Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ190

Цвета Газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Стране действительно нужны трубы-Выксунский металлургический завод молотит круглосуточно.Ситуация то стабилизируется,вот только конкретный я в образе фанеры.

Трубы нужны не стране, а захватчикам, выкачивающим газ и нефть из наших недров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серж70
Ты к чему это? :blink:
К тому-где реальная загруженность имеется тот и в праздники пашет,выполняет обязательства перед покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

ИМХО рыдать по поводу ухода Волги с конвейера бесполезно. Рынок правит всем. Продажи "Волг" за последний год упали ниже плинтуса. Продолжать выпускать непокупаемое авто - прямой убыток. Примеров таких у нас много - это и каблук ИЖ - не смотря на больший комфорт в ижевском варианте, все-таки перешли в угоду унификации на Недоиж - убогий гибрид пятерки и ижевского каблука. Про переднеприводные авто тоже есть что сказать - угробили (правда не без помощи наших друзей с армяно-азербайджанских регионов) АЗЛК, выпускавшего, на мой взгляд, самый удобный и комфортный переднеприводный авто (2141). Вазовская продукция с ним и рядом не стоит по комфорту. (владел и тем, и другим - есть с чем сравнивать). А там уж и Ока следом догоняет... Про Сайбер - не знаю, возможно он просто оказался не в то время и не в том месте, так же, как и Максус. Кто-же мог подумать, что нашим правительственным бонзам стукнет моча в голову, и они весь стабфонд фигакнут в американскую экономику, повергнув Россию в глубочайший кризис. А отрыжка от данных действий нас будет преследовать еще по крайней мере лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Тема вроде про цвета начиналась. Заехал сегодня на СПАРЗ и цвета есть не только белые. Так что не все так плохо. Про оранжевый не говорю, а вот какой-то цвет металлик с золотистым отливом очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Тема вроде про цвета начиналась. Заехал сегодня на СПАРЗ и цвета есть не только белые. Так что не все так плохо. Про оранжевый не говорю, а вот какой-то цвет металлик с золотистым отливом очень даже ничего.

Я себе такую взял называется "омега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель007
Вопрос на засыпку. Утебя камеры в колесах есть или нет /Не повериш обшался как разс перегоншиками в 2008 году ЛЕТОМ в районе Петушков Эти уроды из колес камеры доставали и в шиномонтаж продавали Газель тошила за собой еше машину на горе они всем хороводом встали и дружно закипели. Машины ехали на УКРАИНУ вот и думай после этого

Ну это вообще жесть :angry: тут подходит выражение "меньше знаешь крепче спишь" только очухался от моста 2008 (потёк левый сальник, поменял сальник, всё равно потёк, поменял колодки, левый тормозной барабан из за скрежита, скрежит равно остался, а как прочитал на форуме за мост, так вообще спать перестал :blink: приехал к диллеру, а он "ну да знаем, но пока не обрежит, не поменяем" :blink: ) - поставил "за свои"мост 2006, стал спать спокойней, а тут такое прочитал, ну спасибо :( Резина "Медведь" была без камер, я думал "вот молодцы стали безкамерки ставить :rolleyes: . Ребят кто знает, напишите что с завода ГАЗелька идёт с камерами ????? Ну а ели моя ещё и тянула другую - это вообще "рак мозгов" другого на ум не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dartsa
Ну это вообще жесть :angry: тут подходит выражение "меньше знаешь крепче спишь" только очухался от моста 2008 (потёк левый сальник, поменял сальник, всё равно потёк, поменял колодки, левый тормозной барабан из за скрежита, скрежит равно остался, а как прочитал на форуме за мост, так вообще спать перестал :blink: приехал к диллеру, а он "ну да знаем, но пока не обрежит, не поменяем" :blink: ) - поставил "за свои"мост 2006, стал спать спокойней, а тут такое прочитал, ну спасибо :( Резина "Медведь" была без камер, я думал "вот молодцы стали безкамерки ставить :rolleyes: . Ребят кто знает, напишите что с завода ГАЗелька идёт с камерами ????? Ну а ели моя ещё и тянула другую - это вообще "рак мозгов" другого на ум не приходит.

вчера забрали оранжевую Газель-бизнес 3302, резина была Амтел. Вроде бескамерная, не смотрел толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba

В прошлом году купил Бизнеса - цвет техас металлик и другие расцветки были.Сейчас покупаю новую,хотел тоже металлик,но мне сказали,что завод красит Бизнесы только в белий!? Позвонил в клиентскую службу завода,сказали - да,цвет только белый,но завод будет расширять цветовую гамму. Грю,дык в прошлом году была куда как широкая,что произошло? Был ответ - у нас нет информации по этому вопросу.

У кого тогда инфу взять,если завод скрывает?  Может это связано с производством Некста или Спринтера?  Проясните,если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Может это связано с производством Некста или Спринтера?
именно,покрасочная линия отдана под них.то есть "бизнес" на данный момент находится в той же ситуации что "до бизнес" с его выходом.потом будет только некст.а эти.побочный продукт как бы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Бело-ржавого цвета завод покупателю не предлагает, наша цветовая гамма для автомобилей LCV (я так понимаю, речь идет о них) включает в себя 5 стандартных цветов.
в Москве Бизнесы ТОЛЬКО белого цвета...а есть другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

у нас к стати бизнесы только белые.нексты только зелёные.остальное на заказ. :blink:

у нас Нексты бегают разные- и зелёные , и вишневые, и белые , и серые.а вот друг искал Бизнес так только БЕЛОГО цвета и никак иначе, а у них корпоративные машины синие.. Пока решили повременить, а дальше наверное придётся пленкой обтягивать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA
 

Завод может покупателю предложить какие то другие цвета,кроме бело-ржавого? 

 Бело-ржавого цвета завод покупателю не предлагает, наша цветовая гамма для автомобилей LCV (я так понимаю, речь идет о них) включает в себя 5 стандартных цветов. 

 

 


в Москве Бизнесы ТОЛЬКО белого цвета...а есть другие?
Цельнометаллические фургоны предлагаются еще в сером и вишневом цветах. Бортовые действительно только белые.
Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


наша цветовая гамма для автомобилей LCV (я так понимаю, речь идет о них) включает в себя 5 стандартных цветов.

 

 


Цельнометаллические фургоны предлагаются еще в сером и вишневом цветах. Бортовые действительно только белые.
ладно,3 цвета есть...ещё 2 где? и к стати завод вообще хоть пытался думать в сторону выпуска в продажу краски для машин которыми торгует?или как обычно,на каждую царапину в подбор?на ваз есть,на ино есть...газ великая проблема,продаваны только глазки пучить могут на вопрос про краску."хамелеон" пожалуйста,с радужным эффектом нате.на мерседес лохматых годов есть..на газель прошлого года...дык в подбор.а на заводе ВСЕГО 5 цветов для машин...прикольно.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Бело-ржавого цвета завод покупателю не предлагает,

Завод нет,а вот через месяц-два,три.... стоянки на территорие автосалонов рыжь  на машинах уже появляется.Про эксплуатацию вообще молчу.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, так пришлите обратную связь с фото, на каких машинах и в каких местах она появляется. А то я всем рассказываю что такое действительно случалось раньше, на машинах 08-10 годов например, в кризис были такие вопросы, а после нескольких модернизаций окрасочного производства и технологии грунтования проблема практически ушла. Только не надо старых фото, надо сегодняшние. Вон в гарантийной теме отписался товарищ с коррозией по фургону, информация попала куда нужно. Был еще один "видел ржавую дверку у дилера на новом Соболе" - я его попросил фото прислать и где он его видел, он в ответ прислал отмаз типа "она стукнутая была". А так вы своими голословными утверждениями только форум замусориваете.

Crady, недавно был у дилера, хотел заказать вишневый Соболь и получил отрицательный ответ? Откуда информация про "только один цвет"? На azgaz.ru в конфигураторе актуальная цветовая гамма. С подбором действительно вопрос, спецы над этим работают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


недавно был у дилера, хотел заказать вишневый Соболь и получил отрицательный ответ?
был.просто зашол посмотреть и кое что в магазе прикупить.спросил.ответ был бизнесы белые,нексты зелёные,остальное под заказ по пред оплате в течении месяца.манагер там одичавший от одиночества бродил,вот и поговорили.в магаз через весь салон идти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

 

VorobyevDA у меня бизнес 11 года, он прошел модернизацию по покраске?

 

ржавеет жуть!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Crady, значит у него на тот момент в наличии были такие цвета, остальные на заказ.

serba-kol, да, в 2011м менялась технология грунтовки и появилась оцинковка деталей основания кузова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


значит у него на тот момент в наличии были такие цвета,
дык в салоне и на площадке других и не видно было  :D  сказал что на другие цвета у завода квота.типа это основные,как будут в другие цвета красить,может и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Crady, дилер имеет свойство продавать в первую очередь то, что есть у него в наличии. Оборачиваемость склада и все такое. Свободный ассортимент каждый дилер набирает по-своему. А я имею свойство рассказывать вам о том, что доступно для заказа. Так что если где-то кто-то вас пытается слегка обмануть - пишите, помогу, рычаги имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


газель2005, так пришлите обратную связь с фото, на каких машинах и в каких местах она появляется. 
Ок в понедельник.Фото будут то что уже было при покупке,и то что в процессе за 10 месяцев облезло,заржавело и вздулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, ок! и лучше их вот сюда, с описанием характера эксплуатации: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11087-otvety-na-voprosy-po-kachestvu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Почему завод отказался от покраски в металлик всех моделей? di-XRQD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Почему завод отказался от покраски в металлик всех моделей? 

Завод не совсем отказался, скорее приостановил - производство модернизировано для окраски сразу кучи моделей иномарок - Шкода, Фольксваген, Шевроле, Мерседес, пришлось пожертвовать цветовой гаммой ГАЗелей. Есть и плюс - выросло качество окраски . Расширение цветовой линейки ожидается, металлик в том числе. Дату назвать пока не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...