛИЕНТУ цвета.

Если такое повторяется - сразу же звоните на тел. клиентской службы - 8-800-700-0-747 - должны сразу разобраться наши продавцы с дилером. Если не поможет - пишите в форум мне.

 

Т.е. за доплату как в прайсе написано - я могу попросить любого цвета, ну допустим зеленый металик,

или красный, а если нужно то и желтую ??? что-то не верю - фантастика !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dartsa
Ответ на этот вопрос прост - нежелание дилеров заказывать автомобили нужного КЛИЕНТУ цвета.

Если такое повторяется - сразу же звоните на тел. клиентской службы - 8-800-700-0-747 - должны сразу разобраться наши продавцы с дилером. Если не поможет - пишите в форум мне.

Эх, если бы это было так...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
С прибытием Александр! Не всегда дилеры виновны.В моём случае 15 апреля я дилеру говорю ХОЧУ СИНЮЮ.А он поднимает трубку и при мне звонит на завод-пообщался и говорит,синяя в июне.Спасибо отвечаю -тогда не белую (на меня смотрит как на больного),ну может быть цвет Фортуна (оранжевый).Говорю давай,неееет отвечает жди середины-конца мая.БЛЯ,БЛЯ,БЛЯ,и ещё раз БЛЯ. РЯДОВУЮ,КОНВЕЙЕРНУЮ,ОБЫЧНУЮ МАШИНУ МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ ЖДАТЬ МЕСЯЦ И БОЛЕЕ. С 20 апреля я безлошадный и ежедневно из рук уплывают заказы,читай деньги.И везде в том числе на заводе мне это преподносят под соусом-а что ты хочешь? Ты запросил: цвет не белый,удлинёнку,с ГБО-у нас завод.Жди когда будем выпускать.КАК всё зае..ло!!!!!!!!!!!!!И плюсом ко всему завод на десять дней уходит в загул.Одиннадцатого выйдут и с бодуна будут делать БИЗЬНЕСЬ.ХАЧУ МАШИНУ И СЕЙЧАС- Что в моём желании сверхестественного.

Да Сергей, полностью согласен с тобой! На ГАЗе начинает творится полнейший беспредел! На сайте газель ру было написано: 8 новых цветов! Я кроме оранжевого ничего не видел. и В машинах халтура проявляется все больше и больше. Причина не популярности ГАЗа начинается с таких мелочей! ГАЗ мог заработать очень много! Еслибы запусти серийно а не под заказ 31105 и 3102, они за свои 350 000 разлетались как горячие пирожки! Вот тогда можно было бы посореноваться и с АВТОВАЗОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Да Сергей, полностью согласен с тобой! На ГАЗе начинает творится полнейший беспредел! На сайте газель ру было написано: 8 новых цветов! Я кроме оранжевого ничего не видел. и В машинах халтура проявляется все больше и больше. Причина не популярности ГАЗа начинается с таких мелочей! ГАЗ мог заработать очень много! Еслибы запусти серийно а не под заказ 31105 и 3102, они за свои 350 000 разлетались как горячие пирожки! Вот тогда можно было бы посореноваться и с АВТОВАЗОМ.

Согласен.Просто создаётся такое впечатление,что ГАЗ просто "бросил кость" потенциальным покупателям...Мол,жрите то,что дают... Ублюдство какое то происходит. Мало того,что "качество" Газелей оставляет желать лучшего,дык ещё и просто издеваются владельцы ГАЗа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Да Сергей, полностью согласен с тобой! На ГАЗе начинает творится полнейший беспредел! На сайте газель ру было написано: 8 новых цветов! Я кроме оранжевого ничего не видел. и В машинах халтура проявляется все больше и больше. Причина не популярности ГАЗа начинается с таких мелочей! ГАЗ мог заработать очень много! Еслибы запусти серийно а не под заказ 31105 и 3102, они за свои 350 000 разлетались как горячие пирожки! Вот тогда можно было бы посореноваться и с АВТОВАЗОМ.

Браво! Всем стоячие апплодисменты за кучу эмоций! И за беспредел на ГАЗе, и про "халтуру" все больше и больше. Откуда, блин, такие цифры-то, теоретики?

 

А про серийный запуск 31105 - вообще просто неподражаемо!!! Вы знаете, какой объем производства безубыточен для этой модели?

А какой был объем продаж за последние года производства? Ну, а, спросив о емкости рынка для продукта на 2010-2012 годы, уверен, что Вы мне ответите в точных цифрах до штук.

 

Что за бредовые идеи? В чем соревноваться с АВТОВАЗом? В количестве полученных бюджетных денег? Бред...

 

Согласен.Просто создаётся такое впечатление,что ГАЗ просто "бросил кость" потенциальным покупателям...Мол,жрите то,что дают... Ублюдство какое то происходит. Мало того,что "качество" Газелей оставляет желать лучшего,дык ещё и просто издеваются владельцы ГАЗа..

Здесь я с Вами не согласен.

Небольшой объем производства "ГАЗели-Бизнес" вызван необходимостью получения достаточной обратной связи от потребителей и СТО с целью оперативной корректировки действующего производства для повышения качества. Это - подход руководства компании. Если до старта производства Бу Андерссон каждое утро проводил в инженерном центре, то сейчас - ежеутреннее совещание на конвейере.

Кроме того, есть некоторые вопросы, связанные с деятельностью таможни, накладывающие ограничение на объем выпуска автомобилей. У нас не только ГАЗ, к сожалению, вся страна 9 дней гуляет...

Да, и в кризис непозволительны большие объемы незавершенного производства и складских остатков, поэтому сейчас действует гибкая система производства, базирующаяся на заявках дилеров.

К тому же жесткое стимулирование спроса в одном конкретном регионе - вот та масса факторов, которая привела к дефициту автомобилей в ДЦ. Уверяю Вас, в ближайшее время ситуация должна стабилизироваться.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Если до старта производства Бу Андерссон каждое утро проводил в инженерном центре, то сейчас - ежеутреннее совещание на конвейере.

Вот это радует, хотя жаль, что он Андерссон, а не Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70

к сожалению, вся страна 9 дней гуляет...

Уверяю Вас, в ближайшее время ситуация должна стабилизироваться.

Стране действительно нужны трубы-Выксунский металлургический завод молотит круглосуточно.Ситуация то стабилизируется,вот только конкретный я в образе фанеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
к сожалению, вся страна 9 дней гуляет...

Уверяю Вас, в ближайшее время ситуация должна стабилизироваться.

 

Стране действительно нужны трубы-Выксунский металлургический завод молотит круглосуточно.Ситуация то стабилизируется,вот только конкретный я в образе фанеры.

Ты к чему это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...