Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Музыка! Что слушаем?

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Дайте кто- нибудь мыло, на которое можно послать танго, фокстроты , романсы 30х годов. Понравится ещё вышлю. Чз форум расширение МП3 не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

 

Многие на форуме молодые.Сейчас буду учить как нужно делать девушкам сердцебиение.Это вам не рэп какой-то.Это эмоции в чистом виде.Тётки расцеловали, и сказали "Ты такой романтичный..гад! :D  ;)

Татарин, сообщи свою электронную. Мыло то бишь, вышлю пару песен, думаю, по твоему интернет- образу, тебе понравится... Тогда ещё вышлю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, сообщи свою электронную. Мыло то бишь, вышлю пару песен, думаю, по твоему интернет- образу, тебе понравится... Тогда ещё вышлю... :)

Моя электронная почта уже "стухла".Я ей долго не пользовался.Просит востановить пароль.А его, хоть убей не помню.А ковыряться с востановлением.у меня знаний не хватает. :)

Ты сюда чиркни,может у меня и есть.СD у меня целый стеллаж,от пола и до потолка.Винил отдал.Жалею теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Как я "чиркну" здесь файл МП3? Доступа к ютубу и прочим соцсетям у меня на работе нет. СД дисков у меня то же пара мешков валяется. Но это чуть другое, это 30е годы, в оригинале- оцифровано даже не с винила а с патефонных пластинок в Америке, поэтому там на немецком, французском, иврите, идиш звучат в оригинале песни, которые мы с детства считали "своими"- утомленное солнце", "нам не страшен серый волк", " в кейптаунском порту".(на самом деле "Май мир Бис ду шейн") 

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Может кто тогда сообщит свою электронку в личку? Для распространения музыки, вызывающей культурный шок у новых поколений! И от голосов, инструментов то же, кстати.

Сразу представляешь себе беспечную предвоенную европу, курорты, любовь. Кстати, некоторые мелодии и песни вставляют в наши и особенно заграничные фильмы про предвоенное время и войну. Ту же риориту например, но здесь оригинал.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Может кто тогда сообщит свою электронку в личку? Для распространения музыки, вызывающей культурный шок у новых поколений! И от голосов, инструментов то же, кстати.

Сразу представляешь себе беспечную предвоенную европу, курорты, любовь. Кстати, некоторые мелодии и песни вставляют в наши и особенно заграничные фильмы про предвоенное время и войну. Ту же риориту например, но здесь оригинал.

1390509@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Первые 15шт отослал. Всё, РД заканчивается, надо домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

 

 AlexTv

Не знаю, понравилось или нет... Если интересно, то как можно опубликовать или разослать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Когда мне на ДР товарищ из Пиндосии, эмигрант во 2м поколении из Чехословакии, подарил диск, то я его не включал пару месяцев- на стройке РКУХО дисководы были запрещены, а дома только пожрать и спать и получалось, с учетом дороги каждый день 300км. А потом попали к зятю на день рождения в пиццерию, понятно там молодежь в основном. А музыка невнятная булькала, всех достала. Бариста вместе с хозяйкой мыкались, искали другие диски, а кто прихватил на свадьбу... А у меня диск в сумке так и валялся. Предложил попробовать. Народ отстолбенел, после булькающего РЭпа вдруг танго, фокстроты, гавайские гитары, знаменитые хиты 30х... Стали выходить танцевать... Что характерно, заставили за вечер не один раз прокрутить. И молодежь то как раз больше всех оттягивалась под это. Я теперь на все флэшки, СД- карты, СД- диски накачал, правда с оригинала взял всего 30 песен, сколько влезло тогда на 1ю флэшку- это был 2006г, тогда флэшки 512мб за хорошо считались, а битрейт на диске серьезный, не смотря на то, что это с патефонного карболита, но каждая песня 6-7мб тянет. Джаз не стал сливать, сейчас жалею, тк друзья продвинутые в джазе просят, там есть кое- что, что они услышали, а найти сейчас не могут. А  теперь и сам оригинал того диска ещё поискать надо дома.

Под настроение включаю в машине. Или где- то в гостях. Все реально столбенеют. культурный шок. Сразу образы из молодости отцов и дедов. Под впечатлением я ещё и Утесова накачал в машину, Козина, Вертинского, духовую музыку, типа Осенний сон, Амурские волны, и т.д. Песни в исполнении хора Сретенского монастыря- Прощание славянки, Варяг, Амурские, на сопках манчжурии и т.д. Когда в дальняке надоедает РОк и попса, включаю. Такое блаженство, музыка отцов и дедов. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Не знаю, понравилось или нет... Если интересно, то как можно опубликовать или разослать?

Не сказать, что буду постоянно слушать. Для общего развития так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Понятно, ожидал сильней реакцию на неожиданность. А вот меня сильно зацепило, наверное старею, сентиментальность.

Ещё слать? И как всё таки опубликовать для общего доступа?

Может кому ещё на электронку выслать?

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник777

Посоветуйте какой-нибудь свежий альбом русского шансона, который можно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Одна из самых любимых )))

Изменено пользователем Вовик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Для вечера ,лёгкой музычки. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

андеграунд 80-х

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Всё вставайте по порядку.Утром, делаем зарядку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Okkey

Горизонтов, марсов, драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наша музыка вся вторична(( Даже Цой свои песни скопировал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

люблю женские  высокие голоса(сопрано, меццо  просто супер)  и металл, все вместе просто экстаз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Ступа продолжает меня держать.

продолжим- 

 

 

Наша музыка вся вторична

просто ты не то и не тех слушаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Чет как то ностальгия.Какие молодые были.Примерно в это время первый раз их услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сейчас смотрю по Первому, концерт Ильи Резника, понраву, стоит оно того.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Наша музыка вся вторична(( Даже Цой свои песни скопировал((

это ничего не напоминает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavjan1981

ZAN57, скинь пожалуйста, что есть. nk305@mail.ru

Спасибо!*

Спасибо!*

Спасибо!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

это адово...


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...