Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Евгений САХА

доки и пр. под 560 двигатель

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА
Евгений, день добрый! Убедительная просьба скинуть доки на почту korolyov85@inbox.ru. Заранее благодарю. Особенно нужна электрическая схема.

Схма управления двигателем есть в книге. Общей по газели у меня нет. Волговскую никак руки не дойдут отсканить, сканер тока на работе, все забываю взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-dizel
Евгений, день добрый! Убедительная просьба скинуть доки на почту korolyov85@inbox.ru. Заранее благодарю. Особенно нужна электрическая схема.
Глянь тут: http://knigaproavto.ru/photo-id-25.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den19742008

Всем доброго здоровья!

Мужики, выручайте!!!! Срочно нужна книга по ремонту 560-ого! Все ссылки выше-нерабочие. Тырнет уже второй день перепахиваю - безполезно, все ссылки платные. Я уже и заплатил бы - да с Беларусии это оч. сложно сделать.

Моё мыло: den19742008@rambler.ru

Одна надежда - на вас! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Всем доброго здоровья!

Мужики, выручайте!!!! Срочно нужна книга по ремонту 560-ого! Все ссылки выше-нерабочие. Тырнет уже второй день перепахиваю - безполезно, все ссылки платные. Я уже и заплатил бы - да с Беларусии это оч. сложно сделать.

Моё мыло: den19742008@rambler.ru

Одна надежда - на вас! )))

что ты хочешь в книге увидеть?если хочешь что то увидеть,то, набираешь на ютубе ГАЗ-560,там показывают как разобрать и собрать дрыгун,ну и так по ходу действий комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den19742008

если хочешь что то увидеть,то, набираешь на ютубе ГАЗ-560,там показывают как разобрать и собрать дрыгун,ну и так по ходу действий комментарии

 

Так и сделал. Действительно, видео зачётное - всё от и до по разборке-сборке штаерка))) Большое спасибо за помощь всем, кто откликнулся!

 

З.Ы. Прикол: парни скинули мне на мыло книжку "Газ-Соболь", там и по штаеру, оказывается, всё есть. Глянул - а у меня на компе оказывается такая тоже имеется. Мда-а-а... а я ищу забиваюсь, тырнет перелопачиваю... Вобщем, ещё раз, большое всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13

Может кто на почту выслать все доки по штайеру? Я всё выложу на яндекс.файле, ссылки закину сюда. Для меня не составит труда обновлять файлы раз в полтора месяца. Почта philippok13 (собака) yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Может кто на почту выслать все доки по штайеру? Я всё выложу на яндекс.файле, ссылки закину сюда. Для меня не составит труда обновлять файлы раз в полтора месяца. Почта philippok13 (собака) yandex.ru

что ты хочешь увидеть в доках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13

что ты хочешь увидеть в доках?

Всё, но в большей степени интересует регулировка зазоров рокеров) А на будущее, люблю когда лежит мурзилка под сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Всё, но в большей степени интересует регулировка зазоров рокеров) А на будущее, люблю когда лежит мурзилка под сиденьем.

на ютубе набираешь газ-560 там всё покажут и расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13

на ютубе набираешь газ-560 там всё покажут и расскажут

Поколение некст) Читать совсем не хотят. Как в школе, на экскурсии по планированию семьи. Всё показали и рассказали)))

Распечатал, прочитал, отрегулировал и положил под сиденье на будущее. Не новый спринтер всё таки, а газель с неизвестным мне ранее мотором. И к тому же неизвестен пробег, хоть и меньше двухсот на одометре, но как мне кажется уже за четыреста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Поколение некст) Читать совсем не хотят. Как в школе, на экскурсии по планированию семьи. Всё показали и рассказали)))

Распечатал, прочитал, отрегулировал и положил под сиденье на будущее. Не новый спринтер всё таки, а газель с неизвестным мне ранее мотором. И к тому же неизвестен пробег, хоть и меньше двухсот на одометре, но как мне кажется уже за четыреста.

для полной уверенности можно считать с эбу моточасы и сравнить с показаниями тех у кого авто в одних руках. необходимые условия.(программа ,комп ,или бортовой комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

для полной уверенности можно считать с эбу моточасы и сравнить с показаниями тех у кого авто в одних руках. необходимые условия.(программа ,комп ,или бортовой комп)

Согласен, завтра на своей гляну и отпишусь. Но это будут приблизительные числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Согласен, завтра на своей гляну и отпишусь. Но это будут приблизительные числа...

Сегодня посмотрел: 9fca9a907b21.jpg пробег 164 000, окт. 2006г.

 

 

Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13
autogen

Газель Соболь дизель 560 турбо. Руководство по эксплуатации. Двигатель ГАЗ-560. Каталог запчастей. Двигатель ГАЗ-560. Назначение и состав ЭСУД Двигатель ГАЗ-560. Проверка и регулировка клапанов Двигатель ГАЗ-560. Проверка и регулировка привода насос-форсунок. Замена ремня ГРМ Двигатель ГАЗ-560. Устранение неисправностей ЭСУД. Замена датчиков Двигатель ГАЗ-560. Электрическая схема. Двигатель ГАЗ-560. Таблица неисправностей. Двигатель ГАЗ-560. Архив вышеперечисленных файлов.

Спасибо за старания) Скачал, читаю. Время закачки - 35 секунд.

Качал архивом

Изменено пользователем autogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Сегодня посмотрел: 9fca9a907b21.jpg пробег 164 000, окт. 2006г.

Посмотри еще раз у меня точно такие показания ,а пробег в разы.подозреваю что это максимум что может запомнить эбу.(или у меня что то не в порядки с блоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Посмотри еще раз у меня точно такие показания ,а пробег в разы.подозреваю что это максимум что может запомнить эбу.(или у меня что то не в порядки с блоком)

где то тут видел про моточасы писали-цифры вроде такие же были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Посмотри еще раз у меня точно такие показания ,а пробег в разы.подозреваю что это максимум что может запомнить эбу.(или у меня что то не в порядки с блоком)

Смотрел на днях-показания не изменились, косяк бк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Смотрел на днях-показания не изменились, косяк бк?!

я думаю поля имеют предел там же видно 100% тоесть обем памяти.в в других полях показания меняются. Вопрос как определить действительнон количество моточасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Александрович 26

начну тогда выкладывать что имеется.

книга по 560-му отсканеные разделы, 14 метров. Распознавать времени нет

прога для диагностики под винду. Диагностика через k-line. любой

ваши ссылки не действительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ваши ссылки не действительны

читай пост №39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

начну тогда выкладывать что имеется.

книга по 560-му отсканеные разделы, 14 метров. Распознавать времени нет

прога для диагностики под винду. Диагностика через k-line. любой

что такое, свой пост подправить не могу :( хотел указать что ссылки ниже действительные.

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

я думаю поля имеют предел там же видно 100% тоесть обем памяти.в в других полях показания меняются. Вопрос как определить действительнон количество моточасов

как дела с определением действительных показаний моточасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

как дела с определением действительных показаний моточасов?

Главное что он остальное показывает, а мото часы для тракторной техники нужны при обслуживании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Главное что он остальное показывает, а мото часы для тракторной техники нужны при обслуживании!

я не о тракторной технике,а о том, где реальный пробег посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...