Перейти к содержанию
           
Авторизация  
бузяка

71 Поставщики пряников и Самоваров))

Рекомендуемые сообщения

бузяка

Не кричи))) уже пол часа тебе залить пытаюсь )))) ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

надо после того как все сделаем, весь флуд разведенный почистить

 

да я и некричу,так,факты констатирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

сеня днем 12 выложу,ща корела нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Ну вот последние зарисовки на ваш суд, выбираем меж двух оставшихся.( у меня просто нет чуток заработал)

8 b81afb6c3769t.jpg

12 6d74465f12c1t.jpg

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега71
Ну вот последние зарисовки на ваш суд, выбираем меж двух оставшихся.( у меня просто нет чуток заработал)

8 b81afb6c3769t.jpg

12 6d74465f12c1t.jpg

привет парни. амне номер 8 нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 71rus
Ну вот последние зарисовки на ваш суд, выбираем меж двух оставшихся.( у меня просто нет чуток заработал)

8 b81afb6c3769t.jpg

12 6d74465f12c1t.jpg

 

 

Всё №12оставляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а может вместо второй тулы родной город писать. и колюхе приработок, как лайн тула киреевск тормозить будут)))). ну или ник туда, а то получается как лжец, лжец-смотрел,смотрел.

колюх,сохрани в в 10 или 8 версии корела, просто можем не открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

вобщем так братци тунеядцы анонимные алкоголики, нарезка стоить будет 100 рублей на одну штуку, теперь по поводу фона кому на стекло, можно просто белой фоновать полоска рублей 30 максимум, можно в два слоя белая с черной так ка нафиг надо чтоб буквы в салоне светились, это две цены белой, но есть 3M двухсторонний, стоит дорого гдето 600 метр в туле нет, по москве пока в прайсах не искал,просто надо дома смотреть точное название. если тащить с москвы, можно и диодные ленты зацепить,если кто ходовые огни хочет как на авдюхе, метр 650, диоды через полтора сантиметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

Не вот ты упырь))))) СКАЖИ СКОЛЬКО НОРМАЛЬНАЯ ПОЛОСКА СТОИТ С НАШИМ ЛОГОТИПОМ))))))))))а то чет голова ни буя не считает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

130, 160 (фон белыйна улицу, в салоне черный),про с 3M незнаю, рублей 200 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
130, 160 (фон белыйна улицу, в салоне черный),про с 3M незнаю, рублей 200 300

Ну вот сразу бы так)))) 160 нормальная цена. Тогда надо пробить ещё такую штучку, размером думаю чуть побольше А4 можно на корму и на капот.

865f34e0cc29t.jpg2b2beebcdf05t.jpg0f6a2500876at.jpg

Изменено пользователем бузяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

полноцветка, метр в раёне 1500 хорошей, можно и нарезать будет в раёне 500.

кстати я герб разобрать не могу ,а то там цветов много, в нарезку контур ток идет

 

и кстати офигенско, я про гербы

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка
полноцветка, метр в раёне 1500 хорошей, можно и нарезать будет в раёне 500.

кстати я герб разобрать не могу ,а то там цветов много, в нарезку контур ток идет

 

 

и кстати офигенско

Ты где герб разобрать не можеш??? в лобовике или там где с никами?? Ня прийдется фотошопить тогда )) отпишись че и где конкретно надо разобрать чтоб я знал , пока есть нет чтоб скинул, а то скоро рубанут(за неуплату) и прийдётся ташится в Тулу с файлом на диске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

сам герб тулы, для лобовухи, или мож где есть в инете которые разбираются посмотри. с никами лучше полноцветку, если три картинки 30 на 60 занимают, ето 0.2 метра,по сто рублей примерно одна. и поверх заламинировать можно,чтоб не царапалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Ня как я в нете искать буду с мои ми то скоростями ((( скажи как разложить в шопе раскидаю и солью))) и почему 3??? 3х2 (одно спереди одна на корму))))И того сумма выходит 100+100+ 160+(100 на всякий случай)=460 рублев все удовольствие?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 71rus
Ня как я в нете искать буду с мои ми то скоростями ((( скажи как разложить в шопе раскидаю и солью))) и почему 3??? 3х2 (одно спереди одна на корму))))И того сумма выходит 100+100+ 160+(100 на всякий случай)=460 рублев все удовольствие?????

+1000000000000 Пусть даже рублёв так 600 нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ну получается так, впринцыпе не много за столько всего. с шопа ненарежеш, там пиксели будут,плотер такое не порежет. ятолько вечеромсмогу поискать, на ноуте корела нет.а ты в своем попробуй разобрать, надо корону, ножики, и что на ленточках другим цветом

 

 

по 600 потом, когда взносы будем собирать)))) и наклейки раздавать за взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

даешь провсоюз и повышение цен,а то ездят некоторые по 7 за километри,а постоянным за спасибо,и по 12 никому ненравится, дорого,и 4 +1 никого не устраивает, а была бы цена у всех одна и жили бы в шоколаде,и небыло бычто одни за копейкипо четверо суток,а другие стоят,но раз съездят и вот пару суток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

про меня ток незабудте.хоть пока и без колес зато при покупке впервую очередь будет что примостырить!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry455677

 

темка про поднятие цен с НГ

 

ден, не забудем, колюха уже звонил за тебя сказал.

 

кстати когда нас машин 10 - 15 наберётся, можно свой сайт замутить (у меня брательник умеет делать), и на борта наклеить ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГАЗЕЛЯМИ, тогда должна работа попереть, а если безнал найти как проводить ,то и постоянки должно много появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomper

да димон, это вообще тема. особенно без.нал! у тебя ИП неоткрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

еще нет,но с учетом что работы мало,и собираюсь идти в такси, то там полюбак ип нужно.

и вобще ,после начала движения,люди потянуца, и у диспетчеров работу по газелям можем отобрать, а то слишком низкие ставки,и непонятно как они километраж считают.

кстати у меня прайс очень дорогой, даже для своих,но когда деваца некуда, ездят все. своим 9р км,+ вызов,+ 300 с точки если я жопу с сиденья поднимаю и залажу в будку чтоб помоч разгрузить. для просто заказчиков,12 км и 350час по туле, но требую 4+1 как в москве,и не уступаю,только после третьего заказа. перегруз теперь не беру,после того как рессоры лопнули на трассе, смысла не вижу, ремонт забрал больше чем заработал.

кстати прайс составлял не из воздуха, а по регламенту, половина цены бензина на километр, и получается нормально, заправка=ремонт + прибыль=зарплате, но всю работу отбивают те кто за 500 ездит в щекино, по 7р/км, есть те кто по 6, работают сутками, грязными получается под 100000, но грязные нас то как людей занимающихся бизнесом не интерисуют, а самому на своей круглосуточно за 20 25 тыщ я не вижу смысла,они прожираются, а ведь должно быть развитие,иначе бизнес не имеет смысла.

 

так вот откуда я все это взял, сам ездил летом с творогом по 7 км, перегруз 2р/кг, работал сутками, самое большое трое суток без сна и 2000 км. итог, заработалось грязными 80000 за месяц, на газ 26000, масло 2000, замена рессор 5000, проварка рамы и саморучное изготовление усиленной первой поперечины(стоковая разорвалась), подушек двигателя 200, впереди еще перебрать коробку 5000??? и подшипник кардана 300, это учитывая что весь ремонт производился мной, сервис я думаю можно удвоить и тыщь 10 накинуть, и остается грубо 30000 за круглосуточную работу и убийство машины перегрузами,и самоличный ремонт.

 

из за ремонта клиент находит другую машину,так как поставки постоянные. и смысл рвать??? стал драть цену, итог,работаю мало,денег не так, но имею с заказа как с суток работы.

 

суть!!!, если все будут драть адекватную цену(гостям из южных республик мы не конкуренты так как и они нам,у них своё),постоянный клиент таким же и останется, так как дешёвки нет, а ты работая с ним знаеш все расклады по экспедированию, покупка машины и посадка водителя выходит намного дороже чем постоянный заказ часника. вобщем все в шоколаде.и еще,при наличии базы машин, при ремонте всегда будет подмена,и работа не пропадет, также всегда будет попутка к кругорейсу.

 

я к чему и завел тему про профсоюз и все вытекающие, одному в нашем бизнесе можно жить, но не развиваца, времена ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
еще нет,но с учетом что работы мало,и собираюсь идти в такси, то там полюбак ип нужно.

и вобще ,после начала движения,люди потянуца, и у диспетчеров работу по газелям можем отобрать, а то слишком низкие ставки,и непонятно как они километраж считают.

кстати у меня прайс очень дорогой, даже для своих,но когда деваца некуда, ездят все. своим 9р км,+ вызов,+ 300 с точки если я жопу с сиденья поднимаю и залажу в будку чтоб помоч разгрузить. для просто заказчиков,12 км и 350час по туле, но требую 4+1 как в москве,и не уступаю,только после третьего заказа. перегруз теперь не беру,после того как рессоры лопнули на трассе, смысла не вижу, ремонт забрал больше чем заработал.

кстати прайс составлял не из воздуха, а по регламенту, половина цены бензина на километр, и получается нормально, заправка=ремонт + прибыль=зарплате, но всю работу отбивают те кто за 500 ездит в щекино, по 7р/км, есть те кто по 6, работают сутками, грязными получается под 100000, но грязные нас то как людей занимающихся бизнесом не интерисуют, а самому на своей круглосуточно за 20 25 тыщ я не вижу смысла,они прожираются, а ведь должно быть развитие,иначе бизнес не имеет смысла.

 

так вот откуда я все это взял, сам ездил летом с творогом по 7 км, перегруз 2р/кг, работал сутками, самое большое трое суток без сна и 2000 км. итог, заработалось грязными 80000 за месяц, на газ 26000, масло 2000, замена рессор 5000, проварка рамы и саморучное изготовление усиленной первой поперечины(стоковая разорвалась), подушек двигателя 200, впереди еще перебрать коробку 5000??? и подшипник кардана 300, это учитывая что весь ремонт производился мной, сервис я думаю можно удвоить и тыщь 10 накинуть, и остается грубо 30000 за круглосуточную работу и убийство машины перегрузами,и самоличный ремонт.

 

из за ремонта клиент находит другую машину,так как поставки постоянные. и смысл рвать??? стал драть цену, итог,работаю мало,денег не так, но имею с заказа как с суток работы.

 

суть!!!, если все будут драть адекватную цену(гостям из южных республик мы не конкуренты так как и они нам,у них своё),постоянный клиент таким же и останется, так как дешёвки нет, а ты работая с ним знаеш все расклады по экспедированию, покупка машины и посадка водителя выходит намного дороже чем постоянный заказ часника. вобщем все в шоколаде.и еще,при наличии базы машин, при ремонте всегда будет подмена,и работа не пропадет, также всегда будет попутка к кругорейсу.

 

я к чему и завел тему про профсоюз и все вытекающие, одному в нашем бизнесе можно жить, но не развиваца, времена ушли...

 

Мечтать не вредно ребят!!! Сразу ни че у вас не получится, у нас вон сайт есть рекламу даем фирма своя открытая есть, счет расчетный есть но работы моря почему то пока нет есть конечно заказы но то густо то пусто вот так!!! Но пытаться все равно надо клиенты постепенно появятся!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Во блин замутили)) вам хорошо у вас Грузовые, а куда деватся бедному крестьянину???? У меня ток налог как с грузовой а в реале видили сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Во блин замутили)) вам хорошо у вас Грузовые, а куда деватся бедному крестьянину???? У меня ток налог как с грузовой а в реале видили сами)

Да и тебе че нить найдут, я вон бывает на Баргузине катаюсь мелочевку вожу всякую а беру как за Газель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...