Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Мой ГАЗ-6611

Рекомендуемые сообщения

kosmich11

А я бы сделал в кунге сауну и сдавал бы ее всяким рыбакам и охотникам!!!сауна на колесах-звучит и манит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
У меня вот такое чудо стоит в деревне!!!На 53ей резине с самосвалом(Cельхозник)на нем все родное кроме карбюратора,пробег 55 тыщ,мотор без ремонта.

 

0496a83b5bb2.jpg

Извини хочу тебя маленько расстроить.Это не шишка,это только половинка от неё.На этой машине нет самого главного,дифференциала повышенного трения,а в народе проще говоря нету сухарей в редукторе.Редуктора стоят от обычной газ-53.Но для хозяйства машина просто класс.Да ещё с передним мостом. :rolleyes:

 

А я бы сделал в кунге сауну и сдавал бы ее всяким рыбакам и охотникам!!!сауна на колесах-звучит и манит!

Зачем мне это.У меня есть в огороде в деревне баня стационарная.Зачем мне передвижная.Машина сделана для отдыха,а не для зарабатывания денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARICH

Toyota007

 

Я уже знаю что она не полная 66,зато я на ней стока дров и сена по перевозил по горам ууу...мотор просто зверь на низах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007

 

Я уже знаю что она не полная 66,зато я на ней стока дров и сена по перевозил по горам ууу...мотор просто зверь на низах)))

Был на форуме ГАЗ-66? Если есть проблемы.Там пиши, или мне в личку.Многим могу помочь.В плане совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Поверь мне на таких колесах и с двигателем Д-245 это дизель с трактора кто не знает,а колеса стоят от КРАЗА лаптежника ходит где угодно.

607d4a2d14d6.jpg

15f9d8958404.jpg

 

зачетный проходимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Сань приехай на следующий слет на шашыге -мы заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сань приехай на следующий слет на шашыге -мы заценим.

Ром, у меня обычная.Без наворотов.Да же лебедки нету.Ни как не могу шишку покрасить.А так всё работает.И кунг я этим летом полностью отремонтировал.А то крыша текла.

Сам то планируешь приехать к нам на встречу?

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома 372
Ром, у меня обычная.Без наворотов.Да же лебедки нету.Ни как не могу её покрасить.А так всё работает.И кунг я этим летом полностью отремонтировал.А то крыша текла.

Сам то планируешь приехать к нам на встречу?

Сань спецально отпуск выклянчал у директора.Так что я точно буду.А на твоей шашиги -тейст -драйв за вином по пересейченной местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот какую красоту продают за 3 миллиона.

http://spec.drom.ru/7673320.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Вот какую красоту продают за 3 миллиона.

http://spec.drom.ru/7673320.html

Не Сашь такая по кустам не пойдет.Такая только на выставку.Так что не растраивайся .Твоя практичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reflect

У нас в армии у особиста был с таким блатным кунгом - просто сказка, диван, умывальник и прочая фигня, такой бы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Поверь мне на таких колесах и с двигателем Д-245 это дизель с трактора кто не знает,а колеса стоят от КРАЗА лаптежника ходит где угодно.

607d4a2d14d6.jpg

Нет это арочная шина по моему модель Я-170А НС8. Раньше ставили на зила 130 на задний мост. Некоторое время работал на таком в "Сельхоз химии" бочка с вакуумным насосом под удобрения полу прицеп. Пер как танк по полям, полуоси даже рвали. :)

На фото стоит на Зил 160.

126-2.jpg

Отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Поверь мне на таких колесах и с двигателем Д-245 это дизель с трактора кто не знает,а колеса стоят от КРАЗА лаптежника ходит где угодно.

607d4a2d14d6.jpg

15f9d8958404.jpg

 

супер) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

нафиг она нужна такая за 4ляма блин,понтовозка.Ветки и грязь ее в говно за один раз уделают и все.А дождь пойдет-ее от глины не отмоешь,будку особенно-не будешь же там в тапочках ходить,в сапожищах!Нет,это фигня все,шиша не для таких дел.Если только совсем бабла гора,тогда нет проблем...Он ее до пенсии своих детей будет продавать,сто пудей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Я на такой в армейке катался--- супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я на такой в армейке катался--- супер...

А я в Армии не накатался,мало было,у меня был ЗИЛ-131 в армейке, решил на стараться лет вспомнить молодость... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

я 100% за 66 возил на ней лес ни разу не подводила (настоящая армейская шишига) если бы не она,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,один раз засадил гружёную (5кубов доски) пришлось вылазить через окно!!!!!!!!!!!!1 беларусик не взял 2 после разгрузки НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
я 100% за 66 возил на ней лес ни разу не подводила (настоящая армейская шишига) если бы не она,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,один раз засадил гружёную (5кубов доски) пришлось вылазить через окно!!!!!!!!!!!!1 беларусик не взял 2 после разгрузки НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поднял тему!!!!Я машину уже продал!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Поднял тему!!!!Я машину уже продал!!! :( :( :(

Так закрыл бы её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Поднял тему!!!!Я машину уже продал!!! :( :( :(

Чего так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Чего так ?

Обстоятельства!!!!Жалею до сих пор!!!!Продавал много машин,но так не жалел ни разу!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Обстоятельства!!!!Жалею до сих пор!!!!Продавал много машин,но так не жалел ни разу!!!! :(

Не жалей, а то не пойдёт новому хозяину в руку. Другую купишь, делов то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не жалей, а то не пойдёт новому хозяину в руку. Другую купишь, делов то !

Да мужику просто повезло!!!На машину было поставлено все новое на 70%. Машина уехала валить лес на север области.Последнее,что знаю об ней от меня до нового дома прошла своим ходом 300км.Без нареканий.Мужик сказал спасибо за авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Да мужику просто повезло!!!На машину было поставлено все новое на 70%. Машина уехала валить лес на север области.Последнее,что знаю об ней от меня до нового дома прошла своим ходом 300км.Без нареканий.Мужик сказал спасибо за авто..

Ну вот, это хорошо когда тебе спасибо говорят, а не клянут в Бога-мать. Дёшево наверное отдал , раз жалеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...