Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Украина и Россия

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Ты уже задрал благодетельный "старший" брат, я уже писал - когда моему городу было уже 500 лет на месте вашей столицы еще долго волки выли и обезьяны по веткам шатались.
опять носом ткнуть КТО вы такие? :D ааа...ну да.каждый пишет историю себе..жители "у краиан " решил вот нацией стать...только КПСС не забудь поблагодарить за это,как никак при них вы стали УКРАИНЦАМИ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Ты уже задрал благодетельный "старший" брат, я уже писал - когда моему городу было уже 500 лет на месте вашей столицы еще долго волки выли и обезьяны по веткам шатались. А не смешно ли звучит - Культурной столице 300 лет - да в Украине село моложе 500 лет трудно найти. Уже писал - близко к моей окраине города (километров 15) есть село которое старше вашей столицы на 350 лет не говоря уже про Питер. Чисто хронологически - россиян даже братьями назвать трудно - скорее уж далекие внучки.

Так скажем, что и вы уже не Древляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Вот ссылка: http://2014godloshadi.com/2013/04/predskazaniya-pavla-globy-na-2014-god/

 

Достаточно до того как обрушится Западная экономика.

Осталось только подождать и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Ох слетелись стервятники , ну Наше это дело как Нам жить , Наше .

Лайки кончились +100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

А зачем верить, если уже сбывается. Верить или нет нужно было раньше.

...И по вере вашей будет вам...

Vic123, Ну понятно, как всегда во всех бедах виноват сосед.

Спокойно. Без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ты уже задрал благодетельный "старший" брат, я уже писал - когда моему городу было уже 500 лет на месте вашей столицы еще долго волки выли и обезьяны по веткам шатались. А не смешно ли звучит - Культурной столице 300 лет - да в Украине село моложе 500 лет трудно найти. Уже писал - близко к моей окраине города (километров 15) есть село которое старше вашей столицы на 350 лет не говоря уже про Питер. Чисто хронологически - россиян даже братьями назвать трудно - скорее уж далекие внучки.

Киевская Русь....оттуда пошла земля РУсская.....

Лайки кончились +100.

не, не кончились...пошла ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Осталось только подождать и проверить

увидим,если поживём..учтём,если выживем :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

А расскажи когда Россия получала газ на халяву? Знаешь об этом? Или опять скромность? Извини, это не тоько к тебе.

А чего ж помнить то - вся Дашава на Россию израсходована была, начиная с послевоенных лет и почти до развала Союза. Господа россияне молчать умеют когда им это выгодно. А как только хоть чуть - чуть в чем то уступят - так вони будет на весь мир.

По поводу газа - для нас цена на границе больше чем для немцев которые куда как дальше от их находятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Vic123, Ну понятно, как всегда во всех бедах виноват сосед.

Опять? Да не обвиняю я никого, просто факты с другой точки зрения. Обвинять кого-то в чем-то бессмысленно, мы не на суде, а на форуме, обмениваемся мнениями и соглашаемся или нет. А по пятому кругу объяснять одно и тоже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...