Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

про водку

Рекомендуемые сообщения

александр1975
достали уже ценители русской водки и хохлянского сала,о чем вы спорите? о вкусах дык ничего кроме лука с чесноком и салом на всех стихийных пьянках в гаражах и на скорую руку не пробовали и поэтому всех тащит,а водка после которой трясет и ломает и готов продать запаску,чтоб опохмелиться а скандалы дома и проблемы с работой и властью,нах она нужна,и не надо мне говорить о культуре пития я все эти культуры забываю после первых 100 грамм как и многие в этом чате,про похмелье отдельный разговор

дружище,ты ,однако на дружеском форуме.и спиртные напитки тут разные ценят,да ,думаю и пробовали весьма и весьма разные.да и пьянки в гаражах сильно не всех увлекают.да и про похмелье и продажу запаски ты сильно загнул.думаю,у большинства после пьянки деньги еще в мошне есть.да и скадалы дома,продажи запаски от неумения пить.а ,что забываешь про культуру питья после первых 100 грамм...ну что то надо менять.похмелье...ну куда ж без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха62

а я глядя на Журавля достал НЗ на грамм сто сала Тульско-Рязанского выпил и с чесночком закусываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
а я глядя на Журавля достал НЗ на грамм сто сала Тульско-Рязанского выпил и с чесночком закусываю

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

Мужики, тему ни читал, но вот что хочу у вас спросить: как вы её (водку) пьёте??? Я её на запах переносить не могу, а от вкуса вообще выворачивает!!! Вот пивко - это да, вкусный напиток!!! Я вот чё думаю, может я ещё не дорос до крепких напитков??? Ведь конина тоже не лезет (только если с колой разбадяжить) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
достали уже ценители русской водки и хохлянского сала,о чем вы спорите? о вкусах дык ничего кроме лука с чесноком и салом на всех стихийных пьянках в гаражах и на скорую руку не пробовали и поэтому всех тащит,а водка после которой трясет и ломает и готов продать запаску,чтоб опохмелиться а скандалы дома и проблемы с работой и властью,нах она нужна,и не надо мне говорить о культуре пития я все эти культуры забываю после первых 100 грамм как и многие в этом чате,про похмелье отдельный разговор

не соглашусь,похмелье чем хорошо,тем,что знаешь на перед - потянул соточку и все жизнь прекрасна,

небо голубее,настроение класс...\

а на счет запаски - дык на похмелье могу купить пару тройку,но никак не продать :P

 

Мужики, тему ни читал, но вот что хочу у вас спросить: как вы её (водку) пьёте??? Я её на запах переносить не могу, а от вкуса вообще выворачивает!!! Вот пивко - это да, вкусный напиток!!! Я вот чё думаю, может я ещё не дорос до крепких напитков??? Ведь конина тоже не лезет (только если с колой разбадяжить) !!!

тогда ты не в теме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
достали уже ценители русской водки и хохлянского сала,о чем вы спорите? о вкусах дык ничего кроме лука с чесноком и салом на всех стихийных пьянках в гаражах и на скорую руку не пробовали и поэтому всех тащит,а водка после которой трясет и ломает и готов продать запаску,чтоб опохмелиться а скандалы дома и проблемы с работой и властью,нах она нужна,и не надо мне говорить о культуре пития я все эти культуры забываю после первых 100 грамм как и многие в этом чате,про похмелье отдельный разговор

 

Закодированный что ль ?

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Мужики, тему ни читал, но вот что хочу у вас спросить: как вы её (водку) пьёте??? Я её на запах переносить не могу, а от вкуса вообще выворачивает!!! Вот пивко - это да, вкусный напиток!!! Я вот чё думаю, может я ещё не дорос до крепких напитков??? Ведь конина тоже не лезет (только если с колой разбадяжить) !!!

 

 

Вот оно "кислотное поколение "Пепси". Эх ,молодежжжжжь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Мужики, тему ни читал, но вот что хочу у вас спросить: как вы её (водку) пьёте??? Я её на запах переносить не могу, а от вкуса вообще выворачивает!!! Вот пивко - это да, вкусный напиток!!! Я вот чё думаю, может я ещё не дорос до крепких напитков??? Ведь конина тоже не лезет (только если с колой разбадяжить) !!!

 

Конечно лучше вообще не пить, но пиво - вреднее водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RACERrrr
Вот оно "кислотное поколение "Пепси". Эх ,молодежжжжжь ;)

Не дружище. всю эту кислятину (пепси, спрайт и тп.) не люблю, морсики домашние вкуснее, но вот коньяк с колой понравился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Не дружище. всю эту кислятину (пепси, спрайт и тп.) не люблю, морсики домашние вкуснее, но вот коньяк с колой понравился)))

у тебя еще все впереди :lol:

смотри как старшие делают и учись,но не плохому.

Будь хозяином своей воли и слугой своей совести.

(Мария фон Эбнер-Эшенбах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Конечно лучше вообще не пить, но пиво - вреднее водки.

Пью проверенную разливуху! Качество очень хорошее! А не пить проблематично! Мозг вскипит от жизни "весёлой", а алкоголь - самый дешёвый способ чуток расслабиться (для меня по крайней мере)

Изменено пользователем RACERrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Пью проверенную разливуху! Качество очень хорошее! А не пить проблематично! Мозг вскипит от жизни "весёлой", а алкоголь - самый дешёвый способ чуток расслабиться (для меня по крайней мере)

Знаешь ,а я вот пиво не люблю.Противное оно,а вот от водки не отказываюсь.Тем более если водка хорошая.У меня язва желудка и пиво,шампанское,вино,просто нельзя ,желудок начинает выворачивать,а вот водку,коньяк ,виски,самогонку.Это пожалуйста.

Кстати с большего количества пива похмелье тяжелей чем с водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Не дружище. всю эту кислятину (пепси, спрайт и тп.) не люблю, морсики домашние вкуснее, но вот коньяк с колой понравился)))

 

 

Да странно мне как-то.Коньяк с колой,хотя..Думаю история будет в тему.Так вот есть у меня приятель,лётчик ВТА в отставке.А у него друг по службе отдал дочку за француза.Ну и француз этот приезжал в гости.Потом поехал тесть во Францию ,погостить.Перед отъездом зять ему подарки собирает и говорит кому что передать.Приятелю моему посылает ручку."Вот это Сергею,а это вам с ним на двоих",и подаёт бутылку коньяку."Ну ты знаешь как коньяк пить!Надо налить в широкий и не высокий бокал немного коньяка,погонять его, подогреть слегка руками.И вот когда он начнёт источать аромат,маленькими глоточками,по чуть-чуть только на язык."Тесть головой кивает"Ну да,да".Приехал домой.Собральсь в гараже.Серёга достал банку солёных огурцов,протёр 200 граммовики.И пошёл благородный французский коньячок под не менее благородный русский огурец. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Да странно мне как-то.Коньяк с колой,хотя..Думаю история будет в тему.Так вот есть у меня приятель,лётчик ВТА в отставке.А у него друг по службе отдал дочку за француза.Ну и француз этот приезжал в гости.Потом поехал тесть во Францию ,погостить.Перед отъездом зять ему подарки собирает и говорит кому что передать.Приятелю моему посылает ручку."Вот это Сергею,а это вам с ним на двоих",и подаёт бутылку коньяку."Ну ты знаешь как коньяк пить!Надо налить в широкий и не высокий бокал немного коньяка,погонять его, подогреть слегка руками.И вот когда он начнёт источать аромат,маленькими глоточками,по чуть-чуть только на язык."Тесть головой кивает"Ну да,да".Приехал домой.Собральсь в гараже.Серёга достал банку солёных огурцов,протёр 200 граммовики.И пошёл благородный французский коньячок под не менее благородный русский огурец. :lol:

красава,меня жена тоже всегда дергает мол не правильно пьешь,

да вот мне то сподручней залпом,какого цидить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Знаешь ,а я вот пиво не люблю.Противное оно,а вот от водки не отказываюсь.Тем более если водка хорошая.У меня язва желудка и пиво,шампанское,вино,просто нельзя ,желудок начинает выворачивать,а вот водку,коньяк ,виски,самогонку.Это пожалуйста.

Кстати с большего количества пива похмелье тяжелей чем с водки.

 

Свой человек ! Всё правильно говоришь ! Вот вчера уговорили пивка побулькать , сегодня не комфортно . А водка она что ? - она вкусная :P :P :P Выпил чинно со смаком , закусил , закурил . Ну прям комильфо ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

да не правельно это коньяк цедить !!! тяпнул с лимончиком и порядок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
да не правельно это коньяк цедить !!! тяпнул с лимончиком и порядок !!!

 

Да мы вон седня а уже точнее вчера с батей на двоих бутылочку коньячка выпили с лимончиком и сейчас уже как будто и не пил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Мужики, тему ни читал, но вот что хочу у вас спросить: как вы её (водку) пьёте??? Я её на запах переносить не могу, а от вкуса вообще выворачивает!!! Вот пивко - это да, вкусный напиток!!! Я вот чё думаю, может я ещё не дорос до крепких напитков??? Ведь конина тоже не лезет (только если с колой разбадяжить) !!!

все правильно.организм не принимает гидролизный метанол.вот поэтому тему я и поднял.попробуй пшеничной горилки(настоящей) и поймешь,что то что продают магазины-яд и смерть печени.мне уже скоро 100 лет(немного осталось)но то ,что сейчас продают под названием водки в организм помещаться не хочет.а конина(белая лошадь)достаточно качественное пойло и метанолу в ней почти нет,вот и пей ее...лучше вообще нмчего не пить ,чем дрянью травиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас

александр1975

а конина(белая лошадь)достаточно качественное пойло

Всё таки это вискарь :rolleyes:

А ващщщет тему ты хорошую открыл, буду изучать с самого начала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
александр1975

 

Всё таки это вискарь :rolleyes:

А ващщщет тему ты хорошую открыл, буду изучать с самого начала :rolleyes:

да да темка обороты быстро набрала !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Знаешь ,а я вот пиво не люблю.Противное оно,а вот от водки не отказываюсь.Тем более если водка хорошая.У меня язва желудка и пиво,шампанское,вино,просто нельзя ,желудок начинает выворачивать,а вот водку,коньяк ,виски,самогонку.Это пожалуйста.

Кстати с большего количества пива похмелье тяжелей чем с водки.

Как я хотел сегодня штангу потягать но пятилитровая канистра самогона не дает мне покоя,пока не выпью не успокоюсь. И не поможет ни кто,ладно пойду опять упражняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Василий Александров

"Пиво думает"

7723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Не дружище. всю эту кислятину (пепси, спрайт и тп.) не люблю, морсики домашние вкуснее, но вот коньяк с колой понравился)))

попробуй водку и "red bull" смешать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
попробуй водку и "red bull" смешать :rolleyes:

 

 

Как в каком-то фильме."Что-же ты, бухло с марафетом мешаешь? За печень не боишся?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Как в каком-то фильме."Что-же ты, бухло с марафетом мешаешь? За печень не боишся?" :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...