Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nevl

Перегородка в баргузин

Рекомендуемые сообщения

жека5

у меня можно купить барг 1999г снял её этот дэваис считаю в этих машинах лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паук
а какие тут схемки!

имеем 2 двери:заднюю и сдвижную,покупаю 2 как они там,активатора,2 кнопки с проводами для ЭСП и контактную группу для сдвижной двери!

ну про заднюю понятно,прикручиваем активатор,настраеваем,чтоб легко открывал и закрывал кнопку,отсоединяем личинку (можно и не делать),и ведем 2 провода к торпеде!

то же самое на боковую дверь,ставим активатор и от него тянем провода к пружинчатой части контактной группы!на стойке от 2-ой части (площадки)к-ной групы то же ведем провода к торпеде,а дальше немного сложнее!!!

имеем 2 провода от задней двери и 2 от боковой!

в нете я нарыл как подключить кнопку,но немного пришлось додумать самому,плюс один взял с подсветки прикуривателя(для подсветки кнопок),а плюс и минус самого прикуривателя (для работы всего механизма)!!нашел нужные провода и попарно к ним прикрутил те 4!

всего на 1=ой кнопке 7 проводов а именно получается так : +- от прикуривателя главные,+- открытие и -+ закрытие и +подсветка кнопки,вот по принципу как на одной двери сделал так же и на другой!!! ву а ля

не понял при чём тут схема электростеклоподъёмника речь шла о "активаторах" (приводах) замка двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11
не понял при чём тут схема электростеклоподъёмника речь шла о "активаторах" (приводах) замка двери

 

 

А кнопки от чего?только вместо моторов стеклоподъемника стоят активаторы!вот и весь секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Николаевич

Доброго всем времени суток. Мож кто подскажет где купить перегородку в баргузин с доставкой и не слишком дорого? У себя уже месяц ищу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sib2217

Ребята, я почти 7 лет отъездил с перегородкой. Ничего полезного кроме эстетики она не приносит. Плюсом гораздо меньше чем минусов.

Например сидуху удобно не поставить, у меня рост 177. Если разложить чуть больше спинку, то нужно придвигать сидуху. А это уже ногам не удобно. Ну и то, что в салон не пройдешь, а бывает-хочется.

По началу ездил со шторками, потом понял, что только мешают.

Чтоб хлам не летел в салон, сделал так

Salon_500.jpg

 

А вместо перегородки получилось сначала так

 

Pechka_v_salone_500.jpg

 

а потом вот так:

 

004_500.jpg

 

и никакого хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорпион

Согласен перегородка может и нужна сам об этом думал. Сейчас так не считаю. Поставил ящик там все от подкатного домкрата до клипсов на дверь. Очень удобно. Единственное нерешаюсь развернуть кресла в салоне. А по поводу тепла я зимой и так в майке ездию. А если бы перегородка стояла я вообще умер бы. Приходиться и так кран перекрывать на половину. Хотя салон работает на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...