Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

ЗСД -ещё участок открыли!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Сегодня прокатился туда и обратно ( до Обводного) - шикарно! Минут семь и попадаешь с КАД на Обводный. Очередей нет на пунктах оплаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Сегодня прокатился туда и обратно ( до Обводного) - шикарно!...

 

Да "шикарно", как по стиральной доске, Чтоб Медведев по ней всю жизнь ездил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я не заметил криминала! Возможно это ещё черновой слой асфальта. Завтра опять поеду там, посмотрю)) Как раз на Двинской 25 грузиться проволокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Я не заметил криминала! ...

Криминала нет, но, как расхваливали - Отличное покрытие! Современные технологии! Но всё зделано "по русски", сначала открыли "пышно", с торжественными речами и телевиденьем, с правительственным пиаром! А потом потихоньку доделаем, как нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не-е, шикарно - вчера за 10 минут с развязки КАД Пулковское доехал до базы на Двинской)) Ни одного светофора , только на пункте оплаты притормозил на полминуты. Обратно выехал на Благодатную с ЗСД - пока бесплатно на этом выходе, хотя пункт оплаты работает со шлагбаумом и светофором.

У меня сделка/километраж , поэтому время тянуть не надо - раньше справлюсь с заданием, раньше дома буду.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

Да "шикарно", как по стиральной доске, Чтоб Медведев по ней всю жизнь ездил!!!

Ты сейчас о чём ? :)

О какой дороге то ?

Проехал бы ты разок по ЗСД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Открыли северный участок ЗСД!!! Правда я там почти не бываю((

http://www.ati.su/Media/News.aspx?ID=21133&HeadingID=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Я вообще стараюсь по КАД не ездить. Как поеду так заблужусь. Да и отморозки под 200 км носятся.И освещение не включают почему то зачастую.С указателями в Питере беда. Вот на МКАДе в МСК всё прекрасно организовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

А сколько стоит езда по ЗСД??? Кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


А сколько стоит езда по ЗСД??? Кто в курсе.

40 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Нашёл.

 

499917841_1.jpg

 

 

 

Оф сайт ЗСД там вся инфа http://www.whsd.ru/tarifnaja-setka

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

По ТВ ща сказали 30 днём. 10 ночью


Я заезжал с Дачного проспекта. Планировал На Кронштадт. Из-за уродливых указателей попал на это Дерьмо =ЗСД и попал в Автово. Заставили черти заплатить. Зла не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А сколько стоит езда по ЗСД??? Кто в курсе.

Было 40 , потом снизили до 30 за Газель, брат вроде столько же платит за бортовой КАМАЗ. Я частенько пользуюсь ЗСД , сильно экономит время. Жду как манны небесной открытия центрального участка , что бы ездить на Ваську и из Автово на Чёрную речку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Открывают завтра центральный участок ЗСД, правда мне он теперь не очень нужен, но при случае прокачусь!

На Газели или КАМАЗе двухосном (2 класс) от КАД до Богатырского -215, от Благодатной до Богатырского -160 руб и минут 20 в пути. Нормально , это лучше чем бесплатно час пробираться из Автово на Чёрную Речку через центр ! Последние 10 лет часто  ездил с юга на север города через центр. Теперь редко там бываю..

Тарифы

http://www.nch-spb.com/CALC/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Открывают завтра центральный участок ЗСД, правда мне он теперь не очень нужен, но при случае прокачусь!

На Газели или КАМАЗе двухосном (2 класс) от КАД до Богатырского -215, от Благодатной до Богатырского -160 руб и минут 20 в пути. Нормально , это лучше чем бесплатно час пробираться из Автово на Чёрную Речку через центр ! Последние 10 лет часто  ездил с юга на север города через центр. Теперь редко там бываю..

Тарифы

http://www.nch-spb.com/CALC/

Я не знаю что там вам удобно и где, но в 2014 по пути в Выборг "тётка из навигатора" завела меня на кусок ЗСД, за который я отвалил неприличные 110 р. ехал буквально 3 км, (на пункте оплаты девушка, стесняясь и краснея, сказала, что у меня прицеп, поэтому меня "окучат" по-полной, типа фуры). Обратно я, естественно, ехал окольными путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Открывают завтра центральный участок ЗСД, правда мне он теперь не очень нужен, но при случае прокачусь!

На Газели или КАМАЗе двухосном (2 класс) от КАД до Богатырского -215, от Благодатной до Богатырского -160 руб и минут 20 в пути. Нормально , это лучше чем бесплатно час пробираться из Автово на Чёрную Речку через центр ! Последние 10 лет часто  ездил с юга на север города через центр. Теперь редко там бываю..

Тарифы

http://www.nch-spb.com/CALC/

253 р за газель за одну поездку. нехило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

253 р за газель за одну поездку. нехило

Так в объезд по КАД петля неслабая и пробки бывают - ни по топливу, ни по времени точно не выиграешь, если надо попасть из Шушар в Выборг или Сестрорецк.

Жителям Васьки ЗСД вообще , как глоток свежего воздуха , да и мне проще заплатить , чем час пробираться с КАД на Ваську по пробкам через центр . Правда развязку с ЗСД на Ваське откроют только в феврале((

Я не знаю что там вам удобно и где, но в 2014 по пути в Выборг "тётка из навигатора" завела меня на кусок ЗСД, за который я отвалил неприличные 110 р. ехал буквально 3 км, (на пункте оплаты девушка, стесняясь и краснея, сказала, что у меня прицеп, поэтому меня "окучат" по-полной, типа фуры). Обратно я, естественно, ехал окольными путями.

Я не знаю зачем ты  тогда туда попёрся )) Ехал бы по КАД на Выборг  и всё . Девушкам пофигу на тебя, там комп за них  считает оси и высоту ТС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

движение и развязка на Ваське работает

Ураааа!

Плюсую, что по деньгам объезд петляя вокруг ничего не позволит сэкономить а времени можно потратить очень много. Иногда бывает и 500 рублей готов заплатить чтобы не опоздать.

В любом случае, любая дополнительная альтернатива это хорошо.

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Я не знаю зачем ты  тогда туда попёрся )) Ехал бы по КАД на Выборг  и всё . Девушкам пофигу на тебя, там комп за них  считает оси и высоту ТС.

Алексей, тебе легко рассуждать - ты местный. А я там впервые оказался. Поэтому полагался полностью на навик. У навигатора предустановка - самый быстрый маршрут. Значит, "тетка" посчитала, что через КАД быстрее. Я по Воронежу тебя тоже могу провести и быстрее и дешевле навигатора.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

транспондеры АвтоДор с 1го Ноября обещано будут работать на ЗСД

 https://www.kommersant.ru/doc/3442846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

подвернулся маршрут через ЗСД. новости такие.

1) все ремонтно-строительные работы закончены, можно радостно гнать от Репино до КАД-Дачное. Прекрасно. Экономия времени - это практически телепортация :):)

2) Радиус разбит на три участка оплаты: Репино-КАД-Богатырский, Богатырский-Благодатная, Благодатная-КАД Дачный. Стоимость 100 - 200 - 200 для ЛЕГКОВОЙ машины 1й категории (на Газель дороже, соответственно).

3) С "чужим" транспондером есть подвох. Чтобы активировать "интероперабельность" - то есть возможность платить везде по России, надо зайти на сайт и там поставить галочку. Текст по ЗСД причём достаточно мутный и непонятный - пришлось звонить в техподдержку чтобы разобраться. так что транспондер от автодора придётся проверить другой раз.

* сама дорога очень красива на участке где она проходит над Финским заливом и островами. Рекомендовано для туристов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

здесь тоже отпишусь - транспондеры от Автодора заработали на ЗСД, теперь проверено. Скидка существенная. Не забудьте заранее поставить галочку о присоединении к "интероперабельности" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

здесь тоже отпишусь - транспондеры от Автодора заработали на ЗСД, теперь проверено. Скидка существенная. Не забудьте заранее поставить галочку о присоединении к "интероперабельности" :)

Сколько стоит 2 класс от Екатерингофки до КАД со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 У навигатора предустановка - самый быстрый маршрут. Значит, "тетка" посчитала, что через КАД быстрее. Я по Воронежу тебя тоже могу провести и быстрее и дешевле навигатора.

Ты о чём? Дешевле. Упаси от такой страсти, чтобы ещё и по городу платки проложили. Объездные альтернативы и так найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...