Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rockstrelok

Глохнет 402

Рекомендуемые сообщения

Rockstrelok

Кароч все неисправность свою я устранил!!! Вакуумник был не причем отсоединил один фиг глохла.

Как вот обычно говорят "Дело было не в бобине а ***** сидел в кабине")))) А у меня с точностью наоборот дело было в бобине ее прост пробивало через крышку и из-за отсутствия тока на свечи машина глохла, как машина с оборотов переходила на ХХ бобину пробивало, но не всегда. Но для меня а также и для механика так и осталось загадкой почему машина глохла именно при остановках)

Заменил бобину и все стало гуд) теперь не глохну как дурак на светофорах)))

Всем кто откликнулся на мою проблему большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр К.

Парни привет. Мне подскажите пожалуйста. Таже проблема. Еду по городу, опа красный, на нейтрали качусь-работает. Только тормозить-глохнет. Вакуум поменял на новый. Шланг и клапан целые. Куда ещё копать? Где смотреть? 

Парни привет. Мне подскажите пожалуйста. Таже проблема. Еду по городу, опа красный, на нейтрали качусь-работает. Только тормозить-глохнет. Вакуум поменял на новый. Шланг и клапан целые. Куда ещё копать? Где смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
15 часов назад, Александр К. сказал:

Парни привет. Мне подскажите пожалуйста. Таже проблема. Еду по городу, опа красный, на нейтрали качусь-работает. Только тормозить-глохнет. Вакуум поменял на новый. Шланг и клапан целые. Куда ещё копать? Где смотреть? 

А когда никуда не катишься и нажимаешь на тормоз изменения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр К.

На месте стоишь. Нажим на 4ый,обороты падают, почти полностью, но не глохнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
2 часа назад, Александр К. сказал:

На месте стоишь. Нажим на 4ый,обороты падают, почти полностью, но не глохнет

 

однозначно есть хороший подсос воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, Александр К. сказал:

На месте стоишь. Нажим на 4ый,обороты падают, почти полностью, но не глохнет

 

Дай машине поработать с минуту на ХХ и заглуши. Примерно через 15-20 мин нажми на тормоз, он должен сработать как на заведенном двигателе, но только один раз. Если такого не произойдет и педаль станет колом, то ВУТ пропускает где то внутри себя.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр К.

ВУТ новый. Шланг целый, клапан работает. А где ещё может подсасывать? На карбе в прокладках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр К.

Всё, не глохнет. Просто настроил карбюратор, сам. И работает как часики. Только вот как ни ехал больше 90,так и не едет. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
11 часов назад, Александр К. сказал:

Всё, не глохнет. Просто настроил карбюратор, сам. И работает как часики. Только вот как ни ехал больше 90,так и не едет. Что делать? 

Сними воздушный фильтр и посмотри при полном нажатии газа положение заслонок. Должны быть в вертикальном положении. Проверь компрессию, может он и не должен больше 90 ехать. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...