Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серый747

компресия разная(((

Рекомендуемые сообщения

лёха hi-fi

Ребята нужен совет... В 123 цилиндре компрессия 12 , а в 4 цил. 5 , залил маслеца и компрессия поднялась до 10... сегодня вечером всё раскидал.

ГБЦ в отличном состоянии почти без нагара в каждую камеру налил тормозухи после часа она не ушла. достал поршень- кольца нормальные нагара не много , но есть почему-же компрессия в 4м упала ??? Пробег 185, из них 85 на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёха hi-fi
Ребята нужен совет... В 123 цилиндре компрессия 12 , а в 4 цил. 5 , залил маслеца и компрессия поднялась до 10... сегодня вечером всё раскидал.

ГБЦ в отличном состоянии почти без нагара в каждую камеру налил тормозухи после часа она не ушла. достал поршень- кольца нормальные нагара не много , но есть почему-же компрессия в 4м упала ??? Пробег 185, из них 85 на газу

 

Был Элипс в 4ом горшке 0.1мм - итог расточка блока, замена поршневой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ребята нужен совет... В 123 цилиндре компрессия 12 , а в 4 цил. 5 , залил маслеца и компрессия поднялась до 10... сегодня вечером всё раскидал.

ГБЦ в отличном состоянии почти без нагара в каждую камеру налил тормозухи после часа она не ушла. достал поршень- кольца нормальные нагара не много , но есть почему-же компрессия в 4м упала ??? Пробег 185, из них 85 на газу

опусти первый и 4 в низ,залей,посмотри,потом 2 и3 в низ и опять залить и посмотреть.заливай лучше всего керосином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Сейчас замерил компрессию в 1 и 2 по 10 до четвертого не смог дотянуться компресометор не позволил надо будет еще промерить раз конечно а в 3 всего 6 . Такой вопрос чем мне это грозит если я к примеру проеду тысячу километров с такой штукой просто сейчас нет времени все это делать. Да и еще такой вопрос а если клапан прогорел то его сразу увидишь или как?

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Сейчас замерил компрессию в 1 и 2 по 10 до четвертого не смог дотянуться компресометор не позволил надо будет еще промерить раз конечно а в 3 всего 6 . Такой вопрос чем мне это грозит если я к примеру проеду тысячу километров с такой штукой просто сейчас нет времени все это делать. Да и еще такой вопрос а если клапан прогорел то его сразу увидишь или как?

чем дольше ездишь с такими неисправностями,тем дороже будет в последствии ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
чем дольше ездишь с такими неисправностями,тем дороже будет в последствии ремонт.

Понятно а на что именно это может повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Понятно а на что именно это может повлиять?

на количество денег затраченных на ремонт! :D

так то можешь влететь на полный ремонт,точней восстановление уже,гбц ну и если "Повезёт",то и низ перебирать придётся.как то так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitrich

здравствуйте.не подскажите вчера по случаю замерил компресию 1.12 2.12 3.10 4.10 чем грозит и куда лезть,двигатель работает нормально.езжу в основном на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера Саранск13
или колечки померли. проверить можно залив со шприца грамм 20 масла, если компрессия увеличилась, то колечки, если не то клапанок. в любом случае всткрытие
У меня такая же фигня. 11-14-8-12. Вскрытие показало сгорели клапона, поменяли клапона, напровляющие клапанов,сальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр36

У меня такая же фигня. 11-14-8-12. Вскрытие показало сгорели клапона, поменяли клапона, напровляющие клапанов,сальники.

У меня такая проблема прыгает компрессия в 4 цилиндре то то 6  то 10 кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...