Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЕКХ

Сигнализация с автозапуском

Рекомендуемые сообщения

Alexq55
СтарЛайн А-9.Подскажите че нажимать чтобы по такому принципу работала?Забыл,а инструкцию где то просрал!А по поводу масла в коробке,то у меня синтетика,завожу без сцепа без проблем.Только вот не понятно не от синтетики ли у меня подшипники загудели?BP

BP - фиговое масло, проверено. Оно потому и дешевле всех остальных импортных трансмиссионных масел. Сам так коробку упустил, результат - загудела и ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWAT

Привет всем! Скажите собираюсь брать сигналку с автозапуском на газ3302, дв 40522 инжектор 2007г.Друзья скажите как в морозы она себя будет вести, и вообще проблемы бывают с ними. А почему зочу взять. потому что перехал на другую хату и теперь приходится на стоянку ставить. Дорого обходится зимой ставить. За стоянку65+30 за переноску. (кстати у меня стоит эл.подогреватель).

Что посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Привет всем! Скажите собираюсь брать сигналку с автозапуском на газ3302, дв 40522 инжектор 2007г.Друзья скажите как в морозы она себя будет вести, и вообще проблемы бывают с ними. А почему зочу взять. потому что перехал на другую хату и теперь приходится на стоянку ставить. Дорого обходится зимой ставить. За стоянку65+30 за переноску. (кстати у меня стоит эл.подогреватель).

Что посоветуйте.

если будешь ставить сигналку, меняй масло в коробке на хорошее(синтетику). а то в морозы плохо крутит. да и за аккумом следи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459

Парни , стоит сигнализация с а/з

cc52c1d55a63t.jpg

вопрос при автозапуске не работает печка до тех пор , пока не

повернешь ключ в замке зажигания . Получается - двигатель

греется , а в кабине нет . Это значит , что при установке что-то не подключили ?

Сколько обращал внимание , у всех работает отопитель салона при автозапуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Парни , стоит сигнализация с а/з

cc52c1d55a63t.jpg

вопрос при автозапуске не работает печка до тех пор , пока не

повернешь ключ в замке зажигания . Получается - двигатель

греется , а в кабине нет . Это значит , что при установке что-то не подключили ?

Сколько обращал внимание , у всех работает отопитель салона при автозапуске.

смотри здесь http://www.autoelectric.ru/alarm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

там нет здесь нашёл http://www.avtoprofi.ru/Tomahawk-TZ-9030.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459

Что-то там ничего не открывается . Видимо надо регистрироваться .

Ладно , завтра заеду к спецам которые ставили сигналку.

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
там нет здесь нашёл http://www.avtoprofi.ru/Tomahawk-TZ-9030.html

Спасибо. Почитал . Только про то , прочто я спрашиваю нет .

Все равно ехать к специалистам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
Парни , стоит сигнализация с а/з

cc52c1d55a63t.jpg

вопрос при автозапуске не работает печка до тех пор , пока не

повернешь ключ в замке зажигания . Получается - двигатель

греется , а в кабине нет . Это значит , что при установке что-то не подключили ?

Сколько обращал внимание , у всех работает отопитель салона при автозапуске.

Установщики накосячили, поди искал где дешевле, а качество где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Установщики накосячили, поди искал где дешевле, а качество где?

Накосячили , собаки злые :angry:

Уже звонил , после НГ исправят .

искал где дешевле, а качество где?

У нас это одно порядочное место где можно поставить нормально + гарантия и обслуживание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Накосячили , собаки злые :angry:

Уже звонил , после НГ исправят .

искал где дешевле, а качество где?

У нас это одно порядочное место где можно поставить нормально + гарантия и обслуживание :D

АСС не подключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihus

В общем так дела обстоят. Около года назад поставил сигнализацию (starline A3) на ГАЗель. Если честно, то это сродни подвигу, но это отдельная тема. Сигнализация двухсторонняя, но без автозапуска. За год брелок перестал работать, вернее ж.к. экран. Купить другой не смог (устарела), а как-то к хорошему быстро привыкаешь. В итоге купил новую сигнализацию (starline A9).

В принципе она уже 21 месяца работает. Но как-то хочется до конца её возможности использовать. Двигатель 402, все вопросы о том, как он будет с неё пускаться не актуальны. Машина на подогреве стоит. Пускается без каких-либо манипуляций.

По большому счету меня интересует куда присоединить провод контроля запуска двигателя. Не могу понять как его на машину приделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
В общем так дела обстоят. Около года назад поставил сигнализацию (starline A3) на ГАЗель. Если честно, то это сродни подвигу, но это отдельная тема. Сигнализация двухсторонняя, но без автозапуска. За год брелок перестал работать, вернее ж.к. экран. Купить другой не смог (устарела), а как-то к хорошему быстро привыкаешь. В итоге купил новую сигнализацию (starline A9).

В принципе она уже 21 месяца работает. Но как-то хочется до конца её возможности использовать. Двигатель 402, все вопросы о том, как он будет с неё пускаться не актуальны. Машина на подогреве стоит. Пускается без каких-либо манипуляций.

По большому счету меня интересует куда присоединить провод контроля запуска двигателя. Не могу понять как его на машину приделать.

На тахометр он цепляется или на лампу генератора, или не куда, тогда стартер не регулируется по продолжительности, читай

Выбор способа контроля работы двигателя (подключение серо-черного провода сигнализации)

Я цепляю в основном на тахометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihus

В общем так. Сегодня загнал машину в сервис. Куда цепляются другие провода посмотрю, когда будет светло. Хотя это особо не имеет смысла. Дело в том, что сегодня 2 реле поставили, чтобы разгрузить контактную группу зажигания (раз в год менять приходилось). Но в принципе могу отписаться на этот счет более подробно, если кому надо...

Что касается провода контроля работы двигателя. Его приципили на катушку зажигания на один из проводов, что идет с трамблера (провод управлением прерыванием зажигания). Можно было и на него прицепить. Такая мысль была у меня, но мне автоэлектрик объяснил, что двигатель будет троить. В общем автозавод работает на 402, я рад как дитя. Машинка заводиться дистанционно, а с учетом того, что стоит "котел", выходить из дома лишний раз не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron_3b

Приветствую вас парни! Если кто разбирается, подскажите пожалуйста.На газеле стоит сигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1060, авто купил в апреле, но бывший хозяин толком ничего не сказал про нее. Сигналка с автозапуском, хозяин сказал, что нажимаешь на брелке кнопку и все, она заводится, но ни фига подобного не происходит. Читал инструкцию, но ничего не понял, не разбираюсь в этом, написано что есть какой то тумблер AST, а где он не знаю. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Приветствую вас парни! Если кто разбирается, подскажите пожалуйста.На газеле стоит сигнализация с автозапуском Sheriff ZX-1060, авто купил в апреле, но бывший хозяин толком ничего не сказал про нее. Сигналка с автозапуском, хозяин сказал, что нажимаешь на брелке кнопку и все, она заводится, но ни фига подобного не происходит. Читал инструкцию, но ничего не понял, не разбираюсь в этом, написано что есть какой то тумблер AST, а где он не знаю. Помогите пожалуйста!

Прежде чем заработал авто запуск.Машину нужно к ней подготовить!

Машину не глушим.Ставим на ручник.Вынимаем ключ из замка.Машина должна работать.Выходим из машины закрываем дверь и ставим на охрану,мотор должен заглохнуть только после установки на охрану.Вот тогда и программируем когда ты хочешь,что бы машина завелась.Или по времени,или по температуре двигателя или просто с брелка.

Это сделано защита от дурака,что бы машина не уехала сама на передаче..Так сделано на всех сигналках.На коробке автомат там всё проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
.Вынимаем ключ из замка.Машина должна работать.

наверное сначала надо активировать эту функцию, что б при повороте ключа машина не заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
наверное сначала надо активировать эту функцию, что б при повороте ключа машина не заглохла.

При установке на ручник.Сигналка сама должна понимать.У меня это заложено штатно!На блоках сигналок есть закольцованный провод,вот этот провод и делит обычные коробки и автоматы.На обычных,механических коробках его разрезают на автомате он остается целый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

не всегда сигналка переходит к режуму проверки нейтрали от ручника. все зависит от модели сигналки. скажем в МС есть тумблер, который в принципе включает-выключает возможность (летом выключаю скажем вообще автозапуск) запусков, кроме тумблера в программировании есть варианты включения автозапуска. скажем я настроил включения автозапуска, когда ключик из зажигания вытаскивается при открытой двери , если дверь закрыта и даже поднят ручник автозапуска не будет.

короче все зависит от установок сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron_3b
Машину не глушим.

Эта функция турботаймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Эта функция турботаймер?

:lol:

У турбо таймера,при установки на сигналку мотор ещё некоторое время работает,а здесь сразу глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
:lol:

У турбо таймера,при установки на сигналку мотор ещё некоторое время работает,а здесь сразу глохнет.

Турбо таймер работает 1-3-5 минут после выключения зажигания,плохая функция для меня! загоняешь в гараж зимой а он еще 3 минуты работает((( глушить дизель нельзя после продолжительной поездки при работающей турбине,ей надо остыть и по этому нужно подождать на холостых минуты три,но когда он только завел и заехал в гараж этого не нужно!!! как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Турбо таймер работает 1-3-5 минут после выключения зажигания,плохая функция для меня! загоняешь в гараж зимой а он еще 3 минуты работает((( глушить дизель нельзя после продолжительной поездки при работающей турбине,ей надо остыть и по этому нужно подождать на холостых минуты три,но когда он только завел и заехал в гараж этого не нужно!!! как то так.

а откуда у тебя дизель?у тебя обычный 40522,там турботаймер и не нужен,отключи эту функцию,да и весь вопрос. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron_3b
:lol:

У турбо таймера,при установки на сигналку мотор ещё некоторое время работает,а здесь сразу глохнет.

разобрался теперь как сделать автозапус, но факт в том, что не могу найти тумблер AST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
разобрался теперь как сделать автозапус, но факт в том, что не могу найти тумблер AST

Это кнопка валет или ещё,что то?Что за тумблер на сигналке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...