Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АРТУРР

змз405.24 Почему бьёт током ?

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Хорошо, попробую , а вдруг. :rolleyes:

Артур тебе сколько лет?У тебя ,что первая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

А! Когда било током брал ключ за металлическую часть и дотрагивался ключом до личинки замка прежде чем сесть в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Артур тебе сколько лет?У тебя ,что первая машина?

 

 

У меня эта первая газелька, до этого ездил на разных машинах, но током не било ни на одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У меня эта первая газелька, до этого ездил на разных машинах, но током не било ни на одной

Из всех машин ,что у меня были.Током не бьется только одна.С кожаным салоном.

Самое тяжелое время на статику это сильные морозы и шерстяная одежда,особенно дубленки.Так,что машины здесь ни причем.Да же по молодости на Волгу ставил заземлители на задний бампер в виде резиновых ленточек.Чуш всё это полная.Не помогает ни чего.Кроме аэрозолей в баллонах типа "ЛАНА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Из всех машин ,что у меня были.Током не бьется только одна.С кожаным салоном.

Самое тяжелое время на статику это сильные морозы и шерстяная одежда,особенно дубленки.Так,что машины здесь ни причем.Да же по молодости на Волгу ставил заземлители на задний бампер в виде резиновых ленточек.Чуш всё это полная.Не помогает ни чего.Кроме аэрозолей в баллонах типа "ЛАНА".

 

 

У меня семерка старенькая есть еще, не разу током не била. В той же одежде и обуви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У меня семерка старенькая есть еще, не разу током не била. В той же одежде и обуви...

У тебя салон тряпка или кож.заменитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergyk
Ребята подскажите , последнее время при выходе из машины бьёт током , аж искры летят. Понятно , что наэлектризовываюсь , но причина ? Одежда не причём , раньше такого не было .

Физика Перышкин 8 класс вот и все наверно читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир АР

Появилось потрескивания радио, движок стал работать с провалами (змз 40524). Заехал в сервис сделал диагностику, заменил свечи. Сказали что свеча пробивала. Да и током бить перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexxn
Ребята подскажите , последнее время при выходе из машины бьёт током , аж искры летят. Понятно , что наэлектризовываюсь , но причина ? Одежда не причём , раньше такого не было .

Виновата плохая резина.Либо её поменяй,либо поставь антистатик.Одежда здесь обсолютно ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...