Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BP9037112

Личинки Замки дверей

Рекомендуемые сообщения

BP9037112

Скажите, на дверях взаимозаменяемые личинки замков старого образца, на более новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

С 2000 года замки салона и кабины разные, до 2000 были одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

у меня машина 99-го года, личинки на дверях раздолбанные, хочу купить такие как сейчас ставят, вот только подойду ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Просто так не подойдут,колдовать надо.Я на машину 2008 года вообще поставил внутренности от волги 3115,с электроприводами,на сдвижку то же,по железу малость поработать пришлось.Зато щас все замки одинаковые,да и работают привода не то что китай,проблем нет даже в -35 с открытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кочевой
Просто так не подойдут,колдовать надо.Я на машину 2008 года вообще поставил внутренности от волги 3115,с электроприводами,на сдвижку то же,по железу малость поработать пришлось.Зато щас все замки одинаковые,да и работают привода не то что китай,проблем нет даже в -35 с открытием.

электроприводы на замки дверей - это гуд. А как сделал на сдвижную дверь? На форуме много писалось про это, шнур от электробритвы, контактные группы и пр., а как ты сделал? Я недавно смотрел VW T4 там в проеме стоят подпружиненные контакты (3 шт) и на двери приемные контакты. Хочу тоже сделать так, что бы безо всяких проводов. Не знаю где купить такую мульку, везде спрашиваю - ни кто не знает даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
электроприводы на замки дверей - это гуд. А как сделал на сдвижную дверь? На форуме много писалось про это, шнур от электробритвы, контактные группы и пр., а как ты сделал? Я недавно смотрел VW T4 там в проеме стоят подпружиненные контакты (3 шт) и на двери приемные контакты. Хочу тоже сделать так, что бы безо всяких проводов. Не знаю где купить такую мульку, везде спрашиваю - ни кто не знает даже.

Стоят они руб.150-200,должны быть в магазинах,если нету,поищи по разборкам тех же Фольксов или японцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я недавно смотрел VW T4 там в проеме стоят подпружиненные контакты (3 шт) и на двери приемные контакты. Хочу тоже сделать так, что бы безо всяких проводов. Не знаю где купить такую мульку, везде спрашиваю - ни кто не знает даже.

Эти контакты есть во всех специализированных магазинах кто торгует всё для сигналок.Только контактов не 3,а 2.

Интересно ,а кто ставит шнуры от бритв.Это же полный маразом.За нас люди давно уже придумали всё.Нужно только поискать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Эти контакты есть во всех специализированных магазинах кто торгует всё для сигналок.Только контактов не 3,а 2.

Интересно ,а кто ставит шнуры от бритв.Это же полный маразом.За нас люди давно уже придумали всё.Нужно только поискать и всё.

Дейсвительно, зачем что то мудрить самому, если это уже давным давно сделали! Моё мнение, что эта контактная группа используется только при закрытой двери! Значит мне не надо использовать замок при открытой двери! Ну а дальше идет у кого денег на что хватает.Другого обьяснения шнура от бритвы привести не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
,а кто ставит шнуры от бритв.Это же полный маразом
.Другого обьяснения шнура от бритвы привести не могу.

А такое объяснение нужно?Хочет человек сделать шнур-делает шнур.Вы так решили выделиться умом и пристыдить кого-то?Я знаю людей, у кого сделан именно витой шнур, и про контакты он знает и наверняка 100 рублей найдется на их покупку,но ему нравиться шнур!Кто-то против?Будем его за это маразматиком звать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

У меня дверь просела (выгнуло верхнюю укосину в углу двери) и эта контактная группа перестала замыкать. Фигня подрегулировал. Потом раздолбило фиксаторы (шипы) и нижняя часть двери чуть вышла наружу. Вроде тоже фигня но блин подпружиненные контакты стали работать на излом и их обломило пока я заметил. Сейчас новые контакты купил но не ставлю, хочу шипы от бизнеса поставить и укосину усилить чтоб снова дверь не просела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
А такое объяснение нужно?Хочет человек сделать шнур-делает шнур.Вы так решили выделиться умом и пристыдить кого-то?Я знаю людей, у кого сделан именно витой шнур, и про контакты он знает и наверняка 100 рублей найдется на их покупку,но ему нравиться шнур!Кто-то против?Будем его за это маразматиком звать?!

Я не называю это маразмом! На красивее когда ничего не видно! Все сделано аккуратненько! То что комуто нравится шнурок - его проблемы! Я лишь привел пример что контактная группа гораздо красивее и удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
У меня дверь просела (выгнуло верхнюю укосину в углу двери) и эта контактная группа перестала замыкать. Фигня подрегулировал. Потом раздолбило фиксаторы (шипы) и нижняя часть двери чуть вышла наружу. Вроде тоже фигня но блин подпружиненные контакты стали работать на излом и их обломило пока я заметил. Сейчас новые контакты купил но не ставлю, хочу шипы от бизнеса поставить и укосину усилить чтоб снова дверь не просела.

Ты обьясни мне в чем различее шипов бизнеса от классика? Они одинаковы, у меня мартовская машина, на ней шипы как на бывшей машине 2002 года. Может сейчас на бизнесе другие шипы ставят, но на заводе в начале августа Мы (клуб ГАЗелистов),а именно Олег Crady

Изменено пользователем Kasper 52 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Ты обьясни мне в чем различее шипов бизнеса от классика? Они одинаковы, у меня мартовская машина, на ней шипы как на бывшей машине 2002 года. Может сейчас на бизнесе другие шипы ставят, но на заводе в начале августа Мы (клуб ГАЗелистов),а именно Олег Crady

На бизнесе шипы пластмассовые типа они меньше гремят, и стоят с небольшим углом что более правильно при закрывании двери. Кстати и на задней двери ц/м тоже стоят доп. фиксаторы пластмассовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У меня от спринтера шипы,всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
На бизнесе шипы пластмассовые типа они меньше гремят, и стоят с небольшим углом что более правильно при закрывании двери. Кстати и на задней двери ц/м тоже стоят доп. фиксаторы пластмассовые.

У меня сплав. но не пластик точно! А эти фиксаторы не сильно помогают! Как двери громыхают на кочкат, так и будут! Кто не верит, прошу на тест - драйв своих автомобилей по трассе Нижний Новгрод - Иваново, а конкретно когда начинается Ивановская область! А со сдвижной дверь была только одна проблема, дверь надо было хлопать очень сильно. Но проблема решилась после приезда из салона домой! При помощи одного ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А такое объяснение нужно?Хочет человек сделать шнур-делает шнур.Вы так решили выделиться умом и пристыдить кого-то?Я знаю людей, у кого сделан именно витой шнур, и про контакты он знает и наверняка 100 рублей найдется на их покупку,но ему нравиться шнур!Кто-то против?Будем его за это маразматиком звать?!

Гер ты конечно прав,но сейчас даже бритв с такими шнурами нет.Электро бритвы сейчас все на аккумуляторах. :lol: :lol: :lol: Тогда зачем возвращаться в то ,что было давно.Мы же не слушаем музыку на проигрывателях с венилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Гер ты конечно прав,но сейчас даже бритв с такими шнурами нет.Электро бритвы сейчас все на аккумуляторах. :lol: :lol: :lol: Тогда зачем возвращаться в то ,что было давно.Мы же не слушаем музыку на проигрывателях с венилом.

Извиняюсь за оффтоп - в вашей дискуссии не собираюсь принимать участие, но ВИНИЛ слушаю достаточно часто. Есть у меня Ригонда 67-го года выпуска и много пластинок. Звук от нее не сравнится ни с какими бумбоксами. Плюс избранная коллекция пластинок... От CD и MP3 нет такого кайфа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Гер ты конечно прав,но сейчас даже бритв с такими шнурами нет.Электро бритвы сейчас все на аккумуляторах. :lol: :lol: :lol: Тогда зачем возвращаться в то ,что было давно.Мы же не слушаем музыку на проигрывателях с венилом.

блин...щас вертушка приличная стоит как мешок проигрывателей МР3.Винил в цене всегда!один пласт щас от 1500 идёт,но это то что спросом не пользуется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ладно,ладно завалили ,пример дал не удачный :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Ладно,ладно завалили ,пример дал не удачный :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .

Прощаем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
А эти фиксаторы не сильно помогают! Как двери громыхают на кочкат, так и будут!

Сколько стоят от Бизнеса упоры?Мерседесовские мне в 200 рублей встали,дверь не громыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сколько стоят от Бизнеса упоры?Мерседесовские мне в 200 рублей встали,дверь не громыхает.

На сдвижной двери шипы стоят такие как на старых машинах,а на задних дверях поставили пластмассовые пирамидки и железные упоры в них,на старых машинах их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
на задних дверях поставили пластмассовые пирамидки и железные упоры в них,на старых машинах их не было.

Есть фотка?Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Есть фотка?Интересно посмотреть.

Сделаю фотки выставлю.

Да и сложного там ни чего нет.Пластмасски пирамидки в леву дверь,а железные упоры ,фиксаторы пирамидок в правую дверь.И двери между собой не качаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Сделаю фотки выставлю.

Да и сложного там ни чего нет.Пластмасски пирамидки в леву дверь,а железные упоры ,фиксаторы пирамидок в правую дверь.И двери между собой не качаются.

Ну незнаю.сиьно ли они помогут замку. А поскольку у меня пассажирская машина, то эти двери мне слышно - прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...