Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sherdic

Восстановленные головки на ГАЗ 406

Рекомендуемые сообщения

SAMMY

Краснодарский край, ст.Кущёвская. Ремонт головы на ЗМЗ-406, со сменой ВСЕХ сёдел, стоит 7000 рублей, стоимость снятия-установки головы - 2000 рублей, т.е. за всё - 9000..Установка футорки под свечу - 300 рублей, 30 минут работы. Только эти работы не я делаю!!!! )))))

Изменено пользователем SAMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулибякин

Если на машине, то 3000 руб. Футорка будет стоять тонкостенная Wurth - стальная обмедненная. Толщина стенки футорки 1 мм. Время установки примерно 40 мин. устанавливается на остывший мотор.

 

Большое спасибо за инфу. Очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Краснодарский край, ст.Кущёвская. Ремонт головы на ЗМЗ-406, со сменой ВСЕХ сёдел, стоит 7000 рублей, стоимость снятия-установки головы - 2000 рублей, т.е. за всё - 9000..Установка футорки под свечу - 300 рублей, 30 минут работы. Только эти работы не я делаю!!!! )))))

Привет, сосед! Я из Егорлыкской. Что то радостная цена 7000! А чьи запчасти? Клиент покупает или в 7000 входит и цена комплектующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Доброго времени суток. Вопрос сорвали резьбу в головке под свечу. Т.е. свечу не возможно затянуть как следует. Какова цена за такой ремон. 3-й цилиндр. Заранее благодарен

продаются ремкомплекты : метчик + 4 вставки под свечу, цена вопроса была в пределах 450 рублей, на 402 мотор ставил без проблем(была сорвана резьба), наверное можно и на 406 так же сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулибякин
продаются ремкомплекты : метчик + 4 вставки под свечу, цена вопроса была в пределах 450 рублей, на 402 мотор ставил без проблем(была сорвана резьба), наверное можно и на 406 так же сделать.

 

Да, мне приходилось это делать на вазовских движках, а на ЗМЗ не делал еще, очкую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherdic
Sherdic, а чё дискутировать то!!?? однозначно менять их нужно!! торцуют клапана при отсутствии возможности замены седла!! тоесть от невозможности полного ремонта!!

 

Я думаю, что вы знаете, что клапана бывают разных размеров. KS на 0,5 мм короче, чем отечественные и любые другие производители. Таким образом торцуют клапана не только при отстутствии возможности замены седла. Седла меняются в том случае, если выступание клапана превышает норму хода гидрика. Если седло хорошее, то зачем его менять? Его нужно только поправить.

 

Краснодарский край, ст.Кущёвская. Ремонт головы на ЗМЗ-406, со сменой ВСЕХ сёдел, стоит 7000 рублей, стоимость снятия-установки головы - 2000 рублей, т.е. за всё - 9000..Установка футорки под свечу - 300 рублей, 30 минут работы. Только эти работы не я делаю!!!! )))))

Извините, но мы живем в Москве. А что за футорка, какова ее стоимость? И 300 рублей это на снятую ГБЦ? А какой производитель запчастей?

 

продаются ремкомплекты : метчик + 4 вставки под свечу, цена вопроса была в пределах 450 рублей, на 402 мотор ставил без проблем(была сорвана резьба), наверное можно и на 406 так же сделать.

 

Все зависит от качества предлагаемой футорки. Но изходя из практики - это одноразовые комплекты. А вообще мне уговаривать никого не нужно. Цена берется не из головы и клиенты на эту цену согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31121980

Если на машине, то 3000 руб. Футорка будет стоять тонкостенная Wurth - стальная обмедненная. Толщина стенки футорки 1 мм. Время установки примерно 40 мин. устанавливается на остывший мотор.

 

 

Где устанавливают, если можно точный адрес, у меня 4ый котёл свечку выплюнул, не охота бошку снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherdic

Где устанавливают, если можно точный адрес, у меня 4ый котёл свечку выплюнул, не охота бошку снимать.

 

Могу подъехать сам. Телефон 8-926-658-03-89 Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aizat2705
Где устанавливают, если можно точный адрес, у меня 4ый котёл свечку выплюнул, не охота бошку снимать.

 

Могу подъехать сам. Телефон 8-926-658-03-89 Виталий

У меня на первом бала такая история- заехал на рынок купил втулку и два мечика нарезал резьбу в головке, втулку завернул на свечу, а потом свечу со втулкой в головку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vachi
Если на машине, то 3000 руб. Футорка будет стоять тонкостенная Wurth - стальная обмедненная. Толщина стенки футорки 1 мм. Время установки примерно 40 мин. устанавливается на остывший мотор.

 

 

Если хотите, то могу подискутировать по поводу замены седел. Занимаюсь этим не первый год.

ты в нулях не ошибся 300 р красная цена на любой сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ
ты в нулях не ошибся 300 р красная цена на любой сто

За 300р футорку грамотно не поставить цена футорки намного дороже а те которые на рынке по 50р вывернется в месте со свечей при первой замене свечей и не забывайте для этого нужен спец инструмент он отнють не 100р стоит простым метчиком на 16 хрен сделаеш уведет ось свечи потом что делать будете? Да еще к тому же 4 цилиндр свечу задалбаешся выкручивать а уж футорку и подавно.На снятой ГБЦ это все на много проще делать и соответсвенно цена дешевле и можно если хочется сэкономить и бронзовую поставить но я бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherdic
ты в нулях не ошибся 300 р красная цена на любой сто

 

Нет не ошибся. Можешь ставить за 300 с гарантией - ставь. Только почему-то в Москве и за 3000 не всегда найдешь кто тебе поставит футорку, не снимая гбц. Еще и 4 цилиндр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...