Перейти к содержанию
           
Авторизация  
talat

реклама на фургоне

Рекомендуемые сообщения

talat

нужно ли разрешение какой либо конторы,если я наклею на борта фургона рекламу-мебели,быт.техники или о грузоперевозке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
нужно ли разрешение какой либо конторы,если я наклею на борта фургона рекламу-мебели,быт.техники или о грузоперевозке?
где то слышал , что если нет контактов (номер телефона,интернет адреса.)то ни чего не нужно и проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
нужно ли разрешение какой либо конторы,если я наклею на борта фургона рекламу-мебели,быт.техники или о грузоперевозке?

Все верно , если реклама без указанных контактов - ничего не надо . Можно самому договор напечатать и пусть лежить в файлике . Кто будет смотреть - не факт что он знает как они состовляются правильно , главное - есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
нужно ли разрешение какой либо конторы,если я наклею на борта фургона рекламу-мебели,быт.техники или о грузоперевозке?

нужно в гаи регестрировать это бесплатно по крайней мере у нас так , делаешь договор на рекламу между тобой и той фирмой чей логотип будешь катать и 2 паспорта где описание автомобиля и его фотографии с рекламой едешь в гаи машину в принцыпе не смотрят отдаешь договор на рекламу и 2 паспорта они расписываются и ставят печать в одном и отдают обратно паспорт действует 1 год продлевается также но лучше узнать у себя в гаи так как у всех разные порядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

у нас вообще ни каки документов,разрешений не надо. я два года гоняю с рекламой своей конторы. может это зависит от месного самоуправления? хотя. и по другим регионам бывает мотаюсь, никто не доепывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
у нас вообще ни каки документов,разрешений не надо. я два года гоняю с рекламой своей конторы...

. и по другим регионам бывает мотаюсь, никто не доепывается.

Чтоб так было постоянно !!! Но заметь - реклама СВОЕЙ ! конторы , т.е. при вопросе у тебя авто имеет ПРЯМОЕ отношение к рекламе на борту. А если наклеишь красивую картинку девушки с волосами (прим.) какой-нибудь ушлый гаец спросит у тебя договор на право рекламы этой девушки и ее волос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Возил рекламу Деро, мегафон сейчас статоил масла. На всю рекламу есть договор (хотя за 3,5 года ниразу не остановили от Мурманска до Воронежа и не спрасили о рекламе) с фирмой где обклеивали. Там и пункт есть что все юрид.вопросы решает заказчик, т.е. фирма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Возил рекламу Деро, мегафон сейчас статоил масла. На всю рекламу есть договор (хотя за 3,5 года ниразу не остановили от Мурманска до Воронежа и не спрасили о рекламе) с фирмой где обклеивали. Там и пункт есть что все юрид.вопросы решает заказчик, т.е. фирма.

 

хочу тоже рекламу какую ниб. наклеить, чтоб не красить, а реально за оплату с фирмой какой договориться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg.x459
... а реально за оплату с фирмой какой договориться???

Знакомый по предложению от фирмы повесил их рекламу , + 3200 ежемесячно . (машина своя , фирма чужая , установка рекламы от фирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
А для размещения своей рекламы - с кем договор подписывать?

Копии учредительных доков компании (ООО или ИП или ... ) вози с собой и будет спокойно . Их редко спрашивают , но всеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Знакомый по предложению от фирмы повесил их рекламу , + 3200 ежемесячно . (машина своя , фирма чужая , установка рекламы от фирмы)

 

 

Ты спроси, что за фирма, может филиалы есть к нам поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belovviktor
у нас вообще ни каки документов,разрешений не надо. я два года гоняю с рекламой своей конторы. может это зависит от месного самоуправления? хотя. и по другим регионам бывает мотаюсь, никто не доепывается.

а за размещение рекламы, тебе что то платят?! в личку, если есть подробности

Изменено пользователем belovviktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Чтоб так было постоянно !!! Но заметь - реклама СВОЕЙ ! конторы , т.е. при вопросе у тебя авто имеет ПРЯМОЕ отношение к рекламе на борту. А если наклеишь красивую картинку девушки с волосами (прим.) какой-нибудь ушлый гаец спросит у тебя договор на право рекламы этой девушки и ее волос .

Я на СВОЕЙ машине ездил три года обклеенный в ЧУЖУЮ рекламу.Было обклеенна вся кабина,да так что родная краска была видна только на крыше,да и то сверху-ни одного раза вопросов никто не задал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik23

у меня удлиненка 4*2*2 купил с чужой рекламой на всю будку, с адресом и № телефона, за все время ни один сотрудник ГИБДД не зацепился до рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31

Езжу восемь лет,пока(слава богу)проблем нет,и материал крепкий,хороший.До сих пор не протекает.

Изменено пользователем Сергей 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit

тоже езжу уже 4 года с рекламой такси никто вопросов не задавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vany
тоже езжу уже 4 года с рекламой такси никто вопросов не задавал

Хорошо платят за рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit
Хорошо платят за рекламу?

вообще не платили так как работал при нем типа такие условия))) месяц назад ушел от туда сорвал рекламу

 

щас ищу спонсора за 4-5 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubatura.spb

Предлагаем сотрудничество с владельцами ГАЗелей Санкт-Петербурга и ЛО. Наклеим нашу рекламу на Ваше авто.
Оплата 1 раз в 3 месяца - 4500 тыс. руб.
Сотрудничаем по договору.
Работаем как с частниками, так и с ИП
По всем вопросам - krvh@kubatura.spb.ru

Изменено пользователем kubatura.spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...