Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Работа в Москве, М.О.

Рекомендуемые сообщения

Игорь88

Да хотелось хотя бы пару-тройку нормальных диспетчеров найти,а там можно как нибудь клиентскую  базу наработать!!Искренне на это надеюсь!Может кто подскажет толковых?!Или хотя бы в каком направлении искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

!Или хотя бы в каком направлении искать!!!

В обратном!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Да хотелось хотя бы пару-тройку нормальных диспетчеров найти,а там можно как нибудь клиентскую  базу наработать!!Искренне на это надеюсь!Может кто подскажет толковых?!Или хотя бы в каком направлении искать!!!

Сначала надо найти работу, а потом покупать для этой работы машину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да хотелось хотя бы пару-тройку нормальных диспетчеров найти,а там можно как нибудь клиентскую  базу наработать!!Искренне на это надеюсь!Может кто подскажет толковых?!Или хотя бы в каком направлении искать!!!

Во первых откуда ты ?Заполни профиль!Судя по соболю МСК!Скажу тебе так в Москве уже с диспетчерами работа тухляк-мало просто диспов  те что одиночки просят 20-25% (за нал заказов у них мало ) хватаются за всё сами не знают куда ставят машину и их по без нал кидают как котят!большинство представляются различными ТК-и предлагают различные загрузки обещая постоянку-их или нет или туда куда ни кто не ездит-ставки мизер а оплата большой вопрос-могут динамить от2до 6 месяцев а могут слиться!(оно тебе надо?)Совет ищи работу на постоянке или реальную фирму не ТК а лучше при интернет магазине с оплатой по ставке или сделку где деньги выплачивают день в день или раз в неделю!В Москве Соболя под центр ещё востребованы!Первым вопросом спрашивай о выплатах и задержках зп-обещаниям не верь!Если что пиши подскажем !Вообще Иван прав на все 100% ! :P такие вопросы надо задавать до того ! а не когда Уже! :wacko:

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь88

Да...Из Москвы...Но дело,так сказать,сделано и машина на руках.И денежку надо зарабатывать,но куда не напишешь или позвонишь-везде молчат или завтраками кормят.Как быть??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да...Из Москвы...Но дело,так сказать,сделано и машина на руках.И денежку надо зарабатывать,но куда не напишешь или позвонишь-везде молчат или завтраками кормят.Как быть??))

Вот что с Вами делать?Тем более знал уже во что лез!Черкани какой округ и какая машина габариты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь88

Живу в Северном Тушино.Машина Соболь дл/шир/выс-2,4/1,95/1,9 м.Г/п до 1,5 т...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да ты ещё и Земляк к тому же! :wub: Я тоже Тушинский! Придётся тебе помогать по мере возможности!Мы своих не бросаем,будка у тебя видимо не изотерма?Я к тому что летом сам продал соболя, но у меня был с рефом и толстая под заморозку будка!Конкурентов сейчас у соболей много особо если без рефа-Нексты да и свежие бизнесы по 18-20 кубов почти у всех проходные! Да и портеров и других ино то же не мало! Тебе у Машинки годики уже старые не очень то работодатели жалуют им Дукато,Боксеры и т.п. подавай(( Пихайся к Интернетчикам куда нибудь пробуй) Кинь в личку тел. на всякий Пожарный будет что наберу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Да...Из Москвы...Но дело,так сказать,сделано и машина на руках.И денежку надо зарабатывать,но куда не напишешь или позвонишь-везде молчат или завтраками кормят.Как быть??))

Продавать машинку и втыкаться на постоянку.Сейчас не время начинать,а с диспами это работа за копье ,или ты хочешь Соболька на вагончик доширака обменять ,и то не сразу ,а в течении года двух ;)Рынок переполненный ,работа стоит как хрен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Всем привет!Купил себе Соболь.8 кубов!Диспетчера нормального найти не могу.Когда только планировал покупать,то работы было куча,а теперь засада какая то!!Может кто подскажет что да куда!?!?!

В 2010 году была своя Газель,так от заказов отбоя не было.Выезжал в 6 утра и приезжал часов в 11 вечера.И то ещё предлагали в ночь!денег кучку небольшую зарабатывал,а сейчас что то глуховато((((

а сколько ты хочешь получать? Просто любопытно ..

сколько ты готов тратить своего времени и пробега в переводе на деньги, давай вот только без завышения, что б "перед посонами не опозориться" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

да че пацан решил заработать окунулся и понял что нетак все сладко )) многие за 50 в месяц на своей машине пашут и довольны :) а сколько человек не хотел бы ему всегда мало ! лучше всего когда и стабильно пускай не много зато постоянно :) но и несовсем мало ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

да че пацан решил заработать окунулся и понял что нетак все сладко )) многие за 50 в месяц на своей машине пашут и довольны :) а сколько человек не хотел бы ему всегда мало ! лучше всего когда и стабильно пускай не много зато постоянно :) но и несовсем мало ! :)

за полтос работать можно .. но дней так 10 в месяц, в принципе если не иметь семьи и съёмной хаты, вполне прикольно .. день через три поработать, остальное время можно потягивать дешевое пивко и тереть на форуме с утра до вечера, в труселях перед монитором, обсуждая дармовозов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

за полтос работать можно .. но дней так 10 в месяц, в принципе если не иметь семьи и съёмной хаты, вполне прикольно .. день через три поработать, остальное время можно потягивать дешевое пивко и тереть на форуме с утра до вечера, в труселях перед монитором, обсуждая дармовозов :D

Лучше живот от пива :P чем горб от работы :wacko: !Лучше 10 дней поработать за нормальные деньги (не за полтос разумеется) чем без выходных за копейки ишачить создавая видимость работы и утешая себя заработанным полтосом от которого и на дешёвое пиво не остаётся! не то что на ремонт машины не говоря о других прелестях жизни(кроме дорогого пива их немало) :D   Постоянка должна быть такой чтоб оплата  компенсировала твои затраты и время твоей жизни!Чтоб не было обидно ни тебе ни твоим близким и ты не чувствовал себя  ущемлённым как морально так и материально!Труд должен оплачиваться достойно и ты ехал на работу с удовольствием!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

за полтос работать можно .. но дней так 10 в месяц, в принципе если не иметь семьи и съёмной хаты, вполне прикольно .. день через три поработать, остальное время можно потягивать дешевое пивко и тереть на форуме с утра до вечера, в труселях перед монитором, обсуждая дармовозов :D

ну хотябы чистыми рублей 75 выходило и несильно вкалывать :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

ну хотябы чистыми рублей 75 выходило и несильно вкалывать :)

Знакомому предложили постоянку: пятидневка, с 8 до 17, на предприятии, пробег за смену от 50 до 100 км (не считая холостого), оплата чистыми 4 килорубля в день (два раза в месяц). Маршрут по ЮЗАО МСК, в основном. Он поёт, что мало. Говорю ему,- экспедиции нет, перегруза нет, гонок нет (2-3 поездки в день)- работай спокойно. Есть тёплая мойка, бокс с ямой и возможность оставлять машину на ночь, а ему все мало! Был бы у меня автобус (3221), впрягся бы сам. Вот и пойми людей...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Знакомому предложили постоянку: пятидневка, с 8 до 17, на предприятии, пробег за смену от 50 до 100 км (не считая холостого), оплата чистыми 4 килорубля в день (два раза в месяц). Маршрут по ЮЗАО МСК, в основном. Он поёт, что мало. Говорю ему,- экспедиции нет, перегруза нет, гонок нет (2-3 поездки в день)- работай спокойно. Есть тёплая мойка, бокс с ямой и возможность оставлять машину на ночь, а ему все мало! Был бы у меня автобус (3221), впрягся бы сам. Вот и пойми людей...

Норм вариант,не пыльно.Меняй свою на автобус и работай,я бы так и сделал,а там может и лучше подвернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

Норм вариант,не пыльно.Меняй свою на автобус и работай,я бы так и сделал,а там может и лучше подвернется.

если брать автобус реально под категрию D там свои нюансы :)

Знакомому предложили постоянку: пятидневка, с 8 до 17, на предприятии, пробег за смену от 50 до 100 км (не считая холостого), оплата чистыми 4 килорубля в день (два раза в месяц). Маршрут по ЮЗАО МСК, в основном. Он поёт, что мало. Говорю ему,- экспедиции нет, перегруза нет, гонок нет (2-3 поездки в день)- работай спокойно. Есть тёплая мойка, бокс с ямой и возможность оставлять машину на ночь, а ему все мало! Был бы у меня автобус (3221), впрягся бы сам. Вот и пойми людей...

если ещерядом с домом так ваще норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

если брать автобус реально под категрию D там свои нюансы :)

 

Какие,кроме тех.осмотра 2 раз в год и повышенного налога со страховкой?А еще и Тахограф.

Тогда,если нужен автомобиль категории D,ставка должна быть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Какие,кроме тех.осмотра 2 раз в год и повышенного налога со страховкой?А еще и Тахограф.

Тогда,если нужен автомобиль категории D,ставка должна быть выше.

[По городу тахограф не нуженП/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Норм вариант,не пыльно.Меняй свою на автобус и работай,я бы так и сделал,а там может и лучше подвернется.

Моя бы тоже прокатила кабы не центр, будь он неладен, там тройка адресов есть в трешке и даже в садовом (вышестоящие конторы). Да и хозяин не хочет особо брать водил с машинами, говорит, что ему выгоднее когда на его транспорте. Пошёл к нему в "кабалу" на дежурку (транзит комби маленький), график сутки двое, с ездой тоже особо не достают (ночью даже выспаться можно),а между сменами заказы ищу по нормальным ставкам. Не сахар конечно в два смычка, но все копеечка в семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Сначала надо найти работу, а потом покупать для этой работы машину.

Слушай, а расскажи, как это сделать?

Ну типа есть вакансия, ты на неё откликаешься, едешь на собеседование ... и там говоришь:-" ребят все отлично, я хочу у Вас работать((или с Вами, не важно) только телеги у меня нет .. но вы не переживайте, я ща в кредит(или под вашу работу), по быстренькому возьму, это всего-то там пару недель .. "

Так что ли?

Ага .. 

так все и ждут пока ты себе машину купишь под работу ..  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Слушай, а расскажи, как это сделать?

Ну типа есть вакансия, ты на неё откликаешься, едешь на собеседование ... и там говоришь:-" ребят все отлично, я хочу у Вас работать((или с Вами, не важно) только телеги у меня нет .. но вы не переживайте, я ща в кредит(или под вашу работу), по быстренькому возьму, это всего-то там пару недель .. "

Так что ли?

Ага .. 

так все и ждут пока ты себе машину купишь под работу ..  :lol:

 

 

Сейчас машину можно при желании купить за один час!Я утром купил а вночь на работу поехал!Другое дело многие берут реф под работу и не представляют какая там работа да 4 штуки нормально а сунется и за 6 мало будет

Слушай, а расскажи, как это сделать?

Ну типа есть вакансия, ты на неё откликаешься, едешь на собеседование ... и там говоришь:-" ребят все отлично, я хочу у Вас работать((или с Вами, не важно) только телеги у меня нет .. но вы не переживайте, я ща в кредит(или под вашу работу), по быстренькому возьму, это всего-то там пару недель .. "

Так что ли?

Ага .. 

так все и ждут пока ты себе машину купишь под работу ..  :lol:

     https://www.youtube.com/watch?v=GpPxpCdTv1o

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Слушай, а расскажи, как это сделать?

Ну типа есть вакансия, ты на неё откликаешься, едешь на собеседование ... и там говоришь:-" ребят все отлично, я хочу у Вас работать((или с Вами, не важно) только телеги у меня нет .. но вы не переживайте, я ща в кредит(или под вашу работу), по быстренькому возьму, это всего-то там пару недель .. "

Так что ли?

Ага .. 

так все и ждут пока ты себе машину купишь под работу ..  :lol:

Ржать можешь сколько угодно.

Нормальные люди покупают машину для работы, а не ищут работу для купленной машины

( "памагитеснармальнымидиспамиатокридитжмёт"!!!!!!!   потому купил, что сосед по-пьяни нарассказывал, что по 200 тысяч в месяц чистыми рубит).

Выводы каждый делает сам.

Пьяный проспится - дурак никогда.

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ржать можешь сколько угодно.

Нормальные люди покупают машину для работы, а не ищут работу для купленной машины

( "памагитеснармальнымидиспамиатокридитжмёт"!!!!!!!   потому купил, что сосед по-пьяни нарассказывал, что по 200 тысяч в месяц чистыми рубит).

Выводы каждый делает сам.

Пьяный проспится - дурак никогда.

ну так я тебя, к примеру, и спрашиваю, как найти  работу не имея машины?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну так я тебя, к примеру, и спрашиваю, как найти  работу не имея машины?

Да не надо никому верить !включить мозги ну сейчас да и давно ну куда не плюнь везде не фонтан-даже если в киллеры! :ph34r:  говорил с одними и то заказов не стало был один говорят недавно, и то отморозки на заз шансе перебили и теперь их приняли!Но там извини проходная тачка и патроны с волыной свои условия табурета были! :o

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...