Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Видения и мистика

Рекомендуемые сообщения

alex933

А какого цвета глаза у русалок???

seagirl_04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

ага я в афгане после местной анастезии такого насмотрелся. далеко после войны дикарями адрика хапнуть с бывшим воякой ездили дурак срань в костер какуюто кинул все убежали мне осколок в ребра. выпить я люблю.

Кстати, не могу объяснить почему?, но в каждой местности их местные мистические персонажи...Т.е, Лешего или Кикимору в Афгане ты встретить не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Влад! Дорогой! Ты прости уж великодушно, но ответь поподробнее про русалку. расскажи нам всё пжалста!!!Особо интересует есть у них сиськи и половые органы?

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

тут сон 3года назад был попал в аварию на камазе рабочем и умер похроны видел родню плачут. черезмесяца полтора на днюху свою синий на девятке не допил. ездил за пивом в соседний поселок 18 км. у нас все закрыто. на обратном ходе звонит телефон а он в штанах лезу голову поднимаю кусты вода и фары поле освещают. парни забрали. утром с похма еду тачку забирать и потею. левыи бок на 3см уже правый на два зеркал естественно нет. смотрю на верх мы трактором споля заехали. две ивы сантов по 100-150 и ячетко меж ними прошол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

alex933, А хде пиво? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

Влад! Дорогой! Ты прости уж великодушно, но ответь поподробнее про русалку. расскажи нам всё пжалста!!!Особо интересует есть у них сиськи и половые органы?

какие органы?у русалки хвост!!!

я и говорил а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

alex933, А хде пиво? :D :D :D

ктото хотел глаза :D

c3f8e9806f1e78fbc39c2759a979fbb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

тут сон 3года назад был попал в аварию на камазе рабочем и умер похроны видел родню плачут. черезмесяца полтора на днюху свою синий на девятке не допил. ездил за пивом в соседний поселок 18 км. у нас все закрыто. на обратном ходе звонит телефон а он в штанах лезу голову поднимаю кусты вода и фары поле освещают. парни забрали. утром с похма еду тачку забирать и потею. левыи бок на 3см уже правый на два зеркал естественно нет. смотрю на верх мы трактором споля заехали. две ивы сантов по 100-150 и ячетко меж ними прошол.

Ничего не понятно. Можно по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр96

alex933, Дак это русалк!!! :D :D :D

А глаза русалки?

Изменено пользователем Александр96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

какие органы?у русалки хвост!!!

я и говорил а как?

А размножаются они как? И в летописях рисунки с  сиськами есть. И нафига им сиськи-дельфинов кормить чтоль??. ИМХО, если есть сиськи, то должна быть и писька.. Это априори. Ждём откровений контрразведчика Влада

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

109024623_Project12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

Ничего не понятно. Можно по русски

про день рождения это в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

Как и все рыбы. мужик прыснул в воду. А дальше дело случая попало бабе или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

alex933, Дак это русалк!!! :D :D :D

А глаза русалки?

729-5-f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

А размножаются они как? И в летописях рисунки с  сиськами есть. И нафига им сиськи-дельфинов кормить чтоль??. ИМХО, если есть сиськи, то должна быть и писька.. Это априори. Ждём Влада

а как рыбки размножаються? дочке ксати я зря, ей 3 года сказал что они где пьют там и писают про аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

:blink: Форум заметно оживился при разговоре о русалках :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Как и все рыбы. мужик прыснул в воду. А дальше дело случая попало бабе или нет.

Т.е. по армейски "передёрнул затвор" а она и сглотнула чтоль? :o

:blink: Форум заметно оживился при разговоре о русалках :blink:

Дык тема то непростая. Очень мутная и сложная. О необяснимом. Где Влад??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

 

 


Т.е. по армейски "передёрнул затвор" а она и сглотнула чтоль? :o
:D :D :D :DКое как остановился
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

сейчас сниться. напрягает блин уже 3 раза с 13 ноября днюха моя. снится что на питерком кольце на фреде с тонаром. как видел когда в дор строе работал. сам бьюсь с машины выхожу сажусь на отбойник. и смотрю как люди суетятся. страшно чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

 

 


Где Влад??

Пошел русалку изучать. На все наши вопросы надо ответить ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад! Дорогой! Ты прости уж великодушно, но ответь поподробнее про русалку. расскажи нам всё пжалста!!!Особо интересует есть у них сиськи и половые органы?

Грудь видал. По-нашему где-то 3-й размер. Хвост в серебристой чешуе. Половой орган не рассмативал. Если честно, не до этого было...Ощущения совсем не из приятных. Тянуло к ней, но желание свалить пересилило...

а как рыбки размножаються?

Большинство икромечущие. Но, есть и живородящие. Даже есть морские обитатели млекопитающие. Русалка это не рыба...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ЖУТЬ

large.jpg#20025337886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

сейчас сниться. напрягает блин уже 3 раза с 13 ноября днюха моя. снится что на питерком кольце на фреде с тонаром. как видел когда в дор строе работал. сам бьюсь с машины выхожу сажусь на отбойник. и смотрю как люди суетятся. страшно чето.

Камрад! Ты прям как Артём Драгунов стал. Набери в поиске это имя. Его там шандарахнуло и он теперь только вещие сны видет. Страшно порой. Читаю каждый день. Почти всё сходится. Вот на днях в Питере на трассе на МСК упал мост. Он в принципе об этом писал. Страшно порой его читать. И про бакс и про многое другое. и про майданы всякие. Рекомендую просматривать. Я честно говоря фигею.  Несколько не пиар его блога. Но реально у чела ясновидение открылось. Вот ссыль http://artemdragunov.livejournal.com/

У самого был намедни странный сон. Еду я типа на Рейндж-Ровере ( у меня его нет и небыло никогда и я даже пассажиром на нём не ездил) и проезжаю перед низкой балкой какой-то типа шлагбаума и сношу крышу нафиг. Просыпаюсь. Пописал сходил. Заснул и опять еду, только на ГАЗ-51 и опять цепляю крышей, но почему то лопается головка блока от перегрева и судорожно ищу ГБ и в России и в Беларуси и нигде найти не могу и ужасно скорблю. А ГАЗ -51 новенький как с завода. . Вот такая фигня и не знаю к чему. И не поверите-утром смотрю новости про тот упавший на дорогу пролёт моста строящегося и показывают, как легковушку придавило, а грузовик успел тормознуть. И снилось это по абсолютной трезвяне. а вот когда пару капель накатишь, то снов нет вообще. Но печень тоже жалко.  Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

кстати мож придется в тему. с 14 лет за рулем на мазе по садоводствам строй.мат. продавал пил с утра пиво менты проплочены 93 год. до сегодняшнего дня ни кого не повредил. с армиив1999 пришол все на спидах. брал с питера такси смотрю ему в глаза а он обдолбаный доплатил 500 сел за руль сам. синий блин как под каифами люди ездят? я их не пробовал! русалки на дорогу не выбегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр96

alex933, Точно жуть... с фотошопом работать уметь надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...