Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

ЗСД -ещё участок открыли!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Оказывается на днях открыли движение по ЗСД (Питер) до ул. Благодатной!! Теперь можно уехать с перекрёстка ул.Кубинской и Благодатной на ЗСД в сторону юга ,до КАД ,или обратно!!
Так же есть съезд с ЗСД на Краснопутиловскую и Автомобильную улицы если ехать от Благодатной и есть заезд на ЗСД с Ленинского проспекта в направлении Благодатной!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyaav
Оказывается на днях открыли движение по ЗСД (Питер) до ул. Благодатной!! Теперь можно уехат с перекрёстка ул.Кубинской и Благодатной на ЗСД в сторону юга ,до КАД ,или обратно!!

Так же есть съезд с ЗСД на Краснопутиловскую и Автомобильную улицы если ехать от Благодатной и есть заезд на ЗСД с Ленинского проспекта в направлении Благодатной!

а переезд на краснопутиловской так и есть засада((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а переезд на краснопутиловской так и есть засада((

Ну да! не могли съезд с ЗСД продлить до железки и перекинуть через неё!

Вот схема нового участка!

 

http://www.openstreetmap.org/?lat=59.85386...17&layers=O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Пока не заработают предприятия всё равно все дороги будут забиты тунеядцами. Никакие КАДы , кольца 5е, 10е проблемы не решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

У кого нибудь есть ссылка на полную ЗСД?Меня интересует где он у меня тут проходиь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У кого нибудь есть ссылка на полную ЗСД?Меня интересует где он у меня тут проходиь будет?

Жень примерно так http://spb-projects.narod.ru/zsd/zsd_tp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Когда жы до нас дойдет?Саш прикань как хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Когда жы до нас дойдет?Саш прикань как хорошо будет.

проезд платный это раз, но это мелочи и жуткие пробки на съезде для оплаты, потому как на съездах по 3 будки всего. вот и прикинь... не спасет нас с тобой это чудо враждебной техники... если б лет 5 назад построили , тогда ещё да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
проезд платный это раз, но это мелочи и жуткие пробки на съезде для оплаты, потому как на съездах по 3 будки всего. вот и прикинь... не спасет нас с тобой это чудо враждебной техники... если б лет 5 назад построили , тогда ещё да.

Осенью снизили цену за проезд с 40 до 30 руб)) Часто использую ЗСД при поездках в Автово или на Обводный - не стоят 30 руб потраченного времени и топлива на стояние в пробках и на светофорах! На съездах и въездах пробок нет, так пара минут на оплату налом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Осенью снизили цену за проезд с 40 до 30 руб)) Часто использую ЗСД при поездках в Автово или на Обводный - не стоят 30 руб потраченного времени и топлива на стояние в пробках и на светофорах! На съездах и въездах пробок нет, так пара минут на оплату налом..

Ты видимо не стоял на ЗСД в пробке на выезде на Благодатную. Я один раз простоял минут 20. Именно из-за подобных случаев для навигационной программы Сити Гид появился файл объезда ЗСД. Чем я и пользуюсь.

Кстати не думаю, что за несколько километров ЗСД надо платить даже 30 рублей. Тем более, что с пробкой на выезде. Не стоят они, эти километры, этих денег.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да нет там теперь пробок!

Еду например по КАД от Колы , сворачиваю на ЗСД и через 5 минут я на Стачек, через Дачный ехать минимум на 10 минут дольше! Через Ленинский то же не быстрее!

Обратно так же!

Или еду я по Митрофаньевскому от Обводного - свернул на ЗСД и через 5 минут ты на КАД! А так надо ползти по сфетофорам до Ленинского и дальше на площадь Победы и ещё несколько светофоров до КАД !

Впрочем другого отзыва от человека, годами ночующего в Газели , без автономки , я и не ожидал))

Дожить бы до пробивки ЗСД в северные районы! Тут и 100 руб будет не жалко - часто езжу из Автово в район Чёрной Речки - это час езды как минимум через Ваську и Петроградку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Да нет там теперь пробок!

Еду например по КАД от Колы , сворачиваю на ЗСД и через 5 минут я на Стачек, через Дачный ехать минимум на 10 минут дольше! Через Ленинский то же не быстрее!

Обратно так же!

Или еду я по Митрофаньевскому от Обводного - свернул на ЗСД и через 5 минут ты на КАД! А так надо ползти по сфетофорам до Ленинского и дальше на площадь Победы и ещё несколько светофоров до КАД !

Впрочем другого отзыва от человека, годами ночующего в Газели , без автономки , я и не ожидал))

Дожить бы до пробивки ЗСД в северные районы! Тут и 100 руб будет не жалко - часто езжу из Автово в район Чёрной Речки - это час езды как минимум через Ваську и Петроградку((

Неее. Лёш! Я имел в виду если ехать с КАД на Митрофань. Тогда на съезде с ЗСД, перед перекрёстком на Благодатную, до, либо сразу после касс оплаты за проезд, стоит пробка. Утром, в час пик, было часто. Я в тех местах не ездил уже месяц, но не думаю, что за месяц ситуация как то изменилась. Ничего же не добавилось. Там нет нормальной развязки и поток с ЗСД тупо упирается в искусственную пробку в виде светофора. Как не крути, а не малый поток машин с ЗСД упирается вначале в кассу и сразу в съезд. Конечно если ехать не час пик, а в иное время, то возможно это и выход, но почитай форум Сити Гида и увидишь, что народ не пользует уважением этот "огрызок". Когда построят более длинный участок, то тогда можно будет судить о полезности ЗСД. И то смотря сколько будет стоить проезд по нему. Сейчас же судить рано.

Ну а по поводу автономки, так я не раз писал, что у меня есть и другие бизнесы. Вкладывать приходиться. Увы! Не всегда с большим наваром и вообще с наваром, а денег потребляется не мало.

Если конечно высвободить деньги, то конечно можно разжиться автономкой, но бензиновую не хочу, а пропановая стоит не мало. Но закрыть ДЕЛО - свой "свечной заводик", это наступить на "собственную песню". А на это у меня рука не поднимется. Это же годами создаётся. Это как болото. Затягивает не хило.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

karell, я считанные разы ездил на Благодатную по ЗСД, больше в обрантую сторону , или в район Стачек , на Автомобильную улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, я считанные разы ездил на Благодатную по ЗСД, больше в обрантую сторону , или в район Стачек , на Автомобильную улицу.

На Автомобильную как раз я ни разу не ездил. Не знаю ситуацию туда. А на Митрофань несколько раз по 40 рублей съездил и зарёкся.

Кстати и с Митрофани тоже обратно не езжу, ибо на съезде с КАД на Дачный проспект вечером там всегда пробка. По идиотски сделали съезд к метро Ветеранов. Нет развязки на пр. Народного Ополчения.

Вот когда ЗСД протянут до Лахты, тогда можно будет судить о целесообразности этого проекта. Какая стоимость будет. Хочется верить, что время нынешней работы ЗСД стало УРОКОМ для собственников ЗСД. Они наконец то поняли, что задирать цены нельзя и скинули с 40 рублей на 30. Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев

Слышал, что в Петербурге будут строить две скоростные трассы на подобие участка в Подмосковье, что в мае открыли.

Строить будут немцы.

Если будет поход на немецкий автобан - буду готов платить сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward
Слышал, что в Петербурге будут строить две скоростные трассы на подобие участка в Подмосковье, что в мае открыли.

Строить будут немцы.

Если будет поход на немецкий автобан - буду готов платить сколько угодно.

Опять за бюджетные деньги? И с нас же драть деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Несколько раз ездил с КАД по ЗСД на Благодатную - невелика пробка на светофоре при выезде с ЗСД - максимум со второго зелёного сигнала сворачивал налево , на Митрофань! Скорей бы пробили до наб. р. Екатерингофки -вроде до конца года обещают. Удобно будет с Обводного выскакивать на КАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Слышал, что в Петербурге будут строить две скоростные трассы на подобие участка в Подмосковье, что в мае открыли.

Строить будут немцы.

Если будет поход на немецкий автобан - буду готов платить сколько угодно.

А какой маршрут трассы будет?

 

Несколько раз ездил с КАД по ЗСД на Благодатную - невелика пробка на светофоре при выезде с ЗСД - максимум со второго зелёного сигнала сворачивал налево , на Митрофань! Скорей бы пробили до наб. р. Екатерингофки -вроде до конца года обещают. Удобно будет с Обводного выскакивать на КАД.

Я несколько раз стоял в пробке от пункта оплаты, рядом с вышками, до съезда на Благодатную. Это порядком 250-300 метров. Стояли плотно.

Когда трассу продлят дальше, то конечно народ рассосётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro

Меня интересует вот, что. Если подъедешь к пункту оплаты и совсем не окажется денег, что делать? Назад не развернешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Меня интересует вот, что. Если подъедешь к пункту оплаты и совсем не окажется денег, что делать? Назад не развернешься.

Вот Вы и попробуйте, а потом нам скажете, если живым уедите! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев
Меня интересует вот, что. Если подъедешь к пункту оплаты и совсем не окажется денег, что делать? Назад не развернешься.

Ну пока тестовый режим до конца дачного сезона - можно не волноваться.

Хотя, если быть честным - лично я без денег вообще никуда не выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro

Всяко бывает. У операторов ворот должны быть инструкции на этот случай. Деньги можно забыть одев другие штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев
Всяко бывает. У операторов ворот должны быть инструкции на этот случай. Деньги можно забыть одев другие штаны.

Думаю, что в последствии узнаем.

Наверное будут как-то регулировать этот вопрос.

Но у меня, если честно, даже предположений нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всяко бывает. У операторов ворот должны быть инструкции на этот случай. Деньги можно забыть одев другие штаны.

Я спросил - сказали, что составят протокол и пропустят))

Сегодня открыли ещё один участок ЗСД! От Благодатной до Двинской ( до Обводного) Около 5 км- проезд пока бесплатный. Схема по ссылке.

http://whsd.ru/news/2012-10-11/

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...