Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Музыка! Что слушаем?

Рекомендуемые сообщения

ser-007

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

я сейчас больше нашу музыку сллушаю, например такуюhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yR0EiCnjrPcхоть меня и кинули в своё время в чечне, но я за родину жизнь отдам и не пожалею, наверное я патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

А со "смуглыми ребятами" я до сих пор не владах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Пародия на породию...Класс! 

Это .

пародия на это...

 это на это!  :D

мне все варианты нравятся...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pit.vad

второй вообше класс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

:rolleyes: Вчера ходил на концерт!!!  съемка не моя.

 

[media=

]
[/media][media=qXHtzi9Val0][/media]

а тут сначала типа медляк...

[media=https://www.youtube.com/watch?v=AACZR37k-GQ]https://www.youtube.com/watch?v=AACZR37k-GQ[/media]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Depeche Mode повторят петербургский аншлаг в марте 2014 года

 

Британская группа Depeche Mode, которая только накануне выступила в СКК "Петербургский", снова вернется в город на Неве — уже менее чем через год. Как сообщает организатор концерта, корпорация PMI, программу Delta Machine  повторят 4 марта 2014 года.

Как отметили организаторы концерта, на концерте 24 июня в СКК были проданы все билеты. Прошедший с аншлагом концерт решили повторить.

«Группа, которая изменила привычное звучание электронной музыки, в марте 2013 года представила свой новый альбом Delta Machine. Несмотря на солидный стаж, музыканты продолжают удивлять фанатов и музыкальных критиков. Выход новой пластинки стал настоящей сенсацией! Первый трек из Delta Machine -  Heaven моментально покорил хит-парады и разлетелся среди фанатов», - подчеркнули в PMI.

 

Depeche Mode начиная с 1981 года завоевали славу «культовой» и «легендарной» группы. Такую популярность британцы получили во многом благодаря своему оригинальному стилю исполнения. Они объединили в своих композициях рок и электронную музыку и оказали большое влияние на становление электронной музыки в мире.

 

http://www.fontanka.ru/2013/06/25/063/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Меня как человека напрочь-на чисто лишенного каких либо музыкальных талантов...такое просто поражает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
SERYOGA,тоесть новый албом у депишев готов? Где спиз. скачать его? На моём торент портале нетиего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

SERYOGA,тоесть новый албом у депишев готов? Где спиз. скачать его? На моём торент портале нетиего.

Тока не бейте ..что слышал то скажу...На концерты Депешей катастрофически упала цена всвязи с тем ,что новый альбом провалился ...вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Тока не бейте ..что слышал то скажу...На концерты Депешей катастрофически упала цена всвязи с тем ,что новый альбом провалился ...вот!

По этому по второму кругу в Питер поедут. бу-га-га... не знаю, возможно покупка самого лицензионного диска, а вот на концерт уже на 101 % все расхватали, ни одного пустого места, видео помотри...

Вроде с завтра начнут продажи на концерт в марте. надо брать, на этот я в сентябре прошлого года купил.

 

И в Москву вроде второй раз поедут.

SERYOGA,тоесть новый албом у депишев готов? Где спиз. скачать его? На моём торент портале нетиего.

Да альбом в начале года уже вышел, я уже кидал полный альбом, сча найду сообщение. Да. 07 апреля скинул, только с ютуба убрали, вконтакте точно скачаешь, чего там я только не качал. лучше торрента.

Тока не бейте ..что слышал то скажу...На концерты Депешей катастрофически упала цена всвязи с тем ,что новый альбом провалился ...вот!

К пример на этот, за входной стоячий , а на таких концертах как рок или тот же депеш сидеть на табурете могут только извращенцы, или дамы с детьми. Так вот, я заплатил 2500 руб. Депеш никогда рвачами небыли, в 98 -ом помню в эквиваленте 20 баксов вообще стоил билет. Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Нереально круто...на трех струнах... Жан Мишель Жарр + Ритчи Блэкмор в одном флаконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Мёрзкая какая деФка то! Придушил бы...за мат только! Шнур мАгЁт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Мёрзкая какая деФка то! Придушил бы...за мат только! Шнур мАгЁт!

Второй ролик посмотрел? Там эта дефка очень даже ничего, на Шарон Стоун смахивает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Второй ролик посмотрел? Там эта дефка очень даже ничего, на Шарон Стоун смахивает... :D

Не не! Я считаю, что актёры...единицы, кто может сыграть то, что в нём нет от природы! В основном актёры отпускают всё ,чем их наградила природа! Вот барышня распустилась у Шнура! Хотя да приятная такая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


Вот барышня распустилась у Шнура!
ты прям экстрасенс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Второй ролик посмотрел? Там эта дефка очень даже ничего, на Шарон Стоун смахивает... :D

Шикарная женщина, мечта поэта! Личико, фигура...Ещё и говорить умеет нормально)) А клип про ТП ))

Только у меня после просмотра роликов с Ютюба на этом форуме , надо закрывать форум и открывать по новой , что бы ответить в тему или просто пролистать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

1-й концерт Чайковского- это "чума"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Хотя "депеша" очень достойная команда. Плюсуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Хотя да приятная такая .

shkirando2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

https://www.youtube.com/watch?v=AA_Z0f42-lQ

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...