Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Видения и мистика

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Грудь видал. По-нашему где-то 3-й размер. Хвост в серебристой чешуе. Половой орган не рассмативал. Если честно, не до этого было...Ощущения совсем не из приятных. Тянуло к ней, но желание свалить пересилило...

Большинство икромечущие. Но, есть и живородящие. Даже есть морские обитатели млекопитающие. Русалка это не рыба...

Зашибись!  А половой зря не рассмотрел. Где видал то это чудо? Может и я там мореманил? Ну расскажи же Ты про "тянуло" Реально интересно. Честно говоря думал, что Ты болтанул.. Я не от кого не слыхал, кроме Тебя. Ты мне кстати телефончик в ЛС скинь. Я Тебе покруче расскажу. Увы не для сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Зашибись!  А половой зря не рассмотрел. Где видал то это чудо? Может и я там мореманил? Ну расскажи же Ты про "тянуло" Реально интересно. Честно говоря думал, что Ты болтанул.. Я не от кого не слыхал, кроме Тебя. Ты мне кстати телефончик в ЛС скинь. Я Тебе покруче расскажу. Увы не для сайта

8-910-349-55-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

Камрад! Ты прям как Артём Драгунов стал. Набери в поиске это имя. Его там шандарахнуло и он теперь только вещие сны видет. Страшно порой. Читаю каждый день. Почти всё сходится. Вот на днях в Питере на трассе на МСК упал мост. Он в принципе об этом писал. Страшно порой его читать. И про бакс и про многое другое. и про майданы всякие. Рекомендую просматривать. Я честно говоря фигею.  Несколько не пиар его блога. Но реально у чела ясновидение открылось. Вот ссыль http://artemdragunov.livejournal.com/

У самого был намедни странный сон. Еду я типа на Рейндж-Ровере ( у меня его нет и небыло никогда и я даже пассажиром на нём не ездил) и проезжаю перед низкой балкой какой-то типа шлагбаума и сношу крышу нафиг. Просыпаюсь. Пописал сходил. Заснул и опять еду, только на ГАЗ-51 и опять цепляю крышей, но почему то лопается головка блока от перегрева и судорожно ищу ГБ и в России и в Беларуси и нигде найти не могу и ужасно скорблю. А ГАЗ -51 новенький как с завода. . Вот такая {Цензура} и не знаю к чему. И не поверите-утром смотрю новости про тот упавший на дорогу пролёт моста строящегося и показывают, как легковушку придавило, а грузовик успел тормознуть. И снилось это по абсолютной трезвяне. а вот когда пару капель накатишь, то снов нет вообще. Но печень тоже жалко.  Вот так.

у нас самосвал китаиский проехал в позаапрошлом году под мостом песок ссыпал а кузов не опустил в 5 утра возможно! перекрытием мостовым и раздавило кабину. сам на самосвале по питеру сутки сутки летал. бабки только за ходки .не поверите 130 пустой по главным и 90 с перегрузом летом и ЗИМОЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как вы от нечисти защищаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Как вы от нечисти защищаетесь?

во круг авто круг мелом рисую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Как вы от нечисти защищаетесь?

Не пью спиртного вообще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Не пью спиртного вообще !

Лишаешь себя видений и мистики!!! :D  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Лишаешь себя видений и мистики!!! :D  :lol:  :lol:  

В точку ! :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Как вы от нечисти защищаетесь?

Крестным знамением.

:)  :rolleyes:  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Крестным знамением.

:)  :rolleyes:  :D

АНДрей, а вот если без смеха, то твой ответ совершенно верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

АНДрей, а вот если без смеха, то твой ответ совершенно верный.

Я без смеха. Ты спросил , я ответил. И ещё способ- трижды плюнуть через плечо, левое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

во круг авто круг мелом рисую

и там бухаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

пришли что употреблял. я тож русалку хочу! только как?

По пьяни, это не бывает. Кровеносные сосуды расширяются и мозг адаптируется под получение больше крови (кислорода). Это бывает при отходняке. Когда кровеносные сосуды сужаются, наступает кислородное голодание и мозги начинают глючить. "Белочка" по этой причине. От перепада давления. Поэтому похмеляются, чтобы снизить перепад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Лишаешь себя видений и мистики!!!      

У меня когда выпью сны не наблюдаются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У меня когда выпью сны не наблюдаются вообще

Они всегда есть. И часто вещие...Не всегда вспоминаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Не всегда вспоминаешь...

Ну я не Драгунов. Тот вроде по 10 минут спит с будильником и всё сразу записывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Странно, но 16 марта полнолуние, Пурим и ещё кое-что сами знаете где. и перенсли именно на 16е. Вижу в этом мистические совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Серег, походу на тебя переизбыток свежего воздуха в РБ негативно влияет, ты из просто паникера превратился в параноика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Да перестань вредничать Гер. :lol: Легко всё отрицать. так проще конечно. Просто если провести аналогию с Анэнербе то всё стыкуется. Гитлеровцы тоже зачастую начинали военные операцию в определенные дни. месяцы. часы. по рекомендации Анэнербе. Дык похоже у нас подобное пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

И кстати ПАРОлимпиада тоже 16 заканчивается

Евтропиев день

Главным событием в Евтропиев день считалось пробуждение медведей. Люди верили, что именно 16 марта свирепые звери выбираются из берлог, начиная рыскать в поисках пищи.

1962 — Никита Хрущёв объявляет о том, что СССР обладает межконтинентальной ракетой

Поход Руси на Волжскую Булгарию (1376)

Хотя приплести можно что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вижу в этом мистические совпадения.
срочно перечитать на ночь "молот ведьм"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

вчера смотрел "паранормальное явление", так потом всю ночь какая-то хня снилась. бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Пишут о массовом сне http://nashaplaneta.su/blog/strannyj_massovyj_son_v_noch_na_14_03_2014/2014-03-15-19231

А Вам то же самое случаем не снилось? Мне нет-я под водкой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66
СергейДизельный, нееее. это уже клиника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Позволю себе порекомендовать Вам почитывать  блог т.н. Артёма Драгунова. Там и сны вещие и предсказания, которые реально сбываются. 

Вот о нём http://www.osoznannie-snovidenya.ru/2012/01/15/sny-artema-dragunova/

А вот его блог http://artemdragunov.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...