Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Работа в Москве, М.О.

Рекомендуемые сообщения

Alex 616

.!!!!!!На сегодня!!!!!!(возможно на завтра),Моему товарищу нужна Газель для перевозки 2-х спальной кровати(размер примерно-2,20х1,80).Везти-из г.Химки в г.Подольск.Оплата-2500 за 4 часа + каждый последующий час по 500р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

Всем привет!Давно на сайте не был,с лета.Завязал я с газелью и перевозками,особо работы нет.Машинку оставил для души.Ушёл в механики.Два,два 40рублей+соц.пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Всем привет!Давно на сайте не был,с лета.Завязал я с газелью и перевозками,особо работы нет.Машинку оставил для души.Ушёл в механики.Два,два 40рублей+соц.пакет.

Главное по пусту не заводи  Баркас((((.что еще нужно. Хороший дом.семья.повлины------ну.не могу я есть эту икру(((Дальше сам все знаешь .куда все идет.верить в сказки  ты уже не маленький.ловить тут не чего.так что это нормально.а Газелька для души и если что как вариант.на запасном пути это сейчас при любом раскладе не лишне!(Многих знаю кто лет пять как с газелями завязал.сегодня ищут варианты купить.вроде и в сладком шоколаде и при бабках!Однако :P !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Заметил.пошла мода на малотонажники

Знаю тож одного

Есть.дом.работа.джипик не дешовый.так купил газель07года.на вопрос зачем?сказал пусть будет.для хозяйства.сломается выкину.я только попросил когда и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Всем привет!!! Газель евро тент 4.15*2.05*2.20, 6 евро паллет. базируюсь в сергиевом посаде. 925 190-45-45 Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей73

Доброго всем дня!!! Машина Соболь - будка изотерм., нахожусь в Люберцах.Если пригожусь звоните 89623693803 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

 

 


Машина Соболь - будка изотерм
Размеры будки укажи пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Всем привет! С сегодняшнего дня остался без работы. Газель-Реф 3 метровка, 4 поддона. Реф +10 -15, мед. книжка, акт санитарной обработки кузова, опыт развоза по сетям, также опыт по гос.бюджетным учереждениям. 8-929-61Ч-95-79 Алексей, стоянка ЮЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик 2010

Всем привет! С сегодняшнего дня остался без работы. Газель-Реф 3 метровка, 4 поддона. Реф +10 -15, мед. книжка, акт санитарной обработки кузова, опыт развоза по сетям, также опыт по гос.бюджетным учереждениям. 8-929-61Ч-95-79 Алексей, стоянка ЮЗАО

Зато все узбеки при работе ! и работают уже не за рубль. Спасибо нашему Государству ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

Не говори, одна надежда на своих... Может кто с клуба откликнется...  Я раз человека помог пристроить, да и мне клубень года 4 назад подкидывал работенку... Немного не вовремя работа кончилась, неделей бы раньше - товарищ пристроил бы на школы и садики, но увы всех набрали "по газете" за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

даа..печалька.. сегодня тож знакомому на рефе сказали искать работу.. берут свою газельку..и водитель кто то из приближонных..счас он маленько в панике.он с ними работал 4года.на что я ему ответил что народ кушать и какать будет всегда :D .. что нибудь найдётся..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SANTIN

Фургон д 4.ш 1.95 в 2.13 м.Дмитровская  89636504455 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

даа..печалька.. сегодня тож знакомому на рефе сказали искать работу.. берут свою газельку..и водитель кто то из приближонных..счас он маленько в панике.он с ними работал 4года..на что я ему ответил что народ кушать и какать будет всегда :D .. что нибудь найдётся..

Найдется, но когда... У меня фирма разорилась, занималась импортными продуктами питания... первый удар был эмбарго, а добил курс валют... С удовольствием пошел бы работать по гос.учереждениям, садикам, школам, больничкам, род.домам интернатам и т.д. Не у кого кстати нет выходов на такие конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010

Найдется, но когда. У меня фирма разорилась, занималась импортными продуктами питания. первый удар был эмбарго, а добил курс валют. С удовольствием пошел бы работать по гос.учереждениям, садикам, школам, больничкам, род.домам интернатам и т.д. Не у кого кстати нет выходов на такие конторы?

Всё занято родственниками , это очень" вкусные" места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Найдется, но когда. У меня фирма разорилась, занималась импортными продуктами питания. первый удар был эмбарго, а добил курс валют. С удовольствием пошел бы работать по гос.учереждениям, садикам, школам, больничкам, род.домам интернатам и т.д. Не у кого кстати нет выходов на такие конторы?

В таком шоколаде я варился более 3 лет.но после этого идти во всякие продуктовые помойки молочки.рыбу.торта.колбасы  и прочее охоты нет.если куда и требуются в подобные места то ставки меньше половины от тех.или по 5-6 точек и две загрузки -но 12-15-в итоге но за 4 рубля.обнаглели посредники и ТК-половину берут себе.Школьник под себя забрал весь шоколад.там 35 на их машине и мест нет сейчас,много голодных на очереди стоят,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010

В таком шоколаде я варился более 3 лет.но после этого идти во всякие продуктовые помойки молочки.рыбу.торта.колбасы  и прочее охоты нет.если куда и требуются в подобные места то ставки меньше половины от тех.или по 5-6 точек и две загрузки -но 12-15-в итоге но за 4 рубля.обнаглели посредники и ТК-половину берут себе.Школьник под себя забрал весь шоколад.там 35 на их машине и мест нет сейчас,много голодных на очереди стоят,

А что посредникам не наглеть ,когда водителей как грязи, вся Азия здесь и страны СНГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да видел я эти объявы по садикам. Коллега звонил узнавал .. там 350 точка, от 10 до 12 точек(больше 12 возить не разрешают, а то детишки голодные могут остаться) загрузка бывает и по полторашке, а это полторашку ещё перетаскать надо на руках. Итого максимум в день 4200. Да освобождаешься рано, но и загрузка ранняя + надо возвращаться, это хорошо если база и маршрут рядом с домом, но такие сладкие места заняты на года.

Работа, как работа ни чего сказочного. Все сладкие места уходят по знакомым. Банальный пример, логисту нужен нужен водитель, нафига ему объявы давать и охреневать от количества звонков? Да ребятам "закинул удочку" место есть, "своих поспрашивай" и все шито крыто, будет шанс в случае чего сказать "ты ж его посоветовал" в общем на ёлку залезть и задницу не ободрать. А объявы стреляют редко, там пахать надо, терпеть и заводить знакомства, по другому ни как

 

По факту работа сейчас есть, тяжелая, обрыглая, но постоянная-семью прокормить можно, сейчас всем не легко и ни чего с этим не поделать, спасибо нашему правительству. Любителям теребонькать на Путина этого наверно не понять, у них всегда все хорошо, страна терпил, ей Богу ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Хотелось бы немного добавить про работы по магазинам сетевым, я мож и другой формации, не привык пальцы на ногах разгибать :))

Приведу просто пример.

Приезжаю в магазин N, стоит очередь, пошел к охране с вопросом на "руках" можно? Можно

Взял телегу отвез, стоят 4 машины на пандусе, ждут чего-то. Стоит чел с таким же товаром как и у меня.Спрашиваю чего ждёшь? Да вот моя приёмщица заболела, жду когда примут, два часа уже. Приёмщицы бегают и принимают другой товар, докопался до одной мол пропикай 3 позиции, а она мне тебе вообще к манагеру надо. Пошел к манагеру. Манагера нет-он в зале, допек охрану, что бы вызвали, не вызвали, допек опять приёмщика, в итоге кто-то сходил за манагером она мне всё пропикала и я уехал через 30 минут, а тот чел так и остался стоять.

Или на РЦ встанет на ворота и спать ложится, подходишь будешь его, чего спишь? иди на склад выноси мозг, зеньки протрёт и мямлит чего-то. Спать дома надо. Вот честно выносят такие "тёпленькие"

Это к вопросу про время потраченные на точки, да не всегда так прокатывает, но под лежачий камень вода не течет.

 

p\s честно реф нафиг, висит он и висит, лучше с ним чем без него, а специально искать работу на реф я бы не стал. Тем более на межгород, не те у нас машины

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

То что предлагают сейчас это не работа.по 12-15 садов :rolleyes: .раньше было комплексно 5 садов.в 3 грузишься до 8 часов ты обязан сдать последний!Могли дополнительно предложить съездить на базу.или заказать в прачку.но это уже за отдельную ставку.Водителя найти сейчас на хорошую работу очень легко.а найти нормальную работу с нормальной оплатой очень проблематично :PПро реф это ты в точку написал!Он на черный день всегда сгодится ))))))В кулацком доме-пулемет не лишний!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

То что предлагают сейчас это не работа.по 12-15 садов :rolleyes: .раньше было комплексно 5 садов.в 3 грузишься до 8 часов ты обязан сдать последний!Могли дополнительно предложить съездить на базу.или заказать в прачку.но это уже за отдельную ставку.Водителя найти сейчас на хорошую работу очень легко.а найти нормальную работу с нормальной оплатой очень проблематично :P

Вить, я б не пошел на такую работу, режим сбивается конкретно, пусть в 8 ты и свободен, но это ночная работа.  Отпахал я с загрузкой в 4, выезжал в 3 ночи, вставал в половину первого, да получал в среднем 120, но и заканчивал в 4 вечера, ложился в 6. Пришел пожрал, посрал, с собакой погулял, ребёнка по головке погладил и спать.

Ребёнку 6 лет будет через месяц, я детство его профуфырил, понимаешь?

 

В топку. Я пришел к тому что лучше меньше, но с семьёй.

Изменено пользователем Кент
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

В таком шоколаде я варился более 3 лет.но после этого идти во всякие продуктовые помойки молочки.рыбу.торта.колбасы  и прочее охоты нет.если куда и требуются в подобные места то ставки меньше половины от тех.или по 5-6 точек и две загрузки -но 12-15-в итоге но за 4 рубля.обнаглели посредники и ТК-половину берут себе.Школьник под себя забрал весь шоколад.там 35 на их машине и мест нет сейчас,много голодных на очереди стоят,

Все равно буду пытать надежду, может кто-нибудь что либо предложит, я в свою очередь отблагодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

lexa09587, Лех, шоколада не будет, иди и работай на те места, что есть, а там уже подыскивай. От того что ты сопли на кулак наматываешь на форуме и ждёшь, ни чего не выйдет, поверь. Может грубо, но это жизнь. 

Иди в тот же Круг на торты, да тяжело будут, да свои косяки будут, но жить-то надо на что-то, сейчас вся страна так живет


 

 


Про реф это ты в точку написал!Он на черный день всегда сгодится ))))))В кулацком доме-пулемет не лишний!

вот по этому я и не покупал новую машину:))) а по цене промки я всегда уеду:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Круг неплательщики.ты куда его посылаешь?Последнее им отдать и тогда уже не сопли на кулак .петлю на шею примерять придется!При желании с рефом пихнуться всегда можно .но не прям в сказку конечно.но выбор больше в разы и ставки повкуснее.Шоколад наш за нас уже давно доедают те кто поближе к алтарю власти!Мы косточки с чужого стола обгрызаем только.а у кого Пир во всю и столы с мордами трещат :D  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587

lexa09587, Лех, шоколада не будет, иди и работай на те места, что есть, а там уже подыскивай. От того что ты сопли на кулак наматываешь на форуме и ждёшь, ни чего не выйдет, поверь. Может грубо, но это жизнь. 

Иди в тот же Круг на торты, да тяжело будут, да свои косяки будут, но жить-то надо на что-то, сейчас вся страна так живет

 

 

вот по этому я и не покупал новую машину :))) а по цене промки я всегда уеду :)

Да в том то и дело что нету вообще ничего)))) Предложений ноль, резюмехи висят - тишина... Особо не на что не надеюсь, но сам знаешь в нашей жизни "дело случая" много решает... возможно и тут кто-нибудь что либо предложит. А так ищу по всем фронтам))). А как бывает тяжело я знаю, и на последнем месте работы напрягался порой,но оно оплачивалось нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Наверно ни чего хорошего?На рефы всякого Г.. предложений всегда много.другое дело что то что желания не всегда соответствуют тому что предлагают.или если искать работу мечту то это очень долго и можно и не найти.ценник конечно не везде хорош.но увы а кому сейчас легко-приходится считаться с реалиями!К хорошему быстро привыкаешь.спускаться всегда тяжело :(А если не Военная тайна.что раньше возил..можешь написать в личку.

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...