Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Баркас

Грузоперевозки или.....Опрос.

Ваш выбор.  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Купить новый автомобиль и продолжать работать.

    • да
      52
    • нет
      31
  2. 2. Открыть свой небольшой бизнес.

    • да
      60
    • нет
      23
  3. 3. Работать на работодателя возможно в другой сфере.

    • да
      18
    • нет
      65


Рекомендуемые сообщения

Баркас

День Добрый !!!

Вот возник у меня вопрос, решил обратиться к Вам.Ни для кого не секрет, что рынок грузоперевозок переполнен до нелзЯ.Существует масса ТК и им подобных, просто частные перевозчики, среди которых есть не совсем добросовестные.То что происходит сегодня на этом рынке - я считаю, что это катастрофа.Объемы работ упали, а с ними и обвалилсь ценники, но при этом ГСМ подорожали и жизнь в целом тоже.Смоделируем, что на сегодняшний день у Вас есть ЭННАЯ сумма денег, вопрос как поступили бы Вы.

Хочется услышать мнение профессионалов.Заранее благодарен.

Изменено пользователем Баркас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
День Добрый !!!

Вот возник у меня вопрос, решил обратиться к Вам.Ни для кого не секрет, что рынок грузоперевозок переполнен до нелзЯ.Существует масса ТК и им подобных, просто частные перевозчики, среди которых есть не совсем добросовестные.То что происходит сегодня на этом рынке - я считаю, что это катастрофа.Объемы работ упали, а с ними и обвалилсь ценники, но при этом ГСМ подорожали и жизнь в целом тоже.Смоделируем, что на сегодняшний день у Вас есть ЭННАЯ сумма денег, вопрос как поступили бы Вы.

Хочется услышать мнение профессионалов.Заранее благодарен.

тема про это уже есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
День Добрый !!!

Вот возник у меня вопрос, решил обратиться к Вам.Ни для кого не секрет, что рынок грузоперевозок переполнен до нелзЯ.Существует масса ТК и им подобных, просто частные перевозчики, среди которых есть не совсем добросовестные.То что происходит сегодня на этом рынке - я считаю, что это катастрофа.Объемы работ упали, а с ними и обвалилсь ценники, но при этом ГСМ подорожали и жизнь в целом тоже.Смоделируем, что на сегодняшний день у Вас есть ЭННАЯ сумма денег, вопрос как поступили бы Вы.

Хочется услышать мнение профессионалов.Заранее благодарен.

 

 

Почитал объявления в нашей газетке с объявлениями, ох...л, хотят из перевозчиков рабов сделать, такие условия :blink:

Какой-то мудак уже три раза звонил, предлагает алкоголь развозить, водитель, грузчик, экспедитор в одном лице, зарплата тысяч 30, запчасти и топливо свое :blink: Обнаглели эти работодатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Почитал объявления в нашей газетке с объявлениями, ох...л, хотят из перевозчиков рабов сделать, такие условия :blink:

Какой-то мудак уже три раза звонил, предлагает алкоголь развозить, водитель, грузчик, экспедитор в одном лице, зарплата тысяч 30, запчасти и топливо свое :blink: Обнаглели эти работодатели

не нравятся работодатели?вы просто не умеете их строить.пока в дороге голова свободна и можно правильные мысли обдумывать,а не в стресс себя загонять .сейчас стало намного больше работы и оплачивают ее лучше.если фура стоит 30 рублей за км,то на газельке можно легко вымутить и 40 ,и абсолютный мой рекорд-60.и это в сравнительно небогатом регионе.в москве пацаны и 150 за км снимают.просто надо мозгами шевелить,а не скулить как все плохо.я-плохой?просто современная жизнь требует напряжения мозгов,а рулить и пингвин сможет.вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
не нравятся работодатели?

Да нет, собственно вопрос был о работодателе возможно в совершенно другой сфере, далёкой от перевозок.

Почему бы не поработать по специальности, которую получали?

 

зарплата тысяч 30, запчасти и топливо свое :blink: Обнаглели эти работодатели

Жёсткая политика этого рынка.И спрос на это предложение действительно будет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Планирую с напарником в ближайшее будущее (Т.Т.Т.)

сменить профиль работы на:

093dc8af5c6e.jpg

868c068c7ef5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас

lom.47

Планирую с напарником в ближайшее будущее (Т.Т.Т.)

сменить профиль работы на:

Если это работа подразумевает под собой постоянную основу, то верятно это интересно.

А если опять же работа на заказах, то сдается мне, что всё это сезонно.

Если можно, то чуть подробней.

Весь бизнес-план я не прошу :)

Изменено пользователем Баркас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
lom.47

 

Если это работа подразумевает под собой постоянную основу, то верятно это интересно.

А если опять же работа на заказах, то сдается мне, что всё это сезонно.

Если можно, то чуть подробней.

Весь бизнес-план я не прошу :)

А не секрет. Развозка 5-дневка, выходные

постоянно на заказ. С проверенным напарником,

т.к. всё бывает болезнь, фос-мажор. А срыв доставки

40 человек уже не айс. Коротко так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баркас
А не секрет. Развозка 5-дневка, выходные

постоянно на заказ. С проверенным напарником,

т.к. всё бывает болезнь, фос-мажор. А срыв доставки

40 человек уже не айс. Коротко так.

lom.47,вот слово 5-дневка мне очень нравится - стабильность, и это главное.

Чтож,остается пожелать тебе только удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Туризм пройденная тема . В нашем городе с этим тяжко ! ( город маленький) Редко какая турфирма готова нормально платить, а рабочих раз-два и обчёлся . Найти работу на приличный автобус напряг . Они ( турфирмы ) лучше за пять копеек наймут лоханку чем будут оплачивать гарантии . Чем больше город, тем больше шансов !

 

ПС : Был подобный автобус КИА- Азия- Космос

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
lom.47,вот слово 5-дневка мне очень нравится - стабильность, и это главное.

Чтож,остается пожелать тебе только удачи ;)

Спасибо, плотненько сейчас тему прорабатываем.

Пассажироперевозки тож дело тонкое, нюансов много.

Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
Туризм пройденная тема . В нашем городе с этим тяжко ! ( город маленький)

Когда был пассажир, частенько возил к Вам туристов.Но правда чуть дальше, на Кивач.

А вообще летом то у Вас движения есть :)

 

 

Пассажироперевозки тож дело тонкое, нюансов много.

"Плавали - знаем" :)

Одна осечка в этой ветке всего бизнеса, и смело можно прощаться с клиентами.

Особенно если это экскурсионка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Туризм пройденная тема . В нашем городе с этим тяжко ! ( город маленький) Редко какая турфирма готова нормально платить, а рабочих раз-два и обчёлся . Найти работу на приличный автобус напряг . Они ( турфирмы ) лучше за пять копеек наймут лоханку чем будут оплачивать гарантии . Чем больше город, тем больше шансов !

 

ПС : Был подобный автобус КИА- Азия- Космос

Достойный БУС.

Когда был пассажир, частенько возил к Вам туристов.Но правда чуть дальше, на Кивач.

А вообще летом то у Вас движения есть :)

 

 

 

"Плавали - знаем" :)

Одна осечка в этой ветке всего бизнеса, и смело можно прощаться с клиентами.

Особенно если это экскурсионка.

Во-во и я про это. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Когда был пассажир, частенько возил к Вам туристов.Но правда чуть дальше, на Кивач.

А вообще летом то у Вас движения есть :)

 

Да у нас особо и смотреть нех ! Кижи, Кивач, Марцальные воды ну ещё чуть ешё что . Толи дело Питер ! А так возили водоплавающих ( моряков ) смена экипажа . Заказ турфирм ( свои проверенные ) Похороны ( чисто людей ) --- это Клондайк !!!!!!!!!!!!!!!

 

ПС : Ушёл по убеждению . Были проблемы с компаньоном . Кстати БУС встал ! Никто не хочет работать ! Его даже в продажу не ставят - видимо нах нужно ! Просто стоит !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
не нравятся работодатели?вы просто не умеете их строить.пока в дороге голова свободна и можно правильные мысли обдумывать,а не в стресс себя загонять .сейчас стало намного больше работы и оплачивают ее лучше.если фура стоит 30 рублей за км,то на газельке можно легко вымутить и 40 ,и абсолютный мой рекорд-60.и это в сравнительно небогатом регионе.в москве пацаны и 150 за км снимают.просто надо мозгами шевелить,а не скулить как все плохо.я-плохой?просто современная жизнь требует напряжения мозгов,а рулить и пингвин сможет.вот...

 

 

Так я вроде не скулил :rolleyes:

Я только написал про наглость некоторых работодателей, которые в объявлениях лохов ищут за гроши работать :lol:

Так один нашел мой номер телефона в инете, который я месяца 3 или 4 назад оставлял и названивает, уговаривая. Я ему говорю, смешные у тебя расценки, а он говорит, вроде нормальные :lol:

А по разводу работодателей дал бы пару намеков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Так я вроде не скулил :rolleyes:

Я только написал про наглость некоторых работодателей, которые в объявлениях лохов ищут за гроши работать :lol:

Так один нашел мой номер телефона в инете, который я месяца 3 или 4 назад оставлял и названивает, уговаривая. Я ему говорю, смешные у тебя расценки, а он говорит, вроде нормальные :lol:

А по разводу работодателей дал бы пару намеков ;)

в чем дело.есть личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Да у нас особо и смотреть нех ! Кижи, Кивач, Марцальные воды ну ещё чуть ешё что . Толи дело Питер ! А так возили водоплавающих ( моряков ) смена экипажа . Заказ турфирм ( свои проверенные ) Похороны ( чисто людей ) --- это Клондайк !!!!!!!!!!!!!!!

 

ПС : Ушёл по убеждению . Были проблемы с компаньоном . Кстати БУС встал ! Никто не хочет работать ! Его даже в продажу не ставят - видимо нах нужно ! Просто стоит !

Да, напарник-компаньён в этом бизнесе один из

основных составляющих успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Да, напарник-компаньён в этом бизнесе один из

основных составляющих успеха.

 

Уже второй собирались брать вот этот 54 места ( вагон ) СКАНИЯ по тем временам 40 тыров зелени .Хозяева буса классные парни Даже работу предлагали В Питере ( на панели ) , НО увы не сложилось !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Уже второй собирались брать вот этот 54 места ( вагон ) СКАНИЯ по тем временам 40 тыров зелени .Хозяева буса классные парни Даже работу предлагали В Питере ( на панели ) , НО увы не сложилось !

Да, красавец БУС! Круто ты с компаньёном видать

разошёлся во взглядах. Жаль, бусик зачётный.

У Гостинного стоит?

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
газельке можно легко вымутить и 40 ,и абсолютный мой рекорд-60.

 

Cаш дружище.У меня и 1500 руб за 600 метров есть.Но это не показатель.Это разово.Хоть и раз в месяц выходит.По дороге на Петрик в Матроскую психушку документы завожу.По большому счету наш бизнес сдох.Надо другое искать.А парням из Лен.области которые автобус хотят брать очень не советую это делать.На Московский проспект выйдете и гляньте какие автобусики по маршруткам ездят.Вас то же самое будет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
По большому счету наш бизнес сдох.Надо другое искать.

Суть опроса в этом и состоит.Есть конструктивные предложения ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
У Гостинного стоит?

 

Да там ! И работа на Гостинке . Туристы от бордюра ( на панели ) . Считается очень легко 54 места ну по 150 рэ ( все 54 когда как ,а так 45 ) .2,5ч - Чисто по городу вблизи и плюс ожидание в очереди . Рейсов как успеешь . Минус в конце дня расходник и поборы . Работать могно было . А клондайк в порту , там такие лайбы ходят :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
Да там ! И работа на Гостинке . Туристы от бордюра ( на панели ) . Считается очень легко 54 места ну по 150 рэ ( все 54 когда как ,а так 45 ) .2,5ч - Чисто по городу вблизи и плюс ожидание в очереди . Рейсов как успеешь . Минус в конце дня расходник и поборы . Работать могно было . А клондайк в порту , там такие лайбы ходят :o

Я вот в толк не возьму никак, неужели автобусные "бордюры" не попилены еще ?Неужели так просто, приехал и встал ?

Имея опыт работы в такси по СПб, знаю не по наслышке о войнах за "бордюры" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Суть опроса в этом и состоит.Есть конструктивные предложения ? :)

 

 

Есть.Искать себе другую работу.Писал уже не раз.Если мне моя Булочка принесет меньше 80-100 тыщ в месяц я поменяю работу.Чего и всем желаю.Хотя у меня 25.12 Псков открывается у меня меньше не будет.А как люди вино по Питеру за 1500 в день возят я этого никогда не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Есть.Искать себе другую работу.Писал уже не раз.Если мне моя Булочка принесет меньше 80-100 тыщ в месяц я поменяю работу.Чего и всем желаю.Хотя у меня 25.12 Псков открывается у меня меньше не будет.А как люди вино по Питеру за 1500 в день возят я этого никогда не пойму.

 

 

Благотворительностью занимаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...