Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

Дизель nissan td27

Рекомендуемые сообщения

feell6

Стоит один раз поставить самому , и становишься практически специалистом в этом деле.Только немного дольше получается по времени, в первый раз всё таки.На будущее уже учитываеш ошибки и как можно сделать проще. Я свой ставил две недели, на сам мотор с кпп ушло 2 дня, основное время на всякую мелочь, сварка, токарные работы, подгонка и т.п.Главное в этот период не забухать, а то к этому времени можно смело прибавлять дни на пьянку.Делал один не торопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grach182

Надо хотя бы знать на что его вешать,переходники опять же кардан, и всякую мелочь.Как то не хочется лезть одному туда где не знаю.Видеть бы раз установку,или иметь в городе пример такой машины еще куда ни шло,а в слепую тыкаться как то не хочется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Надо хотя бы знать на что его вешать,переходники опять же кардан, и всякую мелочь.Как то не хочется лезть одному туда где не знаю.Видеть бы раз установку,или иметь в городе пример такой машины еще куда ни шло,а в слепую тыкаться как то не хочется. :(

траверса с подушками под ДВС от Штаера,лапы на ДВС немного переварены,передняя труба(в раме которая)режется,т.к. шкив коленвала на неё ложится,траверса под КПП тоже немного видоизменена,на кардан переходников никаких не надо(если заказать кардан от Атласа и состыковать его с Газелевским)всё остальное мелочи,ничего сложного нет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitbul

переднюю трубу не подрезал у меня там зазор см 5

post-51281-0-96812200-1392666237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

переднюю трубу не подрезал у меня там зазор см 5

значит высоко задрал мотор,есть фотка где турбина и моторный щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

У меня тоже не резанная а немного сплющенная и зазор все равно см3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У меня тоже не резанная а немного сплющенная и зазор все равно см3

у меня резаная на половину,и зазор см 3,можно было чуть по выше ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitbul

фото под капотом

post-51281-0-64555500-1392754260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

фото под капотом

у меня чуток пониже

1ec3c37dd98f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза

Ребят если со штаера показания на тахометр берется с генератора клемы( w ) получается можно купить вот такой щиток приборов и будет все работатьavtopriborka.ru/magazin/gaz-3110-3801000-can-can-kombinaciya-priborov-s-centralnym-displeem-i-bortovym-kompyuterom-chyorno-belyj-cvet/??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребят если со штаера показания на тахометр берется с генератора клемы( w ) получается можно купить вот такой щиток приборов и будет все работатьavtopriborka.ru/magazin/gaz-3110-3801000-can-can-kombinaciya-priborov-s-centralnym-displeem-i-bortovym-kompyuterom-chyorno-belyj-cvet/??

на Штаере тах работает от мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

 

 


avtopriborka.ru
я ездил к ним в контору Фирма АТПП называется в Красном Селе под Питером находится , магазина нет,только через интернет покупать ,есть контакты хотел дозвонится до инженеров заказать приборку на заказ (фиг с ним что дороже ) не дозвонился ,трубку не берут ,писал письмо им на сайт 2 раза ,не ответили ,и еще у них какой то косяк был с самой приборкой что то не корректно работало  ,хотя ценник у них норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

я ездил к ним в контору Фирма АТПП называется в Красном Селе под Питером находится , магазина нет,только через интернет покупать ,есть контакты хотел дозвонится до инженеров заказать приборку на заказ (фиг с ним что дороже ) не дозвонился ,трубку не берут ,писал письмо им на сайт 2 раза ,не ответили ,и еще у них какой то косяк был с самой приборкой что то не корректно работало  ,хотя ценник у них норм

у Штаеристов в теме по 1,5 рублей такие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

 

 


у Штаеристов в теме по 1,5 рублей такие были
врятли :) если это магазин завода и ценник у них почти 4 рубля а ты гришь про 1,5 по любому не такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

врятли :) если это магазин завода и ценник у них почти 4 рубля а ты гришь про 1,5 по любому не такие

такие,они ставили на Штаер,посмотри в теме ГАЗ560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Прочёл всю тему, но не наткнулся на ответ. Знающие, подскажите какая акпп идёт с двигателем тд27, чтобы на Газель установить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

у Штаеристов в теме по 1,5 рублей такие были

Это я писал... были... уже не актуально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

акпп идёт с двигателем тд27, чтобы на Газель установить

2 вд караван,ларго и еще какие то японцы обычный автомат 4 ступени

Изменено пользователем варлок74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Это я писал... были... уже не актуально))

ну ведь были же,

кстати : ща по чём у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

от 3500+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

варлок74,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза

Так всеже где и какую приборку купить с компьютером? ? Чтобы еще и тахометр можно легко подсоеденить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варлок74

 

 


Так всеже где и какую приборку купить с компьютером? ? Чтобы еще и тахометр можно легко подсоеденить
Миха ты бы лучше с карабасом разобрался что бы машина ездила норм а приборка второе дело ,я езжу с не рабочим тахом и не парюсь,стоит выносной электронный бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза

Миха ты бы лучше с карабасом разобрался что бы машина ездила норм а приборка второе дело ,я езжу с не рабочим тахом и не парюсь,стоит выносной электронный бк

разберутся установщики а приборку надо полюбому новую стрелки все на перекосяк вольметр 16в кажет а температурный датчик при рабочей температуре 40 кажет а хочется чтобы все хорошо показывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Так всеже где и какую приборку купить с компьютером? ? Чтобы еще и тахометр можно легко подсоеденить

Приборка пойдёт старого образца(должен быть высоковольтный вход на тахометр) Сдатчика коленвала усилитель сигнала и на тахометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...