Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бузяка

71 Поставщики пряников и Самоваров))

Рекомендуемые сообщения

бузяка

Плюшек без понтовых не быват, темболее в Туле))) Самовар если не влом переть бери сфоткаемся на его фоне или он на нашем)))) Главное чтоб Димон фотик не забыл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

а я могу свой фотик взять. плюшки беспонтовые отвечаю, как валялись,так и валяются,иначе бы уже давно небыло))).самовар возьму,один х..н в мясново за машиной идти. бузяка я те перед выездом отзвонюсь,чтоб уж точно. работы всеравно на завтра вроди пока нет,так что приеду,главное не проспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Ня((( приеду на место начну всем звонить , а то полночи в нете сидят а потом """главное не проспать""")))))))))фотик бери лишний не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

сколько работы,так и в инете все сидим. летом когда наплужишся там и на баб сил нет, а ща чЁ, зима холода и работы нифига.

чтож поделаеш, дядя Вова все дыхалки перекрыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

И так состоялась 2 тульская стрелка))) присутствовали 4 замороженных тела. Всем отсутствующим будет вынесен строгий выговвор с занесением в личное дело)))) Ждём фото от Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ну да,фоточки бы побыстрее. самовар без крышки оказался, беда вобщем. и впринципе тепло было, я уже к холоду привык. кстати прикол,я все быстрее быстрее,опаздывал, и как оказалось весь день без документов ездил.

по поводу символики в понедельник узнаю, можно туда чтото типа РЕГИОН 71 подписать.я просто с этим связан,так что сразу все сделают как тока определимся по дизайну, по деньгам копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Давай узнавай сколько стоит , дизайн я набросаю и скину сюда надеюсь к завтрашнему вечеру намалюю, главное не напиться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

только желательно в кореловском формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

Ну можно и горелых дровах)))Сразу вопрос ??? делать в реальном размере в корел или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

просто эскиз,а под размер уже прога режет, можно вобще офицыальны логотип взять,тока они тут в растре ,а векторные я не видел. ща корел поставлю ,накидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Добро)) рисуем эскизы выкидываем на обсуждение, одобряем, узнаем цену, штампуем, клеим))))) Кстати опиши какие они делают.Ну в смысле наружная или внутренняя оклейка, если наружу то как качественно держится, а то помоешь машину пару раз и абзац. Да вот ещё что, пишут токо буквы или рисунки тож можно?? (( надпись смылась. О я умняк то придавил))))))

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

клеить снутри надо, на лобовухе, иначе щетками покорябает. держица нормально, пленка ORACAL. полноцветка хорошая очень дорогая, гдето 2 рубля квадрат, плохая выцветает быстро, ее если только не на стекло, а то также щетки подерут,а держица все не отдереш, почитай темы по поводу как пленку отодрать, там вобщем у многих только с краской отдирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Понял не дурак))) значит рисую с картинками а с цветами определимся на голосовании)))) типо такой что ли??Пленка для рекламы на окнах, на транспорте Orajet 3675

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

если клеится изнутри то у димона нефига видать небуит.так как лоб. :huh: тонирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

мде, он вроди сказал что стекло такое. та как раз и есть для полноцветки, а так суть одна.

а дизайнер из меня никудышный,если загрузица увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Короче чуть не забыл из за пьянки))) вот мое предложение. Матом не ругатся , ногами не бить))))Димон если надо будет цвета поменяем, файл скинем в горелых дровах. Ну вот короче смотрите 5 минут и вуаля)))

b2e237a35d38t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

идея понравилась, только вот тульская группа. вношу еще одну свою лепту, или ляпту))ну и значки газ по покам тож надо

фоток нет еще??

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
идея понравилась, только вот тульская группа. вношу еще одну свою лепту, или ляпту))ну и значки газ по покам тож надо

Не ну сказал же ногами не бить))) сделано за 5 минут в г.д выставлено на обсуждение( ну чуток пьян) можно заменить группа на группировка)))))))))А если серьёзно то надо подчеркнуть областной масштаб так как не все мы именно Тульские)))Можно по низу запустить группировка 71)))) ну или тульские пряники)))))Короче изменить можно все как мы сами захотим. Вы ток скажите.

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

организованная приступная групировка "ГАЗЕЛЬ КЛУБ" пряники тульской области. просто корел долго открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

1 b2e237a35d38t.jpg

2 d2c189ddd15ct.jpg

3 a409d1f0d2aet.jpg

4 0139b97ae053t.jpg

5 8ce76ce29681t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

3 ништяк, после ника 71 посередине, а справа город писать.

но суть оказывается еще вот в чем,полоска на лобовухе должна быть не шире 11 или14 сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user1

не ну почему как тула, так пряник или самовар...

оружейники мы. :rolleyes:

всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
3 ништяк, после ника 71 посередине, а справа город писать.

но суть оказывается еще вот в чем,полоска на лобовухе должна быть не шире 11 или14 сантиметров

А ты что не знал?? я формат шаблона сразу вгонял в в размер 1200*130мм (1200 ориентировочно не помню просто сколько лобовуха по длине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

6 3ff9a14c0c0ft.jpg

7 06dbab0fb470t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

нефига скока вариантов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...