Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЕКХ

Сигнализация с автозапуском

Рекомендуемые сообщения

mfoma

Автозапуск на карб считаю полнейшим извращением! Хотя, почитал, мазохисты находятся!

Старлайны по управлению и по цене - полнейшее говнилово - одна реклама и больше ничего!

На карбюраторе гораздо эффективнее поставить электровентилятор, если стоит принудилово, и не заморачиваться ни с какими автозапусками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

При наших морозах,авто запуск на газель выкинутые деньги,Без выжима сцепления это простое издевательство над стартером.

Новая машина,масло в движке РАВЕНОЛ полу синтетика.А крутить толком на морозе -15 без сцепления стартер не хочет.Приходиться с минуту держать педаль нажатой.Раньше отпускаешь мотор глохнет... :lol: :lol: :lol: Один раз попробовал помучить машину.Больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
При наших морозах,авто запуск на газель выкинутые деньги,Без выжима сцепления это простое издевательство над стартером.

Новая машина,масло в движке РАВЕНОЛ полу синтетика.А крутить толком на морозе -15 без сцепления стартер не хочет.Приходиться с минуту держать педаль нажатой.Раньше отпускаешь мотор глохнет... :lol: :lol: :lol: Один раз попробовал помучить машину.Больше не хочется.

прогрев через 2 или 3 часа на ночь, очень помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Автозапуск на карб считаю полнейшим извращением! Хотя, почитал, мазохисты находятся!

Старлайны по управлению и по цене - полнейшее говнилово - одна реклама и больше ничего!

На карбюраторе гораздо эффективнее поставить электровентилятор, если стоит принудилово, и не заморачиваться ни с какими автозапусками!

не согласен про старлайн, очень много народу пользуется и ничего. на разных машинах. да и по цене не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
прогрев через 2 или 3 часа на ночь, очень помогает

Но, если только так... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfoma

Согласен! Но всё же на вкус и цвет ...

Toyota007! А полусинтетику-синтетику коробочную не пробовал!

Я на Газели не пробовал, а вот на 2114 3 года на п\с ТНК проездил - мне понравилось! Даже в -25 сцепу выжимать не надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksej
не согласен про старлайн, очень много народу пользуется и ничего. на разных машинах. да и по цене не дорого.

Полностью согласен, сам три года пользую доволен. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfoma
не согласен про старлайн, очень много народу пользуется и ничего. на разных машинах. да и по цене не дорого.

Это смотря с чем сравнивать! Вот допустим Ценмакс дешевле и менее заморочней чем старлайн. И у старлайна на брелке через год-два стёклышко затрётся и хрен что вы там увидите как перебирать эти долбаные иконочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман2217
Это смотря с чем сравнивать! Вот допустим Ценмакс дешевле и менее заморочней чем старлайн. И у старлайна на брелке через год-два стёклышко затрётся и хрен что вы там увидите как перебирать эти долбаные иконочки!

а в чём заморочь? мне, да и не только всё предельно понятно, захотел поставил через определённое время будет заврдиться, хочеш по темпиратуре. ещё есть APS с автозапуском, она вообще 2000 стоит. только в отличии от старлайн она позволяет завести машину в любом положении рычага, а на старлайне баз програмной нейтрали никак и это плюс, но это моё личное мнение. а стёклышко меняется. не дорого.

Изменено пользователем роман на 2217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Согласен! Но всё же на вкус и цвет ...

Toyota007! А полусинтетику-синтетику коробочную не пробовал!

Я на Газели не пробовал, а вот на 2114 3 года на п\с ТНК проездил - мне понравилось! Даже в -25 сцепу выжимать не надо было!

Я хочу залить лукойл полусинтетику в трансмиссию GL-5.Когда залью,тогда сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
При наших морозах,авто запуск на газель выкинутые деньги,Без выжима сцепления это простое издевательство над стартером.

Новая машина,масло в движке РАВЕНОЛ полу синтетика.А крутить толком на морозе -15 без сцепления стартер не хочет.Приходиться с минуту держать педаль нажатой.Раньше отпускаешь мотор глохнет... :lol: :lol: :lol: Один раз попробовал помучить машину.Больше не хочется.

А ты попробуй в коробку синтетику залить я у себя даже в -30 када завожусь сцепу не выжимаю и заводится с полпинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
А ты попробуй в коробку синтетику залить я у себя даже в -30 када завожусь сцепу не выжимаю и заводится с полпинка

Такая же фигня залита -завожу без сцепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Во вам ребят делать нечего как автозапуск на газель ставить так на скорости оставишь нажмешь на кнопочку и машинка поехала кататься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
.на скорости оставишь нажмешь на кнопочку и машинка поехала кататься :D

 

обычно при автозапуске программируется нейтраль. на скорости физически не оставишь. вот если "упрощать" себе жизнь, то косяки возможны. если подключение по инструкции, то все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
так на скорости оставишь нажмешь на кнопочку и машинка поехала кататься :D

Ну если головы нет , то да , можно и на заднюю прогу зашить.

Вот бы еще сиденья с подогревом и кофе-машину туда с автозапуском , вот это да было бы.

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Ну если головы нет , то да , можно и на заднюю прогу зашить.

Вот бы еще сиденья с подогревом и кофе-машину туда с автозапуском , вот это да было бы.

:) :) :)

А че у меня в старухе кофеварка стояла очень даже удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня79
Ну если головы нет , то да , можно и на заднюю прогу зашить.

Вот бы еще сиденья с подогревом и кофе-машину туда с автозапуском , вот это да было бы.

:) :) :)

А у меня от бэхи стоит сиденье - с подогревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
обычно при автозапуске программируется нейтраль. на скорости физически не оставишь. вот если "упрощать" себе жизнь, то косяки возможны. если подключение по инструкции, то все будет хорошо

 

И как же она интересно на газеле то нейтраль програмируется скорость сама что ли вынимается??? Я понимаю на автомате а на газеле не могу себе представить даже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
И как же она интересно на газеле то нейтраль програмируется скорость сама что ли вынимается??? Я понимаю на автомате а на газеле не могу себе представить даже???

Ставиш на ручник, выключаеш зажигание, машина продолжает работать, выходиш из машины, нажжимаеш кнопочку, машина закрывается и глохнет, все готова к запуску. Если например ты забыл чтото в машине, открыл, взял и закрыл, она уже не заведется. Заного надо заводить с ключа, выходить и закрывать чтоб она с кнопочки заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Ставиш на ручник, выключаеш зажигание, машина продолжает работать, выходиш из машины, нажжимаеш кнопочку, машина закрывается и глохнет, все готова к запуску. Если например ты забыл чтото в машине, открыл, взял и закрыл, она уже не заведется. Заного надо заводить с ключа, выходить и закрывать чтоб она с кнопочки заглохла.

 

А если ручник ни держит как быть башмак подкладывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
А если ручник ни держит как быть башмак подкладывать???

ну это совсем другая история. :rolleyes: ставь на ровное место :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
А если ручник ни держит как быть башмак подкладывать???

 

а если бензина нет, то вообще не заведется...

 

ЗЫ если у бабушки были бы яйца, был бы дедушка. вопрос о том, как программируется нейтраль, а не о том в каком техническом состоянии у кого машина

Изменено пользователем Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Ставиш на ручник, выключаеш зажигание, машина продолжает работать, выходиш из машины, нажжимаеш кнопочку, машина закрывается и глохнет, все готова к запуску...

У меня стоит Тамагавк , все так же , но кпопки я нажимаю все в кабине , ключи вытащил - она работает ,

вышел , дверь закрыл , заглохла (смявкала) - готова к запуску . Поставил через два часа по 15 мин. пока нормально.

 

А если ручник ни держит как быть.

Сигнализация завязана на КНОПКЕ ручника , и в это время КПП в нейтральном положении

А держит он или нет - твои проблемы .

Башмак тоже нормально , но проще ручник сделать . ИМХО.

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
прогрев через 2 или 3 часа на ночь, очень помогает

 

СтарЛайн А-9.Подскажите че нажимать чтобы по такому принципу работала?Забыл,а инструкцию где то просрал!А по поводу масла в коробке,то у меня синтетика,завожу без сцепа без проблем.Только вот не понятно не от синтетики ли у меня подшипники загудели?BP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
СтарЛайн А-9.Подскажите че нажимать чтобы по такому принципу работала?Забыл,а инструкцию где то просрал!А по поводу масла в коробке,то у меня синтетика,завожу без сцепа без проблем.Только вот не понятно не от синтетики ли у меня подшипники загудели?BP

у тебя на брелке есть иконки, вот та которая с часами её и ставь. точно не помню как её поставить, но у меня b9 и ставится только при подготовке к автозапуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...