Перейти к содержанию
           
Авторизация  
caterpillar

газель стандарт?

Рекомендуемые сообщения

Андрюха177

Короче походу и гидрики появятся,верхний распредвал-это совершенно новая голова а это очень интересно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smi
http://73online.ru/readnews/5649

 

Он подчеркнул, что опытно-промышленную партию моторов УМЗ-NGE планируется выпустить в 2011г, а серийное производство развивать в течение 2012-2014 гг.

 

NGE-оказывается (New gasoline engine), когда в название наших изделий появляются латинские буквы, рука невольно тянется к "нагану". :mellow: УАЗ- PATRIOT :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bluberry

В 2007 покупал первую и единственную пока Газель. С домкратом который шел в комплекте до сих пор не могу разобраться- это не домкрат это какой-то инструмент для проктолога :blink: . Пользуюсь китайским гидравлическим. За 3 года создалось ощущение , что эта машина сделана для того, чтобы водитель на ней просто ... :ph34r: ..(чем бы работник не занимался лишь бы.....ся). В ней столько узлов которые отваливаются без всякой причины. Я при росте 182 нормально за рулем сидеть до сих пор не могу, неужели кабина рассчитана на карликов. Полгода на зад чуть не загорелся - топливопровод из ПВХ перетерся о проводок и бензин фонтаном брызнул на двигатель. В системе отопления фиттинги из прессованной туалетной бумаги. Изобретателя коробки Непереключения передач повесить бы на сук за одно место. Про покраску похоже говорить не стоит. Покупал термос за 320 тыс с змз405, сейчас с умз цена стала ~450. А качество похоже не повысилось. У какого еще западного автопроизводителя цена на одно и то же изделие за 3 года выросла на 50% (к тому же во время кризиса). Похоже жадность руководства Газа не знает границ... Давно бы надо закрыть к черту и ГАЗ и ВАЗ , снизить таможенную пошлину, и позволить людям ездить на нормальных машинах...

Изменено пользователем Bluberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smi
Давно бы надо закрыть к черту и ГАЗ и ВАЗ , снизить таможенную пошлину, и позволить людям ездить на нормальных машинах...

Мелковато! Вообще закрыть все заводы в Стране, и уехать отдыхать на "Канары". :D :D :D

Изменено пользователем smi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
Двигатель Chrysler в расчет не берем уже?

Александр, если не секрет, какова стоимость самого двигателя Крайслер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.
Я при росте 182 нормально за рулем сидеть до сих пор не могу

Объясни почему,у меня старушка лохматых времён,рост 184(вес 114кг) и ничё сижу развалившись как барин,вполне комфортно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
В 2007 покупал первую и единственную пока Газель. С домкратом который шел в комплекте до сих пор не могу разобраться- это не домкрат это какой-то инструмент для проктолога :blink: . Пользуюсь китайским гидравлическим. За 3 года создалось ощущение , что эта машина сделана для того, чтобы водитель на ней просто ... :ph34r: ..(чем бы работник не занимался лишь бы.....ся). В ней столько узлов которые отваливаются без всякой причины. Я при росте 182 нормально за рулем сидеть до сих пор не могу, неужели кабина рассчитана на карликов. Полгода на зад чуть не загорелся - топливопровод из ПВХ перетерся о проводок и бензин фонтаном брызнул на двигатель. В системе отопления фиттинги из прессованной туалетной бумаги. Изобретателя коробки Непереключения передач повесить бы на сук за одно место. Про покраску похоже говорить не стоит. Покупал термос за 320 тыс с змз405, сейчас с умз цена стала ~450. А качество похоже не повысилось. У какого еще западного автопроизводителя цена на одно и то же изделие за 3 года выросла на 50% (к тому же во время кризиса). Похоже жадность руководства Газа не знает границ... Давно бы надо закрыть к черту и ГАЗ и ВАЗ , снизить таможенную пошлину, и позволить людям ездить на нормальных машинах...

Я в проктологии не силен, увы - не совсем понимаю, как, пусть даже и неудачный домкрат, может иметь отношение к человеческому анусу. У меня рост 181 см и пузо есть весьма приличное. При этом регулировки как сиденья, так и руля далеко не выбраны до предела. Про туалетную бумагу в "фиттингах" сисиемы отопления за 2,5 года я вообще не в курсе. Где она там? - А то в правом кармане двери лежит рулон "на всякий пожарный". Поясни, где сей стратегический продукт использовать при ремонте системы отопления.

Не знаю, зачем ты регистрировался - чтобы во втором своем сообщении всем нам открыть глаза типа на каких ху...вых машинах мы ездим? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Александр, если не секрет, какова стоимость самого двигателя Крайслер?

 

 

я не знаю сколько стоит двигатель крайслер, но когда покупали новую машину для другого водителя, шеф спрашивал меня- что брать? я сказал-змз. он пригнал крайслера. на вопрос почему- ответил: не поверишь, но он(я так думаю привезенный из-за бугра и растаможенный по-любому!)на 30000 рублей дешевле змз!

 

я был в шоке, это было прошлой осенью...

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
я не знаю сколько стоит двигатель крайслер, но когда покупали новую машину для другого водителя, шеф спрашивал меня- что брать? я сказал-змз. он пригнал крайслера. на вопрос почему- ответил: не поверишь, но он(я так думаю привезенный из-за бугра и растаможенный по-любому!)на 30000 рублей дешевле змз!

 

я был в шоке, это было прошлой осенью...

.одинаково стоили эти моторы прошлой осенью.да и сейчас крайслер-93т.р и пятый до сотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Короче походу и гидрики появятся,верхний распредвал-это совершенно новая голова а это очень интересно!!

Угуг! :) Новая верхневальная голова. А расшифровку вроде как слышал другую - New Gazell Engine. ) Сам узнал об этом только весной этой. ))) А тут уже и пресс-релизик вышел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр, если не секрет, какова стоимость самого двигателя Крайслер?

Сейчас уже точно не скажу - они были законтрактованы достаточно давно - еще до кризиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubashov
Качество окраски повышается, вводятся с осени дополнительные антикоррозионные мероприятия, скоро будут широко доступны оцинкованные автомобили.

 

Александр,

а можно пункт про оцинковку поподробнее?

Когда они появятся, а то я у диллера заказал себе соболя, может мне стоит чуток подождать?

Можно ли сейчас заказать с оцинковкой?

Изменено пользователем Dubashov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bluberry
Я в проктологии не силен, увы - не совсем понимаю, как, пусть даже и неудачный домкрат, может иметь отношение к человеческому анусу. У меня рост 181 см и пузо есть весьма приличное. При этом регулировки как сиденья, так и руля далеко не выбраны до предела. Про туалетную бумагу в "фиттингах" сисиемы отопления за 2,5 года я вообще не в курсе. Где она там? - А то в правом кармане двери лежит рулон "на всякий пожарный". Поясни, где сей стратегический продукт использовать при ремонте системы отопления.

Не знаю, зачем ты регистрировался - чтобы во втором своем сообщении всем нам открыть глаза типа на каких ху...вых машинах мы ездим? Не понимаю.

 

Если Тебе комфортно сидеть на полусогнутых, подпирая рулем сиськи, то я не знаю , что можно еще сказать. Вы же по тыще сообщений строчите обсирая Газель и мне указываете зачем я регистрировался( не Ваше дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Ну уж места в ГАЗели хватает. Даже мне свободно и не подпирает нигде(183 см-130 кг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Ну уж места в ГАЗели хватает. Даже мне свободно и не подпирает нигде(183 см-130 кг).

Да и мне ничего сидится 188-125кг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Если Тебе комфортно сидеть на полусогнутых, подпирая рулем сиськи, то я не знаю , что можно еще сказать. Вы же по тыще сообщений строчите обсирая Газель и мне указываете зачем я регистрировался( не Ваше дело).

Да вы, батенька, просто хам! (насчет на нашего дела). А насчет сисек... Был бы я Сабриной - может и упирался бы, но поскольку я нормальный среднестатистический мужик, то у меня че-то нигде ниче не упирается и не трется. Странно, да? B) А газели мы не обсераем - мы их любим! Просто своей критикой, зачастую вполне справедливой, мы пытаемся слегка повернуть лицом к себе производителя сих славных автомобилей.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

парни, сегодня еще один косяк(пардон удешевление) нашел! опустил стекло с водительской стороны, а оно задребезжало на кочках, я думал стеклоподъемник не закручен, а вот и нет! :P глянул в торец двери(открытой, когда остановился) а желобов с бархотками то и нет! которые опущенное стекло удерживают. я когда то по незнанию на первой газели их сам выкинул, а потом меня стекла на кочках достали. вот так бьется ГАЗ за улучшение комфорта и повышения спроса на свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
парни, сегодня еще один косяк(пардон удешевление) нашел! опустил стекло с водительской стороны, а оно задребезжало на кочках, я думал стеклоподъемник не закручен, а вот и нет! :P глянул в торец двери(открытой, когда остановился) а желобов с бархотками то и нет! которые опущенное стекло удерживают. я когда то по незнанию на первой газели их сам выкинул, а потом меня стекла на кочках достали. вот так бьется ГАЗ за улучшение комфорта и повышения спроса на свою продукцию.

Они может быть просто выпали и в двери валяются. Слева я их давно приклеил, а справа никто стеклом практически не пользовался никогда. 2 недели назад ездили на пикничок, куму стало жарко, опустил до конца правое стекло, они и выпали. Пришлось в лесу дверь разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Они может быть просто выпали и в двери валяются. Слева я их давно приклеил, а справа никто стеклом практически не пользовался никогда. 2 недели назад ездили на пикничок, куму стало жарко, опустил до конца правое стекло, они и выпали. Пришлось в лесу дверь разбирать.

 

 

 

нету их тама,нету! а подсветка из бардачка куда выпала? мне уже интересно стало-каждый день обнаруживаю отсутствие чего нибудь нового! что следующее? может это газель спорт? типа облегченный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
нету их тама,нету! а подсветка из бардачка куда выпала? мне уже интересно стало-каждый день обнаруживаю отсутствие чего нибудь нового! что следующее? может это газель спорт? типа облегченный вариант...

ТО не узнавал почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
ТО не узнавал почем?

 

 

вчера проходил то-1 -3370 рублей, без замены масла. да вообще прохождение то это можно отдельную тему создавать, за что такие бабки отвалил я так и не понял! отрегулировали фары, поменяли насос омывателя,струйки бьют теперь на 5см выше щеток стеклоочистителя в НМТ и куда то типа залили литр трансмиссионки, хотя сказали везде уровень был, залез потом проверить -пробки все сухие, следов прикосновения к ним нет, как было пылью притрушено так и осталось. проблемы с кпп оказывается у меня нет! я, по их мнению еще не слышал(за 12 лет работы на газелях) как коробки шумят! и по их словам это рабочий гул, от которого сегодня после 600км почему то голова разболелась. а масло на крайслере меняют на 10000км пробега.

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
вчера проходил то-1 -3370 рублей, без замены масла. да вообще прохождение то это можно отдельную тему создавать, за что такие бабки отвалил я так и не понял! отрегулировали фары, поменяли насос омывателя,струйки бьют теперь на 5см выше щеток стеклоочистителя в НМТ и куда то типа залили литр трансмиссионки, хотя сказали везде уровень был, залез потом проверить -пробки все сухие, следов прикосновения к ним нет, как было пылью притрушено так и осталось. проблемы с кпп оказывается у меня нет! я, по их мнению еще не слышал(за 12 лет работы на газелях) как коробки шумят! и по их словам это рабочий гул, от которого сегодня после 600км почему то голова разболелась. а масло на крайслере меняют на 10000км пробега.

С кпп на старой машине приезжал на сервис, прокатились, послушали и сказали - это же не легковая машина, так и должно быть. У тебя сцепление не подергивается на 1-2 передачах? Вроде импортное стоит, Valeo. Думаю, то ли особенность у него такая, то ли подбуксовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Ну уж места в ГАЗели хватает. Даже мне свободно и не подпирает нигде(183 см-130 кг).

брат, отсыпь немного, а то 195 см вес 85, немного не хватает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
брат, отсыпь немного, а то 195 см вес 85, немного не хватает. :lol:

У тебя либо дистрофия, либо анорексия. Газель сконструирована практически идеально под среднестатистического мужичка ростом от 170 до 185 при наличии пивного живота. Можешь устроить опрос. Я первый отвечу - рост 181, вес 92 кг (пузо есть) - регулировки далеко не исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
в общем катаюсь второй день, шеф пригнал с двигателем крайслер. вопросы кое какие- куда делся регулятор фар, реостат на приборную панель, буксировочная проушина( в мануале написано,что в тяжелых дорожных условиях буксировать только за обе!)ну про личинку с пассажирской стороны я молчу, в принципе правильно, а вот шильдики можно было бы с двух сторон повесить, олень- наклейка, а старая эмблема много стоит?. резинки над фарами-нет обрезков на заводе? на бортовой платформе нет ни единого крюка под ремни,перфорации наделали-итак жесткости нет, три доски по середине кузова не прикручены вообще(ни единого болта!)вертикальные усилители(стойки в бортах) тоже количество меньше стало, пластиковые крылья на одну зиму(опыт на второй машине, под грузом налипшего льда оборвались), кронштейны задних фонарей-тоже не умно, есть любители из клиентов использовать их вместо подножки, а домкрат!!!??? конструктору бы в глаза посмотреть,а лучше загнать в грязь и заставить им сменить заднее колесо на груженой машине! обрубок железяки- это вместо монтировки?! куда из ЗИПА делась отвертка,ключ для переднего колпака,свечной ключ,запасные предохранители с пинцетом для смены оных,прикуривателем как на иномарке пользоваться нельзя, или его тупо сперли? я про знак, аптечку,огнетушитель вообще молчу, хотя помню времена когда и это входило. а гофру на ручник когда-нибудь сделают? или надо НИИ целый год над чертежами думать? а КПП!!! это же просто музыкальная шкатулка! я сдал машину с пробегом 175000 последний ремонт КПП на 100000, она реально работала тише новой!!! по приезду на место посигналили-сгорел предохранитель тут же, заглушили двигатель-выбило тосол, последние 1,5км на первой передаче с оборотами 1500...окраска кабины-песТня с мелкими вкраплениями в краску.про кузов вообще молчу. а видео про бизнес воодушевляло, думал может и на стандарте качество выше станет. фары в разные стороны светят, их регулируют на заводе вообще?так что это за машина, стандарт или всё таки эконом?

радуйся что с крайслером, а не УМЗ, плевал я на все коректоры и чего нету в бизнесе, но в нем нет по настоящему качественного мотора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...