Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Krodorg

Стоит ли ставить карбюратор К-126?

Рекомендуемые сообщения

paul799

Газель 406 . На московском карбюраторном заводе поставили восьмой карб . РАСХОД 30 л. ГАЗА !!! Завтра поеду ругаться .

Ты на движок 2,3 л вкрячил карб от 1,5 л. - что ты еще хотел? Ты просто вместо легкого нажатия на педаль на нормальном карбе, давишь в пол на мегаэкономичном 8-рочном. Двигатель он не дурак - на воздухе работать не будет.  Да и тем тут на форуме, что всякое кроилово приводит к попадалову масса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек_trucker

ПРИВЕТ ВСЕМ! в прошлом году купил  к-126. в работе самого карба нареканий ни каких, 15 литров на сотню съедает газа  бензина 12 литров, устраивает меня полностью.как купил поставил ни разу не регулировал, движок шепчет. проблемы были с установкой, это замена шпилек соединение тросика газа и самое главное установка воздухана.масляный найти не смог нужно было придумать что то со штатным,решил я и эту проблему с помощью молочного сипаратора, сделал переходник и он на месте. так что советую 126 . и еще чуть не забыл я его вытащил из коробки и сразу поставил,так посоветовал продавец. что я и сделал и не жалею. у нас в прохладном цена-2.200 руб. мое мнение что ставить можно,а решать вам самим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андреевич

Добрый вечер, ребята. Нужна помощь. Газель, 402 двигатель, карб к 126 г,подскажите пожалуйста, какие размеры жиклеров должны стоять для более экономичной работы двигателя? Жрет около 30 литров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

Карб переливает или бензин где-то до него наружу вытекает. Не может движок столько жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

вернемся в тему изменения разряжения на штуцерах- если их просто повернуть, тем самым уменьшив "козырек"- эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...