Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Транспортный налог!!!

Рекомендуемые сообщения

AVB
я стал умнее и старше и на такое не ведусь.жаль,только лидера сейчас нет...

Последним лидером был товарищь Сталин.

 

Больше лидеров - людей, которые будут отстаивать твои интересы, пока ты отсиживаешься у них за спиной - не будет. На элиту надежды никакой.

 

Каждый должен взять ответственность на себя:

 

"...Главная проблема построения истинного народовластия — в построении такой организации жизни общества, при которой самовластье концептуальной власти доступно всем, в силу чего самовластье не может стать антинародным. Здесь корень демократии-народовластия, поскольку предиктор-корректор концептуальной власти — начало и конец всех внутриобщественных контуров самоуправления..."

 

То есть каждый должен стать настолько умным ( концептуально властным), чтобы те, кто в данный момент управляют, не смогли его обмануть.

Нет другого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrakobes
я стал умнее и старше и на такое не ведусь.жаль,только лидера сейчас нет...

блин!!!! ну почему все ждут, что появится эдакий лыцарь, в доспехах, и крикнет всех к лучшей жизни???? и почему я должен что то предлагать им на замену??? пусть руководят, только если что не по душе людям которые их выбирали, так и протестовать!!!! и против маячков, и против налогов.. если народ бузит, значит что то не додумали, граждане думцы!!!! ДУМАЙТЕ лучше!!!! и не обязательно для этого какого то лидера вытаскивать!!! достаточно просто собраться вместе, договориться о совместных действиях и побольше освещения в СМИ!!!!! вот и ответная реакция на произвол. они крутят, пока мы молча отдаем денег. где на 200, где на 500 больше..и никто не спрашивает, а куда же деваются наши кровные то???? что то не заметил я чтоб на мои налоги кто то дороги починил!!! зато перед приездом Путина закатали даже там, где отродясь не ремонтировали..но только на подъездах к городу((( чтобы его задницу не трясло. Так что нужно организовыватся, и проводить акции согласованно и одновременно по разным городам и весям!!!

 

Последним лидером был товарищь Сталин.

 

Больше лидеров - людей, которые будут отстаивать твои интересы, пока ты отсиживаешься у них за спиной - не будет. На элиту надежды никакой.

 

Каждый должен взять ответственность на себя:

 

"...Главная проблема построения истинного народовластия — в построении такой организации жизни общества, при которой самовластье концептуальной власти доступно всем, в силу чего самовластье не может стать антинародным. Здесь корень демократии-народовластия, поскольку предиктор-корректор концептуальной власти — начало и конец всех внутриобщественных контуров самоуправления..."

 

То есть каждый должен стать настолько умным ( концептуально властным), чтобы те, кто в данный момент управляют, не смогли его обмануть.

Нет другого выхода.

ну если все станут настолько умными и подкованными во всех областях, то нафиг тогда вообще они нужны???? это типа программу им составь, рычаги покажи, а потом просто поставь их рулить а сам подставь шею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
блин!!!! ну почему все ждут, что появится эдакий лыцарь, в доспехах, и крикнет всех к лучшей жизни???? и почему я должен что то предлагать им на замену??? пусть руководят, только если что не по душе людям которые их выбирали, так и протестовать!!!! и против маячков, и против налогов.. если народ бузит, значит что то не додумали, граждане думцы!!!! ДУМАЙТЕ лучше!!!! и не обязательно для этого какого то лидера вытаскивать!!! достаточно просто собраться вместе, договориться о совместных действиях и побольше освещения в СМИ!!!!! вот и ответная реакция на произвол. они крутят, пока мы молча отдаем денег. где на 200, где на 500 больше..и никто не спрашивает, а куда же деваются наши кровные то???? что то не заметил я чтоб на мои налоги кто то дороги починил!!! зато перед приездом Путина закатали даже там, где отродясь не ремонтировали..но только на подъездах к городу((( чтобы его задницу не трясло. Так что нужно организовыватся, и проводить акции согласованно и одновременно по разным городам и весям!!!

Собираться не надо - уже собрались в интернете :lol:

 

Товарищь Сталин тоже с нами - это КОБа (Концепция общественной безопасности"мертвая вода" и еще около 50 книг ВП СССР). Есть организационная структура КПЕ. Есть концептуальная власть - Внутренний предиктор СССР - авторский коллектив, который знает что делать и учит этому всех. Есть настоящее дело - ваши действия на предстоящих выборах. Осталось ознакомиться с материалами КОБы.

 

Дело за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Собираться не надо - уже собрались в интернете :lol:

 

Товарищь Сталин тоже с нами - это КОБа (Концепция общественной безопасности"мертвая вода" и еще около 50 книг ВП СССР). Есть организационная структура КПЕ. Есть концептуальная власть - Внутренний предиктор СССР - авторский коллектив, который знает что делать и учит этому всех. Есть настоящее дело - ваши действия на предстоящих выборах. Осталось ознакомиться с материалами КОБы.

 

Дело за вами.

Началась предвыборная кампания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
Началась предвыборная кампания?

Они в выборах не участвуют - их не пускают. А КОБа замалчивается.

 

Не руби с плеча - сначала ознакомьмся что люди говорят, а потом уж оценивай стоит - не стоит. Если действительно хочешь изменить свою жизнь, а не просто поплакать.

Все равно не знаешь как должно быть, но судишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Они в выборах не участвуют - их не пускают. А КОБа замалчивается.

 

Не руби с плеча - сначала ознакомьмся что люди говорят, а потом уж оценивай стоит - не стоит. Если действительно хочешь изменить свою жизнь, а не просто поплакать.

Все равно не знаешь как должно быть, но судишь.

Да откуда же мне знать как должно быть.Это ты знаешь.Был Петров в 2003г в Тамбове."Будем поддерживать правительство и будем работать с людьми проводить свои идеи"Это не оригинал а так своими словами.Никаких дивидендов у нас не заработал.А тема про транспортный налог.Создай отдельную про КОБу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Собираться не надо - уже собрались в интернете :lol:

 

Товарищь Сталин тоже с нами - это КОБа (Концепция общественной безопасности"мертвая вода" и еще около 50 книг ВП СССР). Есть организационная структура КПЕ. Есть концептуальная власть - Внутренний предиктор СССР - авторский коллектив, который знает что делать и учит этому всех. Есть настоящее дело - ваши действия на предстоящих выборах. Осталось ознакомиться с материалами КОБы.

 

Дело за вами.

уже не раз ты про свой коб пишешь.но проблема то в том ,что с самого начала веры он не внушает.вот ссылку ты дал,я прошел по ссылке и ,что далее?"хочешь узнать о нас поподробнее-зарегистрируйся".не ребята.я в темную не играю!!!!!нет у меня доверия таким организациям.очень напоминает разные псевдорелигиозные организации конца 90-х годов.хочешь,чтоб я ознакомился -предоставь возможность ознакомиться поподробнее.безусловно,то есть без предварительной вербовки.а мозг еб.ть тут все отлично умеют,только не делают тут этого,так как тут одно из немногих мест,где общение дружественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
ну если все станут настолько умными и подкованными во всех областях, то нафиг тогда вообще они нужны???? это типа программу им составь, рычаги покажи, а потом просто поставь их рулить а сам подставь шею)))

Не во всех областях, а в области управления.

 

Составная часть КОБы - ДОТУ - Достаточно общая теория управления. ДОТУ полезна каждому в повседневной жизни, а не только во властном управлении.

Есть еженедельные семинары - аналитика происходящего - тоже каждому пригодится. Хоть глаза откроются что с нами происходит. А вступать в какие-либо партии совсем не требуется.

Просто если в обществе будет 5-10% людей, думающих конструктивно и одинаково, то включится процесс автосинхронизации и жизнь начнет меняться.

Каким ты будущее представишь в своих мыслях - таким оно и будет. Но надо представлять чтото определенное и как можно детальнее. Как и почему должно быть, в деталях, написано в работах ВП СССР.

 

Но для этого надо их изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
Не во всех областях, а в области управления.

 

Составная часть КОБы - ДОТУ - Достаточно общая теория управления. ДОТУ полезна каждому в повседневной жизни, а не только во властном управлении.

Есть еженедельные семинары - аналитика происходящего - тоже каждому пригодится. Хоть глаза откроются что с нами происходит. А вступать в какие-либо партии совсем не требуется.

Просто если в обществе будет 5-10% людей, думающих конструктивно и одинаково, то включится процесс автосинхронизации и жизнь начнет меняться.

Каким ты будущее представишь в своих мыслях - таким оно и будет. Но надо представлять чтото определенное и как можно детальнее. Как и почему должно быть, в деталях, написано в работах ВП СССР.

 

Но для этого надо их изучать.

вербовка в чистом виде.и провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
...уже не раз ты про свой коб пишешь.но проблема то в том ,что с самого начала веры он не внушает.вот ссылку ты дал,я прошел по ссылке и ,что далее?"хочешь узнать о нас поподробнее-зарегистрируйся"...

Это где ты такое нашел. Или придумал?

Ссылку дай.

.не ребята.я в темную не играю!!!!!нет у меня доверия таким организациям.очень напоминает разные псевдорелигиозные организации конца 90-х годов.хочешь,чтоб я ознакомился -предоставь возможность ознакомиться поподробнее.безусловно,то есть без предварительной вербовки.а мозг еб.ть тут все отлично умеют,только не делают тут этого,так как тут одно из немногих мест,где общение дружественное.

Откуда ты напуганный такой?

Сам за себя что ли не отвечаешь :lol: Боишься, что тебя, как неразумного уговорят на что -то нехорошее? :lol:

 

Ну так сиди и рыдай. Правильно значит элита к тебе относится, т.к. знает что с тобой можно делать все что угодно. Т.к. на осознанный протест и осознанные действия ты не способен. А тех, кто слепо бесится можно использовать как угодно в своих целях или грохнуть.

 

А че с неучами церемониться. Туда и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
...А тема про транспортный налог...

А транспортный налог будете платить какой скажут - все равно не знаете, и знать не хотите, как сделать так, чтобы власть нас уважала. Хоть заобсуждайся.

 

Слезами горю не поможешь

Изменено пользователем AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Это где ты такое нашел. Или придумал?

Ссылку дай.

 

Откуда ты напуганный такой?

Сам за себя что ли не отвечаешь :lol: Боишься, что тебя, как неразумного уговорят на что -то нехорошее? :lol:

 

Ну так сиди и рыдай. Правильно значит элита к тебе относится, т.к. знает что с тобой можно делать все что угодно. Т.к. на осознанный протест и осознанные действия ты не способен. А тех, кто слепо бесится можно использовать как угодно в своих целях или грохнуть.

 

А че с неучами церемониться. Туда и дорога.

несветлый ты человек.много злобы в тебе.ты меня не зная,пытаешся вслепую завербовать,слова нехорошие пишешь.нет веры у меня твоим словам."ссылку дай".да я ж по твоей ссылке,милый человек,попытался с твоей организацией познакомиться,там телефон человека в новгородском представительстве указан-так не робит тот телефон.и не надо мне хамить.я не давал тебе таких оснований и ты воздержись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
несветлый ты человек.много злобы в тебе.ты меня не зная,пытаешся вслепую завербовать,слова нехорошие пишешь.нет веры у меня твоим словам."ссылку дай".да я ж по твоей ссылке,милый человек,попытался с твоей организацией познакомиться,там телефон человека в новгородском представительстве указан-так не робит тот телефон.и не надо мне хамить.я не давал тебе таких оснований и ты воздержись.

А стоит ли тебя вербовать?

Чтобы вербовать надо чтобы ты какую то ценность представлял. Сам подумай :lol:

 

А дураки везде есть, а не только в Новгороде. Видно на такого ты нарвался.

Уж писал, что никуда вступать не надо. Если хочешь меня спроси. Хоть я и в партии не состою, но что-нибудь подсказать сумею.

 

Не со злобы я. Просто не знаю как объяснить. Народ бесчувсственный стал - хоть что скажи - все по-барабану. Уж живут - хуже некуда - но сдвинуться никто не хочет. Извини, если что.

Изменено пользователем AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
А транспортный налог будете платить какой скажут - все равно не знаете, и знать не хотите, как сделать так, чтобы власть нас уважала. Хоть заобсуждайся.

 

Слезами горю не поможешь

Просто тебе нужна аудитория.Что бы ты им рассказывал о КОБе КПЕ.Сторонников вербовал.Может кому и надо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А стоит ли тебя вербовать?

Чтобы вербовать надо чтобы ты какую то ценность представлял. Сам подумай :lol:

 

А дураки везде есть, а не только в Новгороде. Видно на такого ты нарвался.

Уж писал, что никуда вступать не надо. Если хочешь меня спроси. Хоть я и в партии не состою, но что-нибудь подсказать сумею.

спросил :huh: .ответ получил :angry: .спасибо :( .дальше-неинтересно. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
Просто тебе нужна аудитория.Что бы ты им рассказывал о КОБе КПЕ.Сторонников вербовал.Может кому и надо это.

Не надо мне аудиторию, вербовать никого не надо, славы не надо. Я уж живу получше, чем многие.

 

Но дети то есть, и у меня и у тебя. Что им оставим? Не думал? Зачем вообще тогда на жизнь жаловаться - темы открывать как плохо жить? Если ничего менять не собираетесь. Даже в себе.

 

Бери ответственность на себя - вот я и взял - сказал 2 слова. Невелика ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

лучшая точка зрения-через оптический прицел!

господь потом рассортирует там,кого куда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
лучшая точка зрения-через оптический прицел!

господь потом рассортирует там,кого куда :rolleyes:

А если ошибка в выборе цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А если ошибка в выборе цели?

я же говорю,там рассортируют! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
я же говорю,там рассортируют! :P

Опять сами думать не хотим. Опять кто-то за нас должен :lol:

 

Значит ничего не изменится. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Не надо мне аудиторию, вербовать никого не надо, славы не надо. Я уж живу получше, чем многие.

 

Но дети то есть, и у меня и у тебя. Что им оставим? Не думал? Зачем вообще тогда на жизнь жаловаться - темы открывать как плохо жить? Если ничего менять не собираетесь. Даже в себе.

 

Бери ответственность на себя - вот я и взял - сказал 2 слова. Невелика ответственность.

Ну и создай отдельную тему.Соберетесь КПЕ КПРФ Единая Россия ЛДПР.И расскажете наивному народу как жить надо.Может админ добро даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
Просто тебе нужна аудитория.Что бы ты им рассказывал о КОБе КПЕ.Сторонников вербовал.Может кому и надо это.

Как вы еще не поняли, что никому, кроме себя самих, даром не нужны. Что никто за вами бегать, упрашивать, вербовать не будет. Никто рассказывать, объяснять сейчас никому ничего не будет.

Что сейчас каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше.

 

Отсюда вывод: чтобы тебя не "пользовали" - повышай меру своего понимания. Учиться надо.

Как еще то объяснить?

Изменено пользователем AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Опять сами думать не хотим. Опять кто-то за нас должен :lol:

 

Значит ничего не изменится. :lol:

а ты вычисли траекторию пули при боковом порывистом ветре и на дальность около 300 метров!потом говори думать не хотим! :P

просто полно уже всяких теоретиков ,кто знает что нужно сделать,как нужно думать.достали! :angry: мне чужие идеи даром не надо!интересно чужое мнение послушать,если его не пытаются навязать.ну а если пытаются.ТАМ рассортируют! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVB
а ты вычисли траекторию пули при боковом порывистом ветре и на дальность около 300 метров!потом говори думать не хотим! :P

просто полно уже всяких теоретиков ,кто знает что нужно сделать,как нужно думать.достали! :angry: мне чужие идеи даром не надо!интересно чужое мнение послушать,если его не пытаются навязать.ну а если пытаются.ТАМ рассортируют! :P

Никто и не навязывает, снайпер млин :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
а ты вычисли траекторию пули при боковом порывистом ветре и на дальность около 300 метров!...:P

Из ДШК, удобней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...