Перейти к содержанию
           
Авторизация  
paul799

Как мы служили, от СССР и по сей день ВС РФ

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

 

 


К стати у Зверева сегодня праздник. День ПВО...
:P  И его с праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Годный ролик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Годный ролик !

Улыбнуло на 50 секунде.Он как белый заяц на выжженом поле,в мороз с голыми руками,на снегу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


SERYOGA сказал(а) 13 Апр 2014 - 13:16: Вот ошибаешься, в армию бегут уголовники прятаться, из деревень где нищета и терять уже нечего и откупиться нечем, или наркоты по которым тюряга плачет - все неудачники прячутся в армии.. 

Это так оправдывается уклонизм чтоль. Не стоит так всех под одну гребёнку то. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Улыбнуло на 50 секунде.Он как белый заяц на выжженом поле,в мороз с голыми руками,на снегу.
И пошёл не отстегнув купол. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
vladimir79

Уж не в Северном ли он служит,а то у нас через забор как раз был СКА,я там в первые в жизни в бассейне купался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

41701c80ea64.jpg
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

АНдрюша...  к тебе в частности вопрос, как активисту.  я вот размышляю на фоне некоторых политических событий в ближнем так сказать зарубежье... какого это присягнуть своей стране и народу, а потом бомбить свой народ. чем мотивируют бравые вояки свои поступки убивая мирных граждан своей страны. но сдристнули с одного полуострова без проблем.

 

 Эт даже не бравые западные вояки которые бомбили  мирных граждан в Югославии или там Ливии...

В конечном итоге моральные принципы засовываются в задницу.  заканчивая тем что во многих странах служат боевые звиздирасты и нищета с пальм, как например на одном кораблике из пиндосии где наложило кучку 27 человек при виде самолета...

 

Или копнуть глубже... как советские люди миллионами стали служить противнику в лице фашизма.

Но в мирное время есть такие которые бьют копытом в грудь что служили родине и кровь чуть ли не проливали, когда видимо тырили тушенку со складов. строили дачи генералам или продавали патроны чеченам.

 

И вот слабовольные люди идут в армию... чтоб там из них сделали еще боле безвольных, ждущих команд...

И пожалуй это и есть признак того - что такие люди бомбят жителей своей страны. легко переходят на сторону врага...

причем придя с армии, остаются такими же хлюпиками, не подтянуться, ни метко стрелять. и че они там делали?!

 

По этому я не стал б однозначно говорить про армию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Серёга, ты сам-то где и когда служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Вот тут он служил,походу...

ee162aa42a5f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


АНдрюша...  к тебе в частности вопрос, как активисту.
  :blink: Ты мне "как активисту" , предлагаешь ответить за всех ублюдков на земле?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

  :blink: Ты мне "как активисту" , предлагаешь ответить за всех ублюдков на земле?

На первом канале ведущий есть, типа вечером политические ток-шоу ведёт. Ещё в физхруке роль у него есть. Так вот, сам от службы зашкерился. Мысли примерно как у Серёги. И кричит с гордостью об этом на всю страну...Помалкивал бы уж в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


И кричит с гордостью об этом на всю страну...Помалкивал бы уж в тряпочку.
Остаётся надеяться что вернётся то время когда те кто "закосил" от службы будет считаться человеком второго сорта. И это будет правильно!
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Остаётся надеяться что вернётся то время когда те кто "закосил" от службы будет считаться человеком второго сорта. И это будет правильно!

Да не правильно это,людей второго сорта не бывает.Тебе это не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Да не правильно это,людей второго сорта не бывает.Тебе это не знать.

Да. Тут ты прав. "Третий сорт - не брак!'

Черезвычайное Молодёжное Общество "ЧМО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да. Тут ты прав. "Третий сорт - не брак!'

Черезвычайное Молодёжное Общество "ЧМО"

Зять у меня не служил,кстати это видно сразу,приторможенный.И,что мне теперь его ненавидеть???И тем более в третий сорт закатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Зять у меня не служил,кстати это видно сразу,приторможенный.И,что мне теперь его ненавидеть???

остаётся только пожалеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Да не правильно это,людей второго сорта не бывает.

Но это же не останавливает откосивших считать всех военных и служивших недалекими!!! Сейчас они нас именно вторым сортом и считают...хоть на самом деле все наоборот ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Зять у меня не служил,кстати это видно сразу,приторможенный.

 

 


остаётся только пожалеть
и дать таблеточку....не служить можно по разным причинам,одно дело врождённое заболевание,и т.д...другое дело откосивший.поговорочку то помнишь?"косьян"родной брат...мммммм...это,скажем толерантно и современно,кончиты вюрст :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

и дать таблеточку....не служить можно по разным причинам,одно дело врождённое заболевание,и т.д...другое дело откосивший.поговорочку то помнишь?"косьян"родной брат...мммммм...это,скажем толерантно и современно,кончиты вюрст :D

Мой зятек чисто откосил,вернее деньги заплатил.Два месяца работал без зарплаты,что бы в армию не идти.60 тысяч отдал за готовый военный билет...Это было 5 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Два месяца работал без зарплаты,что бы в армию не идти.
ну и?как он теперь называется?элита что ли?по мне так обычное ссыкло..аааа!да! там же жуткая дедовщина!мрак полный.забыл,забыл. :D

к стати поправки готовятся к закону о гос службе.не служил,до свидания с гос службы!оставят только тех у кого в билете стоит запись о врождённом диагнозе не позволяющем проходить службу в рядах ВС,к стати если будет там аналог статьи Б7 времён СССР,то не только с гос службы,но ещё и ВУ придётся сдать ;) ибо нехрен инвалиду немощному за рулём ездить, особенно если хворь его по голове настигла :D  а в военкоматах в 90% такую статью рисовали косьянам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ну и?как он теперь называется?элита что ли?по мне так обычное ссыкло..аааа!да! там же жуткая дедовщина!мрак полный.забыл,забыл. :D

к стати поправки готовятся к закону о гос службе.не служил,до свидания с гос службы!оставят только тех у кого в билете стоит запись о врождённом диагнозе не позволяющем проходить службу в рядах ВС,к стати если будет там аналог статьи Б7 времён СССР,то не только с гос службы,но ещё и ВУ придётся сдать ;) ибо нехрен инвалиду немощному за рулём ездить, особенно если хворь его по голове настигла :D  а в военкоматах в 90% такую статью рисовали косьянам :P

 

Так это зять,не мне его учить,а вот сын уже этой осенью уходит в армию.Сдает егэ,поступает в институт,после зачисления, год армии, приходит ,восстанавливаться в институте и учиться,мы все так решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а вот сын уже этой осенью уходит в армию.
на урал его дёрнуть может.... :rolleyes:  хотя нееее...тут точно тепличные условия создавать никто не будет,а вот спросу больше будет.ыыыы...да и мне мозг выгрызать кое кто будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...