Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Баркас

Грузоперевозки или.....Опрос.

Ваш выбор.  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Купить новый автомобиль и продолжать работать.

    • да
      52
    • нет
      31
  2. 2. Открыть свой небольшой бизнес.

    • да
      60
    • нет
      23
  3. 3. Работать на работодателя возможно в другой сфере.

    • да
      18
    • нет
      65


Рекомендуемые сообщения

Баркас
Есть.Искать себе другую работу.

В той же сфере ? Или менять вектор ?

А как люди вино по Питеру за 1500 в день возят я этого никогда не пойму.

НУуууу, здесь схема проста.Тут зарабатывают все:хозяин заправки(на которой заправляется это авто), хозяин ларька(где водЯтел такого авто покупает курёху).и пошло поехало, даже инспектор ГИБДД тут зарабатывает, в общем ВСЕ,кроме самого хозяина авто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
В той же сфере ? Или менять вектор ?

 

 

Однозначно менять.На большой парк денег нет значит и делать тут нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Я вот в толк не возьму никак, неужели автобусные "бордюры" не попилены еще ?Неужели так просто, приехал и встал ?

Имея опыт работы в такси по СПб, знаю не по наслышке о войнах за "бордюры" :huh:

 

Твоя правда, конечно попилены ( и всегда так было ) ! Всё до безобразия просто - это ДЕНЬГИ ( особенно их вложенное количество ! ) Даже у нас в городе можно купить бус , но это не говорит о том, что будет работа . Надо делится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Есть.Искать себе другую работу.Писал уже не раз.Если мне моя Булочка принесет меньше 80-100 тыщ в месяц я поменяю работу.Чего и всем желаю.Хотя у меня 25.12 Псков открывается у меня меньше не будет.А как люди вино по Питеру за 1500 в день возят я этого никогда не пойму.

Просто самому себе ответить на вопрос,я работаю или зарабатываю? И всё встанет на свои места. А действительно сколько из нас ЗАРАБАТЫВАЕТ,лично я второй месяц в нулях. И в перспективе что то все туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
Просто самому себе ответить на вопрос,я работаю или зарабатываю? И всё встанет на свои места. А действительно сколько из нас ЗАРАБАТЫВАЕТ,лично я второй месяц в нулях. И в перспективе что то все туманно.

Я не зарабатываю,но и не работаю.Дешево не еду, а за дорого работы не так много.Понятно, что кто ищет тот найдет.Но играть в игру под названием "Найди работу или проголодаешься"- надоело

А про туман ты верно заметил, тока он опустился как пару лет, а мы его тока щас приметили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
.Дешево не еду, а за дорого работы не так много.Понятно, что кто ищет тот найдет.Но играть в игру под названием "Найди работу или проголодаешься"- надоело

 

Путней работы на самом деле поубавилось - ТУМАН :(

 

ПС : Хоть дырку в кузове делай и пирожками торгуй :( ну типо лавки на колёсах :o

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelolog

на хер такой бизнес ?...в котором нет росту....за двенадцать лет работы стоимость услуг увеличилась в среднем со 170рза час на 270р за час------ на сто рублей .начинал работать средняя зарплата была 3000 т.руб ---зарабатывал эти деньги за неделю сейчас в 2012 где-то 30.000 т.руб итого я должен зарабатывать сейчас 120000 т.р ?????? ----стыдно уже этим говном заниматься но перестроиться сейчас не получаеться постоянно в поисках нового дела----это не относиться к москве и питеру -там я думаю ещё можно зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мда, действительно , с расценками беда (( Лет 11 назад работал по 3-4 рубля с км, сейчас народ в очередь стоит за клиентом по 8-11 руб , а цены выросли в 10 раз)) Где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Мда, действительно , с расценками беда (( Лет 11 назад работал по 3-4 рубля с км, сейчас народ в очередь стоит за клиентом по 8-11 руб , а цены выросли в 10 раз)) Где справедливость?

ну так проблема в том что народ считает так, что деньги рекой льются на газеле, берут себе машину, наступают на очередные грабли в виде отсутвия работы и чтоб хоть куда то поехать, поедут дешевле чем все, а потом звонит заказчик, говорит я в прошлый раз за 400 перевозил, а вы мне тут 800 говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тут прикол был на прошлой неделе - встретился брату в магазине старый знакомый , давно его знаем, нанимал нас. Человек серьёзный ,"занимается лесом" с 90-х годов - делянки , своя пилорама итд, даже запчастями для лесной техники торговал .

Живёт в частном доме, ездит на приличном авто..

В общем человек спросил: " правда ли то, что если взять две Газели , то можно неплохо заработать с них"? ))))

Типа знакомый знакомого хвастался, что зарабатывает неплохо со своих Газелек - "работы через диспов море" )))

Мне смешно, а брат чуть не заплакал горькими слезами , когда такие речи услышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Тут прикол был на прошлой неделе - встретился брату в магазине старый знакомый , давно его знаем, нанимал нас. Человек серьёзный ,"занимается лесом" с 90-х годов - делянки , своя пилорама итд, даже запчастями для лесной техники торговал .

Живёт в частном доме, ездит на приличном авто..

В общем человек спросил: " правда ли то, что если взять две Газели , то можно неплохо заработать с них"? ))))

Типа знакомый знакомого хвастался, что зарабатывает неплохо со своих Газелек - "работы через диспов море" )))

Мне смешно, а брат чуть не заплакал горькими слезами , когда такие речи услышал..

А вот здесь .я уж точно за брата) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Где справедливость?

Справедливость в рыночной экономике? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Да уж, сегодня поехал работать загремела цепь, поехал к ремонтникам, итого -8к надо отдать, 12к заработал пока за этот месяц, посидел, подумал, да катись оно к чертям, работы по нормальным расценкам нет, качество запчастей г..но, короче буду наверное продавать и искать работу на дядю, свои получил и пошел

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...