Перейти к содержанию
           
Авторизация  
altyn74

Бачок омывателя 5 литров

Рекомендуемые сообщения

MetalVoice

повторюсь, что вместо хомутов использовал армированный скотч ( хомуты то же дают трещину в бачке , так же на данной фото бачок "упёрт" днищем в "железяку" e07efb78ba73t.jpg

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

а я с девятки поставил, как родной встал, два мотора, 4 писалки поставил, офигенско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

У меня с 99 -ой один моторчик и датчик на панельке показывает когда далить еще 5л.Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok
Если тема баян извиняюсь заранее , тогда направьте. бачок омывателя от чего можно на газель установить чтобы было минимум 4 литра . Ставил специальные 5 литровые которые продаются на рынках блин дермьмо обсолютное сделаны из тонкой пластмассы так они уже рвутся когда насаживаю на крепление.

Мне давненько подвинтили литров на 8 на два моторчика совковый,раньше упацана на ниве стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok
Мне давненько подвинтили литров на 8 на два моторчика совковый,раньше упацана на ниве стоял

Еще по поводу крепежа,я его за правой фарой поставил на защиту и багажной резинкой закрепил,уже лет 7 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Еще по поводу крепежа,я его за правой фарой поставил на защиту и багажной резинкой закрепил,уже лет 7 будет

бачок вроде на левой стороне стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok
бачок вроде на левой стороне стоит

Чуть поздновато ответ но на левой 1,5 л ,а мой больше 7л :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Чуть поздновато ответ но на левой 1,5 л ,а мой больше 7л :P

кудаш ты яво впердолил ,расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.С.Н
кудаш ты яво впердолил ,расскажи

Так у него 406 карб, у правой фары ведро поставить можно, у меня оно и стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Так у него 406 карб, у правой фары ведро поставить можно, у меня оно и стояло.

у меня тоже,но там у меня газредуктрр стоит ,лезет только флакон от тормозухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадэс

А у меня стоит на 5 литров от 8...мёрки, на штатном месте, вполне хватает

 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes-net
Настоящий крутой водила Газели про такие хери вообще не говорит.Протекло,порвалось,ой-ей...Снял,переделал-поставил назад-все.Что это за проблемы вселенского масштаба?Бачок!Хоть бочку туда засунь,там места немеряно."Мешают тормозные трубки!Хелп!"Если мешают-удлинить и провести по-другому.Опять мешают-переставить вакуум на правую сторону(хе-хе-хе...)В салон поставить можно даже,чтоб не мерз зимой,хотя толку...Это обычная каждодневная е@ань каждого газелиста ИМхо. :P

Зря ты так! Для того этот форум и существует, чтобы делиться друг с другом ДЕЛЬНЫМИ советами! И своей задницей поменьше на горячую печку садиться! Да хоть просто винтик простой, и то приятно, когда заранее все по человечески в машине, а не когда в дождь, с грязными по локоть руками какой-нить Газелист возится с машиной, наполовину залезнув под нее! Да еще и по какой-нить мелочи!... Да еще и постоянно!... :P

 

У меня есть водила на него железная перемычка на голову упала , а он вместо того чтобы покрыть меня матом говорит "ничего такого" . Так вот пример он простой водила . Так вот я стараюсь для своих водил хоть как то облегчить условия и чтоб они по дороге не ...лись с какой нибудь херней и так в газели хватает чего делать .

Молодец!!! Вот ТАКИХ действительно уважаю! Жму руку!!!

 

СТАВЬ БАЧОК ОТ НИВЫ (21213) НА 5 ЛИТРОВ ПОД ОДИН МОТОР И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Так тоже можно, не плохо!

 

У меня с 99 -ой один моторчик и датчик на панельке показывает когда далить еще 5л.Отлично.

О! А вот это МОЙ вариант! :D У меня тоже самое. И всем советую!... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
СТАВЬ БАЧОК ОТ НИВЫ (21213) НА 5 ЛИТРОВ ПОД ОДИН МОТОР И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Подтверждаю, что бачок от Нивы 21213 самый крепкий (потому что нет прямых граней). Но есть маленький минус - он верхом упирается в трубки ГТЦ. Еще один плюс это то, что у него моторчик стоит со стороны крыла и трубки летом не плявятся от коллектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
590283

обсуждаете уже две страницы -----------------чего тут думать новый от бизнеса под крыло ибудет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

обсуждаете уже две страницы -----------------чего тут думать новый от бизнеса под крыло ибудет вам счастье

На дату посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...